RepDT376
Соболев Евгений Вячеславович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1983
Игровая рука: левая
На сайте с: 14.10.2021 (посл. раз: 12.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 376
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'831 |
Турниры: | 38 |
Игры: | 210 (106 - 104) |
1-й турнир: | 07 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
АргусТТ
ФСОП
Результаты
07.04.2024 10:00 отк Unevents Team54Соболев Евгений 3698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Печенкина Елена | 247 | 2 : 1 | история | |||
гр. 9 | Зубовская Дарья | 492 | 2 : 0 | +6.7 | история | ||
1/8 | Буянова Алена | 400 | 2 : 0 | +3.9 | история | ||
1/4 | Гаврилюк Александр | 637 | 0 : 2 | история | |||
5..8 | Дьяченко Денис | 543 | 0 : 2 | история | |||
за 7-е | Жаббаров Ренат | 370 | 0 : 2 | −3 | история | ||
3 - 3 | +7.7 | 376 |
Соболев Евгений 37310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 1 | Глотов Валерий | 205 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:46 | гр. 1 | Джан Максим | 491 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:16 | гр. 1 | Мильштейн Геннадий | 214 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:29 | гр. 1 | Соколов Максим | 377 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
17:03 | 1/4 | Михай Александр | 128 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:37 | 1/2 | Аксёнова Ольга | 273 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:06 | фин | Ротнов Антон | 368 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −4.6 | 110 мин. | 369 |
Соболев Евгений 37212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:20 | гр. 2 | Камалидин Уулу | 337 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
19:34 | гр. 2 | Доан Хай | 494 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:26 | 1/8 | Байрамуков Тимур | 411 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Толибов Анди | 547 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
21:13 | 3..12 | Мельников Михаил | 490 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | +0.9 | 90 мин. | 373 |
Соболев Евгений 362 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Земцова Виктория | 350 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
Абрамова Надежда | 296 | 3 : 0 | +1.2 | история | |||
Семененко Роман | 356 | 3 : 0 | +3.4 | история | |||
Пантин Артем | 372 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Арлашов Андрей | 459 | 3 : 0 | +7.1 | история | |||
Орлов Андрей | 416 | 3 : 2 | +3.7 | история | |||
4 - 2 | +9.8 | 372 |
Соболев Евгений 363 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Хохлов Максим | 293 | 3 : 0 | +1.1 | история | |||
Соловьев Андрей | 322 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Проскурнин Сергей | 353 | 2 : 3 | −2.6 | история | |||
2 - 1 | −0.1 | 362 |
Соболев Евгений 3749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Абрамова Надежда | 293 | 1 : 2 | −3.6 | история | ||
3..16 | Макаров Владимир | 274 | 2 : 0 | история | |||
3..12 | Ануров Игорь | 253 | 0 : 2 | −5.5 | история | ||
1 - 2 | −9.2 | 365 |
Соболев Евгений 36517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 16 | Родькин Владимир | 155 | 2 : 0 | история | |||
гр. 16 | Нестеров Дмитрий | 135 | 2 : 0 | история | |||
гр. 16 | Железняк Александр | 369 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
2 - 1 | −2.4 | 363 |
Соболев Евгений 3757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Жуков Роман | 325 | 2 : 1 | +1 | история | ||
1/4 | Анисимов Евгений | 489 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Модин Павел | 242 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Кошкина Олеся | 250 | 1 : 2 | −4.5 | история | ||
за 7-е | Головчинер Дмитрий | 398 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
3 - 2 | −1.1 | 374 |
Соболев Евгений 3729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 15 | Елуферьева Александра | 159 | 2 : 1 | история | |||
гр. 15 | Мустафаев Марат | 257 | 2 : 0 | история | |||
гр. 15 | Ковалев Дмитрий | 372 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
1/8 | Безрукова Ксения | 440 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
3..16 | Сапожников Александр | 369 | 2 : 1 | +2 | история | ||
3..12 | Зубовская Дарья | 464 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
4 - 2 | +3.5 | 375 |
Соболев Евгений 3638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:31 | гр. 3 | Зайцев Илья | 288 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
21:54 | гр. 3 | Климочкин Роман | 472 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
22:27 | 1/8 | Толибов Анди | 465 | 3 : 2 | +4.8 | 23 мин. | история |
22:51 | 1/4 | Емелин Александр | 464 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
23:09 | 3..12 | Фомин Александр | 370 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история |
23:45 | 3..8 | Атрашков Семен | 498 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
23:59 | за 7-е | Климочкин Роман | 472 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +9 | 127 мин. | 372 |