Степа123752
Долбилин Степан Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Киров (Россия)
Дата рождения: 09.11.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C1
Накладка слева: 🏓 Donic BlueGrip S2
На сайте с: 10.11.2021 (посл. раз: 20.08.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 752
- лев. 262
- пары
- фнтр 526
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'036 |
Турниры: | 116 |
Игры: | 503 (328 - 175) |
1-й турнир: | 16 февраля 2020 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 105) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
Вальднер
ЦНТ Южный
СШ №2 Киров
Результаты
14.04.2024 08:00 отк КЧР Лига E (м)56Долбилин Степан 767 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Логинов Егор | 674 | 3 : 2 | +0.2 | история | |||
Якатов Димиль | 553 | 3 : 0 | история | ||||
Марчук Алексей | 607 | 3 : 0 | история | ||||
Миронов Владимир | 700 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Хромов Дмитрий | 506 | 3 : 0 | история | ||||
Соломенин Александр | 626 | 1 : 3 | −8.4 | история | |||
Новак Ярослав | 438 | 3 : 0 | история | ||||
Белобрюхов Владислав | 304 | 3 : 0 | история | ||||
Плешаков Роман | 453 | 3 : 0 | история | ||||
Бакиров Назар | 612 | 2 : 3 | −7.1 | история | |||
Чуев Ярослав | 850 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Воеводин Евгений | 603 | 3 : 0 | история | ||||
9 - 3 | −15.2 | 752 |
Долбилин Степан 7551 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:00 | гр. 1 | Лисов Андрей | 722 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Гаврилов Юрий | 727 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Семешин Павел | 716 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
15:30 | фин | Лисов Андрей | 722 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
4 - 0 | +12.4 | 61 мин. | 767 |
Долбилин Степан 7593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
07:45 | гр. 1 | Клавденков Александр | 698 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
09:17 | гр. 1 | Молодых Андрей | 724 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
09:46 | гр. 1 | Гришаев Евгений | 786 | 0 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
10:46 | за 3-е | Клавденков Александр | 698 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −4 | 77 мин. | 755 |
Долбилин Степан 7512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:46 | гр. 1 | Молодых Андрей | 733 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Троянов Ярослав | 742 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Лисов Андрей | 719 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
19:15 | фин | Троянов Ярослав | 742 | 2 : 3 | −3.5 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +7.3 | 73 мин. | 759 |
Долбилин Степан 7602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | гр. 1 | Чернов Артем | 783 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Маркелов Егор | 680 | 1 : 3 | −7.2 | 20 мин. | история |
22:00 | гр. 1 | Юдин Антон | 777 | 3 : 1 | +4.7 | 28 мин. | история |
23:31 | фин | Чернов Артем | 783 | 1 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история |
1 - 3 | −8.7 | 98 мин. | 751 |
Долбилин Степан 763 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Беляев Евгений | 532 | 3 : 1 | история | ||||
Тимофеев Никита | 790 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Игнашев Михаил | 295 | 3 : 1 | история | ||||
Вишератин Владимир | 584 | 3 : 0 | история | ||||
Петров Сергей | 628 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 1 | −3.1 | 760 |
Долбилин Степан 7682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:01 | гр. 1 | Карабанов Егор | 735 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Ольшаков Константин | 716 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
14:30 | гр. 1 | Лисов Андрей | 742 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история |
15:30 | фин | Лисов Андрей | 742 | 2 : 3 | −4.1 | 31 мин. | история |
2 - 2 | −5.2 | 85 мин. | 763 |
Долбилин Степан 7874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
08:15 | гр. 1 | Туницын Дмитрий | 753 | 1 : 3 | −5.3 | 21 мин. | история |
08:45 | гр. 1 | Черноскулов Федор | 725 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
09:45 | гр. 1 | Юдин Антон | 752 | 0 : 3 | −6.5 | 14 мин. | история |
10:45 | за 3-е | Черноскулов Федор | 725 | 0 : 3 | −7.8 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −18.3 | 69 мин. | 768 |
Долбилин Степан 7821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 1 | Мартюхин Сергей | 711 | 3 : 2 | +0.9 | 32 мин. | история |
17:38 | гр. 1 | Черноскулов Федор | 730 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
18:06 | гр. 1 | Буторин Олег | 704 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история |
19:34 | фин | Черноскулов Федор | 730 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
4 - 0 | +5.1 | 98 мин. | 787 |
Долбилин Степан 7701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | гр. 1 | Юдин Антон | 753 | 3 : 1 | +3.3 | 20 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Гришаев Евгений | 736 | 3 : 1 | +2.6 | 25 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Троянов Ярослав | 724 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история |
23:35 | фин | Юдин Антон | 753 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
4 - 0 | +11.6 | 87 мин. | 782 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (6 - 5) |
1-й турнир: | 28 декабря 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ Южный (турниров: 1) |
Лучшие победы
28.12.2021 19:00 550 СШ 2 Киров | Долбилин С | 250 | +11.4 | 3 |
Целищев В | 264 | --5.7 | 0 | |
28.12.2021 19:00 550 СШ 2 Киров | Долбилин С | 250 | +8.2 | 3 |
Коробейников А | 232 | --2.5 | 0 | |
09.04.2023 13:00 300 ЦНТ Южный | Долбилин С | 271 | +4.8 | 3 |
Ворончихин Е | 218 | --0.8 | 2 | |
28.12.2021 19:00 550 СШ 2 Киров | Долбилин С | 250 | +1.2 | 3 |
Юдинцев И | 162 | --0.6 | 2 | |
28.12.2021 19:00 550 СШ 2 Киров | Долбилин С | 250 | +0.9 | 3 |
Россохин А | 159 | --0.3 | 0 | |
09.04.2023 13:00 300 ЦНТ Южный | Долбилин С | 271 | +0 | 3 |
Куклин Д (лев.) | 102 | -0 | 0 |
Результаты
09.04.2023 13:00 300 ЦНТ Южный16Долбилин Степан 2718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 2 | Куклин (лев.) | 102 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:27 | гр. 2 | Ворончихин Егор | 218 | 3 : 2 | +4.8 | 20 мин. | история |
13:47 | гр. 2 | Бобров Павел | 291 | 2 : 3 | −4 | 27 мин. | история |
14:31 | 1/4 | Мороков Андрей | 263 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история |
15:09 | 5..8 | Комкин Антон | 285 | 1 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −8.9 | 92 мин. | 262 |
Долбилин Степан 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:23 | гр. 2 | Ремез Максим | 406 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:36 | гр. 2 | Родионов Андрей | 331 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
20:02 | гр. 2 | Юдинцев Игорь | 162 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
20:38 | 1/4 | Россохин Алексей | 159 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
21:09 | 1/2 | Коробейников Алексей | 232 | 3 : 0 | +8.2 | 16 мин. | история |
21:28 | фин | Целищев Вячеслав | 264 | 3 : 0 | +11.4 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +20.7 | 90 мин. | 271 |
Результаты
26.02.2023 17:00 1050 СШ 2 Киров 13Долбилин 730 / Загребина 288 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1018 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 2 | Клестов 300 / Ворончихин 314 | 614 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:05 | гр. 2 | Коробейников 344 / Шемякин 441 | 785 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:19 | 1/4 | Кибешев 621 / Куклин 422 | 1043 | 3 : 1 | |
19:21 | 1/2 | Новиков 580 / Родионов 347 | 927 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:45 | фин | Шинёв 634 / Лимонов 300 | 934 | 1 : 3 | |
4 - 1 | 58 мин. |
Долбилин 701 / Загребина 273 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 974 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 4 | Куклин 349 / Лубянов 203 | 552 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:57 | гр. 4 | Железнякова 150 / Владимирова 300 | 450 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:21 | гр. 4 | Скрылев 282 / Кузнецов 702 | 984 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:00 | 1/4 | Лисицин 330 / Колупаев 612 | 942 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:30 | 1/2 | Кибешев 645 / Мокрецов 400 | 1045 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:14 | за 3-е | Новиков 586 / Родионов 351 | 937 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 118 мин. |