Dan1elD407
Тырбылев Данил Данилович
все результаты | все соперники | статистика
город Сыктывкар
Дата рождения: 31.10.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz II
На сайте с: 12.11.2021 (посл. раз: 15.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 407
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'810 |
Турниры: | 136 |
Игры: | 980 (507 - 473) |
1-й турнир: | 06 апреля 2019 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 135) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
23.06.2024 16:00 отк ТопСпинКоми16Тырбылев Данил 4058 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 2 | Сенников Владимир | 597 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
16:32 | гр. 2 | Поминов Ярослав | 461 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. | история |
17:00 | гр. 2 | Напалкова Марина | 319 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
1/4 | Куклина Арина | 657 | 0 : 3 | история | |||
17:40 | 3..8 | Кузьмин Михаил | 476 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
17:58 | за 7-е | Морозов Александр | 382 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
2 - 4 | +2.2 | 83 мин. | 407 |
Тырбылев Данил 4187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:04 | гр. 4 | Кузьмин Андрей | 317 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
10:20 | гр. 4 | Пунегов Кирилл | 205 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:36 | гр. 4 | Елина Александра | 411 | 2 : 3 | −2.2 | 32 мин. | история |
фин. 1 | Данилов Дмитрий | 363 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
11:28 | фин. 1 | Мигалчан Ирина | 325 | 3 : 0 | +0.2 | 28 мин. | история |
11:56 | фин. 1 | Дементьев Вячеслав | 425 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
12:14 | фин. 1 | Ладанов Валерий | 385 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
12:39 | фин. 1 | Зольников Николай | 486 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
13:17 | фин. 1 | Кузьмин Михаил | 470 | 0 : 3 | −1.4 | 7 мин. | история |
3 - 6 | −12.7 | 153 мин. | 405 |
Тырбылев Данил 42112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:23 | гр. 5 | Мигалчан Ирина | 318 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
16:47 | гр. 5 | Зольников Николай | 495 | 2 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
17:12 | 1/8 | Жданов Александр | 504 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
17:42 | 3..12 | Кузьмин Михаил | 467 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −3.1 | 68 мин. | 418 |
Тырбылев Данил 4225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:22 | гр. 3 | Марченко Юрий | 278 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Панкратов Александр | 104 | 3 : 0 | история | |||
10:45 | гр. 3 | Латышев Сергей | 358 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
11:24 | 1/4 | Ладанов Валерий | 381 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история |
11:44 | 1/2 | Зуев Сергей | 461 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
11:59 | 3..6 | Монгалёв Николай | 348 | 2 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
12:27 | за 5-е | Ладанов Валерий | 381 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
5 - 2 | −1 | 89 мин. | 421 |
Тырбылев Данил 4218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мишарин Андрей | 707 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Куклина Арина | 658 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Локтионов Василий | 592 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Иевлев Александр | 559 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Таушан Илья | 482 | 3 : 1 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Михаил | 462 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Вдовин Максим | 397 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 1 | Елина Александра | 391 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 1 | Лютоев Василий | 323 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Андрианов Алексей | 180 | 3 : 0 | история | |||
4 - 6 | +0.8 | 422 |
Тырбылев Данил 42812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:22 | гр. 4 | Данилов Дмитрий | 311 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:39 | гр. 4 | Розниченко Антон | 551 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
17:02 | 1/8 | Зольников Николай | 498 | 2 : 3 | −0.7 | 30 мин. | история |
17:33 | 3..12 | Кузьмин Михаил | 471 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
17:59 | 9..12 | Мяндин Вадим | 359 | 2 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
1 - 4 | −6.5 | 109 мин. | 421 |
Тырбылев Данил 43242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:39 | гр. 10 | Вишняков Артур | 652 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:02 | гр. 10 | Лазукин Егор | 694 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
12:29 | гр. 10 | Григорьев Евгений | 488 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
13:01 | 1/16 | Козлов Владимир | 399 | 2 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история |
14:15 | 17..24 | Логашанов Илья | 431 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история |
15:34 | 17..20 | Шуколюков Михаил | 420 | 3 : 1 | +3.5 | 26 мин. | история |
16:16 | за 17-е | Елина Александра | 358 | 1 : 3 | −6.9 | 23 мин. | история |
2 - 5 | −4.3 | 152 мин. | 428 |
Тырбылев Данил 44417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 2 | Куклина Арина | 656 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:21 | гр. 2 | Кузьмин Михаил | 463 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
17:20 | 1/4 | Лобанова Евгения | 295 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:44 | 1/2 | Морозов Александр | 377 | 1 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история |
18:01 | 3..6 | Попов Олег | 459 | 0 : 3 | −3.6 | 9 мин. | история |
18:20 | за 5-е | Лобанова Евгения | 295 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −12.3 | 96 мин. | 432 |
Тырбылев Данил 4337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 2 | Куклина Арина | 651 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
16:32 | гр. 2 | Лобанова Евгения | 300 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:45 | гр. 2 | Кузьмин Михаил | 483 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история |
17:13 | гр. 2 | Напалкова Марина | 334 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
17:39 | 1/8 | Ердеков Андрей | 365 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история |
18:01 | 1/4 | Мишарин Андрей | 686 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
18:11 | 3..12 | Хозяинов Артём | 376 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
19:02 | 3..8 | Жданов Александр | 498 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
за 7-е | Поминов Ярослав | 474 | 3 : 0 | +5.1 | история | ||
6 - 3 | +10.7 | 150 мин. | 444 |
Тырбылев Данил 4436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 4 | Данилов Дмитрий | 305 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
10:24 | гр. 4 | Лысков Сергей | 305 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
10:43 | гр. 4 | Зуев Сергей | 429 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история |
11:49 | 1/4 | Михайлусов Андрей | 449 | 2 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
12:05 | 3..8 | Елина Александра | 368 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
12:23 | 3..6 | Зуев Сергей | 429 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
12:45 | за 5-е | Хозяинов Артём | 359 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −9.5 | 143 мин. | 433 |
Результаты
01.06.2024 12:30 отк ТопСпинКоми 2Тырбылев 421 / Зуев 464 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 885 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:46 | фин | Дементьев 420 / Зольников 498 | 918 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 1 | 15 мин. |