Gorobec81165
Горобец Армен Гагикович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.10.2021 (посл. раз: 29.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 165
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44855 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 60 (25-35) |
Макс. рейтинг: | 168 (08 апр 2023) |
За полгода: | 167 |
1-й турнир: | 16 окт 2021 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 8) |
Лучшие победы
19.11.2022 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 158 | +4.5 | 3 |
Куликова К | 244 | --9.3 | 0 | |
29.10.2022 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 153 | +2.7 | 3 |
Куликова К | 224 | --8.6 | 2 | |
14.05.2022 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 134 | +4.3 | 3 |
Щенников А | 207 | --4.3 | 1 | |
08.04.2023 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 168 | +1.9 | 3 |
Соловьева Е | 188 | --6 | 2 | |
19.11.2022 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 158 | +3.1 | 3 |
Карюкин Н | 185 | --6.4 | 0 | |
04.05.2022 15:00 200 TENIX | Горобец А | 130 | +2.4 | 3 |
Шведов И | 181 | --2.4 | 2 | |
08.04.2023 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 168 | +2.6 | 3 |
Климентьев С | 174 | --2.6 | 0 | |
19.11.2022 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 158 | +1.6 | 3 |
Матюшкина К | 155 | --1.6 | 2 | |
29.10.2022 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 153 | +2 | 3 |
Талашов В | 154 | --5.1 | 1 | |
16.10.2022 19:00 150 TENIX | Горобец А | 139 | +2.2 | 3 |
Барчуков К | 148 | --2.2 | 1 | |
08.04.2023 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 168 | +1.9 | 3 |
Соловьева Е | 188 | --6 | 2 | |
08.04.2023 12:00 отк ЛЧБ. 4 лига | Горобец А | 168 | +2.6 | 3 |
Климентьев С | 174 | --2.6 | 0 |
Награды
TENIX
Результаты
25.11.2023 11:00 отк ЛЧБ. 4 лига36Горобец Армен 167 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Акуленко Евгений | 402 | 0 : 3 | история | ||||
Грецов Сергей | 336 | 0 : 3 | история | ||||
Баврин Алексей | 230 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Князев Алексей | 223 | 0 : 3 | −1 | история | |||
0 - 4 | −1.8 | 165 |
Горобец Армен 167 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Маргиев Ростом | 263 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
Акуленко Евгений | 396 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | −0.1 | 167 |
Горобец Армен 168 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Самуйлов Андрей | 186 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
0 - 1 | −1.7 | 167 |
Горобец Армен 168 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Климентьев Станислав | 174 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Соловьева Екатерина | 188 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Кузнецов Сергей | 139 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Баврин Алексей | 239 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
2 - 2 | +0.7 | 168 |
Горобец Армен 158 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Куликова Ксения | 244 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
Анкудинов Станислав | 96 | 3 : 0 | +0.9 | история | |||
Карюкин Николай | 185 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
Матюшкина Ксения | 155 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
4 - 0 | +10 | 168 |
Горобец Армен 153 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Куликова Ксения | 224 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Бронякин Сергей | 269 | 1 : 3 | история | ||||
Талашов Виталий | 154 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Карюкин Николай | 181 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
Бабич Евгений | 110 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
3 - 2 | +4.8 | 158 |
Горобец Армен 1391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Агафонов Станислав | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Нигматуллин Александр | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Барчуков Константин | 148 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хализов Максим | 123 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Карачев Даниил | 143 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Николай | 136 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Камурзаев Александр | 139 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
7 - 0 | +14.1 | 87 мин. | 153 |
Горобец Армен 134 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Щенников Александр | 207 | 3 : 1 | +4.3 | история | |||
Федоров Вячеслав | 358 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 1 | +4.3 | 139 |
Горобец Армен 1306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шведов Илья | 181 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Сафонова Наталья | 144 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Генералова Ирина | 142 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/2 | Смурышков Алексей | 159 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Шведов Илья | 181 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Минайлов Евгений | 165 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +4.1 | 107 мин. | 134 |
Горобец Армен 130 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Козлов Василий | 243 | 0 : 3 | история | ||||
Федоров Вячеслав | 352 | 0 : 3 | история | ||||
Ганцев Сергей | 387 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 3 | 130 |