Ckvo516
Скворцов Дмитрий
все результаты | все соперники | статистика
город Кострома (Россия)
Год рождения: 1997
Игровая рука: левая
На сайте с: 17.11.2021 (посл. раз: 16.09.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 516
- пары
- фнтр 163
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6181 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 54 (29-25) |
Макс. рейтинг: | 535 (01 мар 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 19 янв 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Результаты
30.06.2023 19:30 700 TENIX22Скворцов Дмитрий 52121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Долгов Алексей | 633 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреев Илья | 527 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история | |
1/16 | Фролов Александр | 471 | 2 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Пузырев Сергей | 531 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −4.3 | 73 мин. | 516 |
Скворцов Дмитрий 51710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Курманов Александр | 368 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шаропуто Михаил | 545 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Шамилов Исай | 351 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Мастюков Михаил | 459 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шакиров Ильяс | 659 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..12 | Назаров Аким | 587 | 3 : 0 | +7.1 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Леонов Никита | 533 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +3.3 | 114 мин. | 521 |
Скворцов Дмитрий 5142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ширин Максим | 471 | 3 : 1 | +1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Гомин Алексей | 423 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Абдрахимов Ренат | 361 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Гущин Павел | 424 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Переломов Сергей | 507 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
фин | Руденко Надежда | 531 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +3.1 | 107 мин. | 517 |
Скворцов Дмитрий 5316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Александров Матвей | 422 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Купченя Андрей | 436 | 3 : 2 | +0.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Андросенко Тарас | 479 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кайсин Юрий | 379 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Ляшев Алексей | 439 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история | |
3..6 | Письменный Александр | 391 | 2 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Сорокин Сергей | 458 | 0 : 3 | −6.2 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | −16.1 | 103 мин. | 514 |
Скворцов Дмитрий 53515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кочнев Вячеслав | 509 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Брынюк Александр | 715 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Дмитриев Виталий | 562 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Масокин Евгений | 569 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Уездин Алексей | 561 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −4.9 | 77 мин. | 531 |
Скворцов Дмитрий 52620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Голянов Виктор | 640 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..32 | Трегуб Александр | 476 | 3 : 2 | +5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Федоренко Илья | 608 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
17..24 | Горин Мераб | 573 | 3 : 2 | +14.7 | 20 мин. | история | |
17..20 | Вашков Антон | 578 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 19-е | Бурдасов Артем | 491 | 0 : 3 | −6.8 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +9.8 | 118 мин. | 535 |
Скворцов Дмитрий 5015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Волошко Денис | 543 | 3 : 0 | +14.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Десятник Александр | 628 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Соколов Евгений | 577 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
3..16 | Тихомиров Ростислав | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Мозгунов Дмитрий | 528 | 3 : 2 | +12.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Соколов Евгений | 577 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +24.4 | 79 мин. | 526 |
Скворцов Дмитрий 51133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Орлов Иван | 838 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..48 | Беспалов Борис | 417 | 1 : 3 | −9.7 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −9.7 | 23 мин. | 501 |
Скворцов Дмитрий 5005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Редькин Андрей | 438 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мишуков Михаил | 512 | 3 : 1 | +11.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Моисеев Андрей | 517 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Редькин Андрей | 438 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Кузнецов Геннадий | 393 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Евстигнеева Ольга | 529 | 1 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +11 | 107 мин. | 511 |
Скворцов Дмитрий 50017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Маринин Сергей | 305 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Коновалов Аркадий | 288 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Потросов (лев.) | 241 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Лёвин Максим | 236 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Приходько Александра | 191 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
5 - 0 | 92 мин. | 500 |
Результаты
19.02.2023 17:30 1000 TENIX 19Скворцов 501 / Минигулов 419 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 920 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 5 | Прохорова 258 / Иванов 623 | 881 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:03 | 1/16 | Гиревенков 644 / Приходько 202 | 846 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:31 | 1/8 | Пронин 544 / Молодцов 502 | 1046 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:48 | 3..24 | Ерошов 696 / Сафронов 339 | 1035 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:08 | 3..16 | Русов 274 / Воробьев 280 | 554 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:26 | 3..12 | Плищенко 260 / Плищенко 287 | 547 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:17 | 3..8 | Бочарова 237 / Бочаров 503 | 740 | 3 : 2 | 34 мин. |
21:51 | 3..6 | Пронин 544 / Молодцов 502 | 1046 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:04 | за 5-е | Балакин 521 / Марейчев 379 | 900 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 3 | 176 мин. |
Скворцов 501 / Жамбалова 185 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 686 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 3 | Десятник 632 / Сафронов 339 | 971 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:05 | гр. 3 | Приходько 203 / Иванов 623 | 826 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:21 | 1/8 | Сейтмурадов 231 / Цыганков 592 | 823 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:20 | 1/4 | Морозов 333 / Кончаков 482 | 815 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:41 | 3..12 | Плахтий 492 / Минков 565 | 1057 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:28 | 9..12 | Гудзишевский 436 / Фарафонов 513 | 949 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |
Скворцов 511 / Егоров 362 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 873 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 4 | Смирнова 274 / Галкин 256 | 530 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:41 | гр. 4 | Трофимов 289 / Бабкин 181 | 470 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:04 | гр. 4 | Степанов 464 / Жаборов 351 | 815 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:08 | 1/4 | Иванов 623 / Андреевская 190 | 813 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:49 | 3..12 | Феоктистов 272 / Скабеев 287 | 559 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:06 | 3..8 | Морозов 333 / Ананьев 440 | 773 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 122 мин. |