KiberKik637
Кибешев Артем
все результаты | все соперники | статистика
город Киров (Россия)
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.11.2021 (посл. раз: 08.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 637
- пары
- фнтр 519
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'633 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 169 (122 - 47) |
1-й турнир: | 22 февраля 2021 |
Чаще всего в: | СШ №2 Киров (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Вальднер
ЦНТ Южный
СШ №2 Киров
ТопСпинКоми
Результаты
06.04.2024 10:00 300+ Вальднер46Кибешев Артем 6198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:30 | гр. 5 | Хозяинов Артём | 372 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:07 | гр. 5 | Пономарев Александр | 528 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история |
11:53 | гр. 5 | Шиллегодский Никита | 713 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
13:01 | 1/16 | Куклина Арина | 662 | 3 : 1 | +5.7 | 22 мин. | история |
13:42 | 1/8 | Акбаев Артем | 794 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
14:25 | 3..24 | Митягин Александр | 487 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
15:29 | 3..16 | Бехтерев Николай | 655 | 3 : 1 | +5.4 | 23 мин. | история |
16:06 | 3..12 | Шиллегодский Никита | 713 | 3 : 1 | +7.8 | 27 мин. | история |
16:39 | 3..8 | Лазукин Егор | 694 | 2 : 3 | −0.8 | 28 мин. | история |
6 - 3 | +18.3 | 199 мин. | 637 |
Кибешев Артем 6206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:13 | гр. 6 | Ревякин Николай | 344 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:55 | гр. 6 | Косолапов Денис | 287 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
11:30 | гр. 6 | Павлов Михаил | 435 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
12:53 | 1/8 | Давлетшин Руслан | 568 | 2 : 3 | −3.7 | 33 мин. | история |
14:20 | 3..16 | Ремез Максим | 484 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:41 | 3..12 | Зверев Михаил | 603 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
15:07 | 3..8 | Панагушин Сергей | 602 | 3 : 1 | +2.5 | 25 мин. | история |
15:38 | 3..6 | Лось Олег | 637 | 1 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
6 - 2 | −1.2 | 155 мин. | 619 |
Кибешев Артем 6132 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:19 | гр. 3 | Перминов Сергей | 288 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:32 | гр. 3 | Ушаков Валерий | 399 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:49 | гр. 3 | Юдинцев Игорь | 195 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:22 | гр. 3 | Хорошавин Алексей | 462 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:48 | 1/8 | Логашанов Илья | 440 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:07 | 1/4 | Иванов Игорь | 567 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история |
12:48 | 1/2 | Пономарев Александр | 520 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история |
13:37 | фин | Прокошева Мария | 603 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
7 - 1 | +7.4 | 127 мин. | 620 |
Кибешев Артем 6104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 3 | Жданов Александр | 507 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Сенников Владимир | 553 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
16:10 | гр. 3 | Скрылев Константин | 340 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:50 | гр. 3 | Бехтерев Николай | 654 | 1 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
17:41 | 1/4 | Уляшев Тимофей | 632 | 0 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
18:01 | 3..8 | Лось Олег | 657 | 3 : 2 | +4.1 | 36 мин. | история |
18:57 | 3..6 | Овчинников Анатолий | 622 | 3 : 1 | +3.9 | 24 мин. | история |
за 3-е | Уляшев Тимофей | 632 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
5 - 3 | +2.4 | 153 мин. | 613 |
Кибешев Артем 6138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:08 | гр. 4 | Пономарев Александр | 496 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:55 | гр. 4 | Чайников Вячеслав | 467 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:31 | гр. 4 | Давлетшин Руслан | 605 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
14:43 | 1/4 | Зверев Михаил | 581 | 0 : 3 | −6.3 | 18 мин. | история |
3 - 1 | −2.6 | 63 мин. | 610 |
Кибешев Артем 6174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:06 | гр. 3 | Чуватин Михаил | 141 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
10:26 | гр. 3 | Волосков Дмитрий | 280 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
10:48 | гр. 3 | Шалагинов Вячеслав | 353 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:38 | гр. 3 | Логашанов Илья | 415 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:33 | 1/4 | Жуйков Александр | 508 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
13:09 | 1/2 | Шинёв Роман | 637 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
13:33 | 3..6 | Панагушин Сергей | 547 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история |
14:19 | за 3-е | Лось Олег | 638 | 1 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
6 - 2 | −4 | 147 мин. | 613 |
Кибешев Артем 6172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:21 | гр. 2 | Трухин Роман | 282 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:47 | гр. 2 | Латышев Сергей | 364 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:11 | гр. 2 | Логашанов Илья | 411 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
11:48 | гр. 2 | Новиков Виталий | 581 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история |
12:21 | 1/8 | Шуколюков Михаил | 348 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:50 | 1/4 | Прокошева Мария | 585 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история |
13:30 | 1/2 | Лось Олег | 640 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история |
14:10 | фин | Овчинников Анатолий | 605 | 2 : 3 | −3.2 | 33 мин. | история |
6 - 2 | −0.4 | 147 мин. | 617 |
Кибешев Артем 6224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | гр. 2 | Виноградов Константин | 271 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:30 | гр. 2 | Шинёв Роман | 649 | 1 : 2 | −1.7 | 17 мин. | история |
16:48 | гр. 2 | Прытов Владислав | 350 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:56 | гр. 2 | Сулоев Павел | 316 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:13 | 1/2 | Дубинов Алексей | 618 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
3 - 2 | −4.9 | 63 мин. | 617 |
Кибешев Артем 6211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:13 | гр. 1 | Крупин Станислав | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Плотников Юрий | 208 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:38 | гр. 1 | Головин Лев | 303 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Ушаков Валерий | 408 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:37 | 1/2 | Шуколюков Михаил | 292 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
13:59 | фин | Мочалов Василий | 539 | 3 : 0 | +0.6 | 26 мин. | история |
6 - 0 | +0.6 | 102 мин. | 622 |
Кибешев Артем 6211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:07 | гр. 1 | Пономарев Александр | 250 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
12:48 | гр. 1 | Бобров Павел | 259 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:15 | 1/4 | Шуколюков Михаил | 288 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:44 | 1/2 | Куклин Дмитрий | 422 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
14:20 | фин | Конюшев Максим | 544 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история |
5 - 0 | +0.6 | 83 мин. | 621 |
Результаты
26.02.2023 17:00 1050 СШ 2 Киров 13Кибешев 621 / Куклин 422 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1043 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 1 | Ворожцов 411 / Целищев 258 | 669 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:18 | гр. 1 | Головин 309 / Ремез 408 | 717 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:19 | 1/4 | Долбилин 730 / Загребина 288 | 1018 | 1 : 3 | |
19:22 | 3..8 | Скрылев 303 / Лось 636 | 939 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:45 | за 7-е | Коробейников 344 / Шемякин 441 | 785 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 4 | 88 мин. |
Кибешев 645 / Мокрецов 400 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1045 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:30 | гр. 1 | Зверев 546 / Яговкин 545 | 1091 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:46 | гр. 1 | Ремез 428 / Крючков 383 | 811 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:00 | 1/4 | Шинёв 634 / Вавилов 400 | 1034 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:30 | 1/2 | Долбилин 701 / Загребина 273 | 974 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:10 | фин | Прокошева 619 / Булка 417 | 1036 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 1 | 92 мин. |