Stas9191636
Бадмацыренов Станислав Цыбикович
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ (Россия)
Дата рождения: 28.09.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.11.2021 (посл. раз: 28.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 636
- пары
- фнтр 392
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'712 |
Турниры: | 148 |
Игры: | 999 (731 - 268) |
1-й турнир: | 18 июля 2020 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 123) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
ФСК Улан-Удэ
Вершины
Результаты
22.06.2024 11:00 отк Silver Ball26Бадмацыренов Станислав 6486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:13 | гр. 7 | Кобунова Валерия | 295 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:25 | гр. 7 | Хандажапов Артур | 270 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:38 | гр. 7 | Пиханов Сергей | 581 | 1 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история |
17:05 | 1/8 | Алексеев Иннокентий | 674 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
17:56 | 3..12 | Цыбиков Жаргал | 537 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:17 | 3..8 | Гармаева Дарису | 462 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:31 | 3..6 | Антонов Максим | 692 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
19:02 | за 5-е | Антонов Николай | 685 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −12.1 | 128 мин. | 636 |
Бадмацыренов Станислав 6382 место+9.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:11 | гр. 3 | Бады-Сагаан Начын | 243 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:23 | гр. 3 | Афанасьев Александр | 150 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:35 | гр. 3 | Кобунова Валерия | 298 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
17:19 | 1/8 | Марактаева Марина | 300 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:45 | 1/4 | Матюнов Андрей | 508 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:18 | 1/2 | Антонов Николай | 697 | 3 : 2 | +3.2 | 32 мин. | история |
19:06 | фин | Шубин Павел | 636 | 1 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история |
6 - 1 | +10.2 | 122 мин. | 648 |
Бадмацыренов Станислав 6313 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:06 | гр. 4 | Тютюнников Илья | 235 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:16 | гр. 4 | Тютюнников Антон | 68 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:36 | гр. 4 | Вильмов Владимир | 302 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:20 | 1/8 | Будаин Таисия | 381 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:53 | 1/4 | Бадмаев Тимур | 563 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
18:36 | 3..12 | Цыремпилов Эрдэм | 385 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
18:57 | 3..8 | Цыбиков Жаргал | 539 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
19:11 | 3..6 | Антонов Николай | 702 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история |
19:35 | за 3-е | Будаин Таисия | 381 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
8 - 1 | +6.6 | 139 мин. | 638 |
Бадмацыренов Станислав 6272 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 2 | Данзанов Владимир | 249 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:29 | гр. 2 | Быкова Валерия | 277 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:59 | 1/8 | Тыпшеев Эрдэм | 254 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:12 | 1/4 | Жигмитов Цырен | 339 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:30 | 1/2 | Дамдинов Бато | 582 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история |
17:50 | фин | Антонов Николай | 702 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история |
5 - 1 | +3.9 | 83 мин. | 631 |
Бадмацыренов Станислав 6324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:55 | гр. 1 | Намсараев Цыбен | 598 | 2 : 3 | −3.8 | 31 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Антонов Николай | 709 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Антонова Алёна | 166 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Вильмов Владимир | 303 | 3 : 0 | история | |||
2 - 2 | −4.7 | 51 мин. | 627 |
Бадмацыренов Станислав 6344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Будаин Александр | 350 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Бадмаева Должин | 103 | 2 : 0 | история | |||
16:17 | гр. 4 | Буянов Алексей | 529 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:23 | 1/8 | Гомжапова Сабина | 484 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
18:06 | 1/4 | Сулаева Виктория | 504 | 3 : 2 | 31 мин. | история | |
18:46 | 1/2 | Охотникова Екатерина | 794 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
19:55 | 3..6 | Буянов Алексей | 529 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:10 | за 3-е | Алексеев Иннокентий | 658 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −2.3 | 116 мин. | 632 |
Бадмацыренов Станислав 6341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:49 | гр. 1 | Норбоев Мэргэн | 346 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Харитонов Марат | 294 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Борисов Батор | 475 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Базаров Булат | 245 | 2 : 0 | история | |||
17:37 | гр. 1 | Будаев Буянто | 514 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
5 - 0 | 22 мин. | 634 |
Бадмацыренов Станислав 6332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:12 | гр. 2 | Афанасьев Александр | 224 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:27 | гр. 2 | Тютюнников Илья | 213 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:35 | 1/8 | Аюшиев Вячеслав | 228 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:45 | 1/4 | Николаев Олег | 319 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:05 | 1/2 | Пиханов Сергей | 577 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история |
18:29 | фин | Антонов Николай | 717 | 2 : 3 | −0.3 | 31 мин. | история |
5 - 1 | +0.8 | 94 мин. | 634 |
Бадмацыренов Станислав 6344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | гр. 3 | Хандажапов Артур | 266 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:23 | гр. 3 | Тютюнников Антон | 67 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:50 | гр. 3 | Бабушкин Арья | 307 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:33 | 1/8 | Цыренов Артур | 354 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:54 | 1/4 | Шагжитаров Валерий | 475 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:26 | 1/2 | Антонов Николай | 709 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
20:06 | 3..6 | Саломатов Виталий | 409 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:35 | за 3-е | Цыбикжапов Дугар | 718 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история |
6 - 2 | −1 | 115 мин. | 633 |
Бадмацыренов Станислав 6331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:48 | гр. 1 | Карпова Снежана | 214 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Гармаев Данзан | 427 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:46 | гр. 1 | Сулаева Виктория | 510 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Пиханов Сергей | 561 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
4 - 0 | +1.2 | 44 мин. | 634 |
Результаты
12.05.2024 07:00 отк Silver Ball 12Бадмацыренов 632 / Буянова 459 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1091 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Цыремпилов 381 / Доржиев 491 | 872 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:34 | гр. 1 | Цыбикдоржиев 222 / Хусаев 189 | 411 | 3 : 0 | 8 мин. |
12:59 | гр. 1 | Аюшиев 491 / Дондоков 422 | 913 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:16 | фин. 1 | Буянов 539 / Будаев 513 | 1052 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:34 | фин. 1 | Поплевин 454 / Коноваленков 510 | 964 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:24 | фин. 1 | Цыренжапов 573 / Доржиев 500 | 1073 | 1 : 3 | 24 мин. |
14:48 | фин. 1 | Желбанов 561 / Исаков 507 | 1068 | 3 : 2 | 19 мин. |
6 - 1 | 121 мин. |
Бадмацыренов 507 / Атутова 270 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 777 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:47 | 1/4 | Сулаева 440 / Будаев 223 | 663 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:08 | 5..8 | Шубин 567 / Забанова 152 | 719 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:28 | за 5-е | Антонов 447 / Кобунова 201 | 648 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 2 | 36 мин. |