bratr2001242
Давыдов Роман Петрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.10.2021 (посл. раз: 29.03.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 242
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29850 |
Турниры: | 69 |
Игры: | 454 (261-193) |
Макс. рейтинг: | 242 (22 мар 2024) |
За полгода: | 242 |
1-й турнир: | 02 окт 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Point
Люблино
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
22.03.2024 20:00 277 HurricaneTT17Давыдов Роман 242 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Иванов Вадим | 160 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Косилова Екатерина | 113 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 - 0 | +0.4 | 29 мин. | 242 |
Давыдов Роман 2351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Васин Дмитрий | 185 | 3 : 0 | +1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Баракин Егор | 212 | 3 : 2 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Петрикеев Александр | 193 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Баракин Роман | 251 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история | |
фин | Сухов Владимир | 233 | 3 : 2 | +1.6 | 31 мин. | история | |
5 - 0 | +7.3 | 108 мин. | 242 |
Давыдов Роман 2263 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Зайцева Дарья | 134 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Степаненко Сергей | 220 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Федотова Анастасия | 262 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Зайцев Алексей | 296 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Васильченко Олег | 214 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
3..8 | Лисиченкова Ольга | 211 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Трей Владимир | 234 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +9.1 | 138 мин. | 235 |
Давыдов Роман 2242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Андреевская Анастасия | 222 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Забарянский Юрий | 134 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Трей Владимир | 231 | 1 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
1/4 | Германцев (лев.) | 171 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Андреевская Анастасия | 222 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
фин | Капиев Гаджимурад | 248 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +1.6 | 118 мин. | 226 |
Давыдов Роман 2204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Чубаков Михаил | 173 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Россина Елизавета | 215 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лихобабин Борис | 229 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сергеев Михаил | 219 | 3 : 2 | +1.6 | 33 мин. | история | |
1/2 | Россина Елизавета | 215 | 2 : 3 | −1.7 | 32 мин. | история | |
за 3-е | Евтушевский Кирилл | 224 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +4.1 | 144 мин. | 224 |
Давыдов Роман 22811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Варданидзе Нина | 80 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Сугаков Глеб | 225 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Есаян Карен | 280 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Дружинин Алексей | 256 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Пакулина Татьяна | 172 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Федурин Матвей | 213 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
9..12 | Сугаков Глеб | 225 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
Севальнев Николай | 282 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | ||
2 - 6 | −8.6 | 175 мин. | 220 |
Давыдов Роман 2255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Горбовская Наталья | 92 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Мартиросян Армен | 169 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Трей Владимир | 234 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Мусин Рамиль | 193 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Лукьянов Евгений | 252 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Филимошин Александр | 277 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Петрикеев Александр | 185 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +3.1 | 145 мин. | 228 |
Давыдов Роман 23120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Желудков Михаил | 226 | 0 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Балуева (лев.) | 293 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Бойцов Григорий | 234 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Трофимов Сергей | 300 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
3..24 | Рыжков Дмитрий | 213 | 1 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
17..20 | Нургалиев Ержан | 230 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
за 19-е | Лебедева Ирина | 230 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
Нургалиев Ержан | 230 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | ||
2 - 6 | −5.8 | 153 мин. | 225 |
Давыдов Роман 23119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Туманов Андрей | 76 | 3 : 0 | история | ||||
1/8 | Заиченко Наталья | 63 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Казыева Анна | 63 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Chang . | 100 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
17..20 | Драгун Александр | 59 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 19-е | Лоскутов Анатолий | 138 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +0.2 | 72 мин. | 231 |
Давыдов Роман 2319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Белоконь Денис | 455 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Грачев Андрей | 393 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Бенитес Ксавьер | 359 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Петр | 323 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Грачев Андрей | 393 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 5 | −0.3 | 73 мин. | 231 |