RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

odpaam356

Орлова Наталья Семеновна

все результаты | все соперники | статистика

odpaam

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.08.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Donic Bluefire M1

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 05.05.2016 (посл. раз: 04.12.2020)

О себе: Butterfly VSG21-3000/4000 FL/ST/AN, Donic Acuda S2 (2,0), Donic Bluefire M1 (2,0) или Donic Acuda S2 (2,0), Butterfly Challenger Attack (1,9)

582 | все комментарии | все прогнозы

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 7399
Турниры: 469
Игры: 3353 (1730-1623)
Макс. рейтинг: 413 (02 сен 2020)
1-й турнир: 06 мая 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 216)

Лучшие победы

02.11.2017
550 ArtTT-Прео
Орлова Н277 *+10.53
Петров В527 *-10.51
09.07.2018
450 ArtTT-Прео
Орлова Н277 *+6.63
Попов О442 *-6.62
12.02.2018
450 ArtTT-Прео
Орлова Н266 *+6.23
Стопин Д412 *-6.22
30.01.2019 19:30
567 TTL-Савёл
Орлова Н345+7.93
Мальцев Р509-7.90
22.06.2018
450 ArtTT-Прео
Орлова Н266 *+5.93
Демурчян Г401 *-5.91
23.07.2018
450 ArtTT-Прео
Орлова Н294 *+5.23
Овчинников Ю400 *-5.20
23.07.2018
450 ArtTT-Прео
Орлова Н294 *+5.13
Гончаренко В396 *-5.10
11.12.2017
450 ArtTT-Прео
Орлова Н285 *+5.33
Никитин Е396 *-5.32
13.02.2019 19:30
600 TTL-Савёл
Орлова Н355+8.43
Абельмасов И495-8.42
05.04.2017 20:00
405 TTMax
Орлова Н199 *+7.43
Обоянцев Н395 *-7.41
17.08.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н365+5.53
Минков М492-5.52
02.09.2020 19:30
600 ArtTT-Дмит
Орлова Н399+4.53
Денисов А487-4.52
17.08.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н365+6.63
Кочкоров Т485-6.61
31.08.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н387+6.63
Елизаров А469-6.60
07.09.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н413+4.53
Смоглей Н462-4.51
24.08.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н382+5.13
Десятник А451-5.10
31.08.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н387+5.73
Десятник А446-5.70
22.07.2020 19:30
600 ArtTT-Дмит
Орлова Н377+5.93
Валиева А441-5.90
28.02.2020 19:30
450 TTL-Савёл
Орлова Н356+5.53
Яковлев А440-5.50
14.01.2020 19:30
450 TTL-Савёл
Орлова Н362+5.33
Попроцкий А440-5.30
07.09.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н413+4.53
Смоглей Н462-4.51
14.09.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Орлова Н405+23
Язлыбаев З404-22
01.12.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н352+3.63
Агабабян Р396-3.61
11.09.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н396+33
Доржиев Т394-30
22.09.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н386+3.23
Морозов А393-3.20
03.11.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н348+3.63
Закатов И392-3.61
06.10.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н367+2.43
Колунов О389-2.42
24.11.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н349+3.53
Агабабян Р389-3.51
24.11.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н349+4.23
Агабабян Р389-4.20
30.10.2020 19:30
400 ArtTT-Дмит
Орлова Н347+4.23
Кайсин Ю388-4.20

* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
Крылья
ArtTT-Прео

Результаты

01.12.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Орлова Наталья 3524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35Кабачков Александр2463 : 222 мин.история
20:24Леонов Александр3303 : 1+216 мин.история
20:59Петров Евгений2593 : 0+0.210 мин.история
21:36Попроцкий Александр3890 : 3−1.917 мин.история
21:53Тараскин Александр3413 : 1+2.226 мин.история
22:25Агабабян Роберт3963 : 1+3.615 мин.история
22:56Марков Владимир3900 : 3−1.911 мин.история
5 - 2+4.3117 мин.356
27.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит18
Орлова Наталья 3538 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37Волков Федор3303 : 1+1.918 мин.история
20:21Магомедов Низам3892 : 3−1.314 мин.история
20:55Денисов Максим2993 : 0+1.410 мин.история
21:04Ганулич Константин3792 : 3−1.522 мин.история
21:36Измайлов Олег3603 : 0+3.215 мин.история
21:58Агабабян Роберт3821 : 3−1.818 мин.история
22:22Волков Федор3301 : 3−3.128 мин.история
3 - 4−1.1125 мин.352
24.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит18
Орлова Наталья 3495 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38Измайлов Олег3512 : 3−220 мин.история
Двигун Евгений4030 : 3−1.4история
20:56Пестуненко Олег3273 : 0+2.314 мин.история
21:13Агабабян Роберт3893 : 0+4.214 мин.история
21:35Ахмеров Даниел3831 : 3−1.716 мин.история
22:11Пушкин Константин3792 : 3−1.423 мин.история
22:46Агабабян Роберт3893 : 1+3.516 мин.история
3 - 4+3.6103 мин.353
20.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит11
Орлова Наталья 3618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39Агабабян Роберт3881 : 3−2.221 мин.история
19:59Пушкин Константин3631 : 3−315 мин.история
20:56Волков Федор3100 : 3−5.411 мин.история
21:26Муров Владимир3373 : 2+1.816 мин.история
21:43Набокин Александр3710 : 3−3.214 мин.история
1 - 4−1277 мин.349
17.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит17
Орлова Наталья 3616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36Галимов Руслан2473 : 114 мин.история
19:57Киселев Олег2553 : 013 мин.история
20:13Шигапов Артур3623 : 1+2.516 мин.история
20:35Дьячков Евгений3073 : 0+1.413 мин.история
20:49Пушкин Константин3603 : 1+2.519 мин.история
21:31Кузьмин Александр3970 : 3−1.915 мин.история
22:15Пономаренко Павел3102 : 3−320 мин.история
22:35Давидчук Сергей3981 : 3−1.616 мин.история
5 - 3−0.2126 мин.361
13.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит24
Орлова Наталья 3565 место
началостадиясоперник  счет  время
Агабабян Роберт3843 : 0+3.8история
19:42Айкин Максим1003 : 012 мин.история
20:15Арапов Александр3593 : 2+2.120 мин.история
20:52Набокин Александр3883 : 1+3.320 мин.история
21:17Давидчук Сергей3811 : 3−1.925 мин.история
22:17Пушкин Константин3482 : 3−2.222 мин.история
22:41Уливанов Никита1503 : 011 мин.история
5 - 2+5.2110 мин.361
10.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит27
Орлова Наталья 3537 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36Борисов Сергей2403 : 012 мин.история
20:08Черный Андрей3543 : 1+2.516 мин.история
20:46Никоноров Константин4002 : 3−1.127 мин.история
21:17Гордеева Юлия3553 : 2+220 мин.история
21:42Ланин Сергей3731 : 3−218 мин.история
22:14Курьяков Геннадий3273 : 1+1.818 мин.история
4 - 2+3.4111 мин.356
07.11.2020 19:00 700 TTL-Савёл21
Орлова Наталья 35518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09Харцхаев Чимид6061 : 315 мин.история
19:24Осташов Артем5810 : 313 мин.история
20:10Минаков Никита5000 : 311 мин.история
20:30Шаблов Михаил4520 : 3−0.111 мин.история
20:41Кутенков Дмитрий4502 : 3−0.119 мин.история
21:20Ширяева Ольга2713 : 0+0.717 мин.история
21:40Лебедев Богдан3990 : 3−2.312 мин.история
1 - 6−1.998 мин.353
06.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит16
Орлова Наталья 35510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40Мишин Владимир3942 : 3−1.221 мин.история
20:00Кайсин Юрий3563 : 0+313 мин.история
20:48Гуслистов Вадим2901 : 3−4.119 мин.история
21:06Курьяков Геннадий3403 : 1+2.114 мин.история
21:28Мишин Владимир3940 : 3−1.913 мин.история
21:56Кайсин Юрий3563 : 0+313 мин.история
22:35Давидчук Сергей3762 : 3−1.626 мин.история
3 - 4−0.6119 мин.355
03.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит26
Орлова Наталья 3485 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35Никитин Дмитрий2423 : 119 мин.история
20:39Тимофеев Алексей3610 : 3−2.613 мин.история
20:52Ли Вадим2363 : 010 мин.история
21:10Аракчеев Никита3173 : 0+2.116 мин.история
21:26Тараскин Александр3573 : 1+2.715 мин.история
21:48Давидчук Сергей3863 : 1+3.520 мин.история
22:15Тимофеев Алексей3611 : 3−2.224 мин.история
22:50Закатов Иван3923 : 1+3.615 мин.история
6 - 2+7132 мин.355