205
Романов Евгений Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Сыктывкар
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 205
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38'317 |
Турниры: | 21 |
Игры: | 159 (78 - 81) |
1-й турнир: | 29 февраля 2020 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 21) |
Лучшие победы
Результаты
20.04.2024 13:00 отк ТопСпинКоми44Романов Евгений 2039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Чаланова Елена | 225 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
3..16 | Лапшин Ефим | 209 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
3..12 | Лятиева Маргарита | 166 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
9..12 | Белых Петр | 186 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
за 9-е | Конаков Сергей | 180 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Зубков Александр | 121 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Майоров Андрей | 195 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 2 | Лятиева Маргарита | 166 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 2 | Коснырев Аркадий | 129 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
6 - 3 | +2.1 | 205 |
Романов Евгений 2069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:07 | гр. 1 | Жданов Александр | 501 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:30 | гр. 1 | Мяндин Вадим | 348 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:58 | гр. 1 | Лютоев Вячеслав | 219 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
15:18 | гр. 1 | Дмитриев Илья | 424 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:30 | фин. 2 | Шеренговский Олег | 284 | 1 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история |
15:54 | фин. 2 | Земляков Владимир | 105 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | −3.2 | 91 мин. | 203 |
Романов Евгений 2074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Паймерова Екатерина | 130 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 6 | Земляков Владимир | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Попов Кирилл | 158 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
13:54 | 1/8 | Славская Диана | 180 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
14:17 | 1/4 | Рассыхаев Николай | 200 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
14:41 | 1/2 | Секушина Анастасия | 178 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
15:23 | 3..6 | Славская Диана | 180 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
15:44 | за 3-е | Мельник Сергей | 220 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
5 - 3 | −1.2 | 99 мин. | 206 |
Романов Евгений 20413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Горбунов Евгений | 162 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 4 | Руденко Дмитрий | 113 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 4 | Михайлов Степан | 218 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 4 | Лихачев Михаил | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Славская Диана | 181 | 1 : 2 | −2 | история | ||
3..24 | Юхнина Алиса | 161 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
3..16 | Тарасов Владимир | 184 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
13..16 | Горбунов Евгений | 162 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
за 13-е | Грегирчик Юрий | 200 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
7 - 2 | +3.5 | 207 |
Романов Евгений 2019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Тентюкова Людмила | 121 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Попов Константин | 142 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 2 | Андреева Галина | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Славская Диана | 183 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1/8 | Тарабукина Ариана | 200 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
3..16 | Тарабукин Иван | 217 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
3..12 | Славская Диана | 183 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
9..12 | Майоров Андрей | 130 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
за 9-е | Попов Кирилл | 149 | 2 : 0 | +1 | история | ||
7 - 2 | +2.6 | 204 |
Романов Евгений 20326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Касаткин Александр | 265 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 7 | Опарева Ирина | 244 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 7 | Чаланова Елена | 236 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
1/8 | Игнатов Максим | 280 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
3..12 | Лодыгин Антон | 310 | 0 : 3 | история | |||
за 9-е | Чаланова Елена | 236 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
1 - 5 | −1.8 | 201 |
Романов Евгений 18830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Розниченко Антон | 555 | 0 : 3 | история | |||
гр. 7 | Кузьмин Михаил | 468 | 0 : 3 | история | |||
гр. 7 | Поминов Ярослав | 432 | 0 : 3 | история | |||
гр. 7 | Черных Олег | 326 | 3 : 0 | +8.6 | история | ||
1/16 | Козлов Денис | 207 | 2 : 1 | +2.9 | история | ||
1/8 | Лысков Сергей | 295 | 1 : 2 | история | |||
9..16 | Хозяинов Артём | 371 | 0 : 2 | история | |||
13..16 | Грушевский Ярослав | 228 | 2 : 1 | +3.4 | история | ||
за 13-е | Поминов Ярослав | 432 | 0 : 2 | история | |||
3 - 6 | +14.8 | 203 |
Романов Евгений 18413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Халме Евгений | 124 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 8 | Коптяев Дмитрий | 162 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
13:47 | гр. 8 | Ефремов Данил | 148 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
14:24 | 1/8 | Грушевский Ярослав | 217 | 2 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
14:34 | 3..16 | Прошев Артем | 256 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
14:58 | 13..16 | Конаков Сергей | 187 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
15:23 | за 13-е | Кацора Владимир | 212 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +3.9 | 77 мин. | 188 |
Романов Евгений 18818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Белогубов Иван | 210 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 7 | Илларионов Андрей | 201 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 7 | Митюшев Лев | 153 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
1/8 | Секушина Анастасия | 178 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
1/4 | Борщ Ирина | 129 | 3 : 0 | +1 | история | ||
1/2 | Зубков Александр | 115 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
фин | Илларионов Андрей | 201 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
3 - 4 | −3.4 | 184 |
Романов Евгений 19013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Данилов Дмитрий | 301 | 0 : 3 | история | |||
13:38 | гр. 8 | Козлов Денис | 112 | 3 : 2 | +0.4 | 26 мин. | история |
гр. 8 | Горбунова Дарья | 127 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
14:17 | 1/8 | Лапшин Ефим | 172 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
14:34 | 9..16 | Коснырев Аркадий | 103 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история |
14:47 | 13..16 | Секушина Анастасия | 203 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
15:06 | за 13-е | Лятиева Маргарита | 140 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
4 - 3 | −2.1 | 91 мин. | 188 |
Результаты
21.10.2023 12:00 отк ТопСпинКоми 15Романов 203 / Ефремов 292 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 495 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:59 | 1/8 | Иевлев 604 / Калганов 582 | 1186 | 0 : 3 | |
0 - 1 |