244
Атутова Наталья Антоновна
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 1953
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'287 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 145 (62 - 83) |
1-й турнир: | 13 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
09.03.2024 05:00 отк Silver Ball6Атутова Наталья 2431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:27 | гр. 1 | Ринчинова Антонина | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:44 | гр. 1 | Ертаханова Александра | 96 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:18 | гр. 1 | Дамдинова Дарима | 157 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история |
11:41 | гр. 1 | Анзанова Татьяна | 163 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Ринчинова Роза | 165 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история |
5 - 0 | +1.3 | 77 мин. | 244 |
Атутова Наталья 2369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:26 | гр. 1 | Цыбикжапов Батор | 261 | 3 : 2 | +2.5 | 33 мин. | история |
10:59 | гр. 1 | Дашиев Тимур | 647 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
11:15 | 1/8 | Зангеев Петр | 346 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
11:53 | 3..12 | Тугдумов Бальжир | 330 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
12:27 | за 9-е | Зангеев Петр | 346 | 3 : 2 | +4.2 | 21 мин. | история |
2 - 3 | +6.5 | 111 мин. | 243 |
Атутова Наталья 23518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Воробьев Михаил | 199 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 3 | Семенов Федор | 301 | 1 : 2 | −0.7 | история | ||
12:07 | гр. 3 | Доржиев Эрдэм | 354 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
1/8 | Дашицыренова Одри | 295 | 2 : 1 | +3.2 | история | ||
12:42 | 1/4 | Бальжинимаев Цыбенжап | 205 | 2 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Хандажапов Артур | 239 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история |
13:09 | за 3-е | Воробьев Михаил | 199 | 1 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +1.2 | 46 мин. | 236 |
Атутова Наталья 23516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:19 | гр. 2 | Бадмацыренов Станислав | 596 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:42 | гр. 2 | Дамдинов Даши | 400 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:51 | гр. 2 | Будаин Александр | 364 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:18 | 1/4 | Гомжапова Сабина | 392 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | 53 мин. | 235 |
Атутова Наталья 24116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:19 | гр. 3 | Дашицыренова Одри | 298 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
16:48 | гр. 3 | Намсараев Цыбен | 499 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Быкова Валерия | 254 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
17:34 | 1/4 | Ергонов Алексей | 244 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
0 - 4 | −5.6 | 64 мин. | 235 |
Атутова Наталья 24418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:17 | гр. 2 | Михайлов Константин | 259 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
16:42 | гр. 2 | Бадмацыренов Станислав | 584 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:02 | гр. 2 | Цыбиков Амгалан | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
1/4 | Цыбиков Максар | 209 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
17:55 | 1/2 | Нимаев Максим | 124 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:19 | фин | Цырендоржиев Бэлигто | 249 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −3.3 | 75 мин. | 241 |
Атутова Наталья 24512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 2 | Сагалеев Ардан | 250 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история |
10:56 | гр. 2 | Петренко Александр | 360 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:20 | 1/8 | Хамнуев Баир | 268 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
11:59 | 3..12 | Кобунова Валерия | 247 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
1 - 3 | −1.2 | 70 мин. | 244 |
Атутова Наталья 2463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:38 | гр. 2 | Мункуева Цыцыгма | 164 | 2 : 1 | +0.3 | 9 мин. | история |
09:58 | гр. 2 | Шойдонов Михаил | 250 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история |
10:12 | гр. 2 | Ванчиков Сергей | 200 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
10:24 | 1/4 | Артугаев Батор | 219 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история |
11:07 | 3..6 | Шойдонов Михаил | 250 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
3 - 2 | −0.1 | 57 мин. | 245 |
Атутова Наталья 2358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 2 | Шемякин Андрей | 646 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:29 | гр. 2 | Ахмадуллин Айрат | 362 | 2 : 1 | +5.5 | 12 мин. | история |
11:42 | 1/8 | Каминский Дмитрий | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
11:56 | 1/4 | Hans Neubrger | 650 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:18 | 3..12 | Корочанский Роман | 252 | 3 : 2 | +2.8 | 29 мин. | история |
12:54 | 3..8 | Ахмадуллин Айрат | 362 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +10.6 | 94 мин. | 246 |
Атутова Наталья 24518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:25 | гр. 3 | Дондоков Бальжинима | 463 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
11:06 | гр. 3 | Назимов Роман | 369 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:50 | 1/4 | Воробьев Михаил | 191 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
12:28 | 5..8 | Давыдов Родион | 209 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история |
13:14 | за 7-е | Балданов Аюр | 200 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
0 - 5 | −10.1 | 94 мин. | 235 |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Атутова 270 / Бадмацыренов 507 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 777 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:47 | 1/4 | Сулаева 440 / Будаев 223 | 663 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:08 | 5..8 | Шубин 567 / Забанова 152 | 719 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:28 | за 5-е | Антонов 447 / Кобунова 201 | 648 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 2 | 36 мин. |