250
Ергонов Алексей Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 250
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'171 |
Турниры: | 80 |
Игры: | 576 (229 - 347) |
1-й турнир: | 09 октября 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
Вершины
Silver Ball
Результаты
29.04.2024 05:00 отк Вершины14Ергонов Алексей 24511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сыденов Игорь | 450 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Шагжитаров Валерий | 470 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Воробьев Михаил | 205 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
фин. 2 | Хамнуев Баир | 304 | 1 : 3 | −1 | история | ||
фин. 2 | Баранников Андрей | 329 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
фин. 2 | Пинаев Анатолий | 387 | 3 : 1 | +6.1 | история | ||
фин. 2 | Занданова Юлия | 53 | 3 : 0 | история | |||
3 - 4 | +5.8 | 250 |
Ергонов Алексей 24813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цыбикжапов Дугар | 714 | 0 : 3 | история | |||
20:48 | гр. 1 | Москалев Анатолий | 402 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Данзанов Владимир | 248 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Жугдуров Вячеслав | 394 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Зондуев Баир | 282 | 3 : 2 | +3.2 | история | ||
фин. 2 | Сыденов Игорь | 456 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Булгатов Батор | 249 | 1 : 3 | −3 | история | ||
фин. 2 | Самбатов Содном | 326 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
фин. 2 | Хамнуев Баир | 307 | 2 : 3 | −1 | история | ||
фин. 2 | Аюшеев Баир | 230 | 3 : 2 | +2 | история | ||
2 - 8 | −3.1 | 10 мин. | 245 |
Ергонов Алексей 25531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | гр. 4 | Пиханов Сергей | 562 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:27 | гр. 4 | Николаев Олег | 319 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история |
17:52 | гр. 4 | Гусев Виктор | 96 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
18:26 | 1/8 | Антонова Алёна | 159 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история |
18:51 | 1/4 | Базаров Булат | 238 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
19:13 | 3..12 | Афанасьев Александр | 224 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
19:30 | 9..12 | Будаев Борис | 276 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
19:54 | за 11-е | Толстоногов Егор | 231 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
3 - 5 | −6.7 | 143 мин. | 248 |
Ергонов Алексей 25120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 5 | Москалев Анатолий | 407 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:28 | гр. 5 | Шагжитаров Валерий | 476 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:27 | гр. 5 | Цоктоев Будажап | 242 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Хандархаев Владимир | 208 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
12:22 | 1/4 | Хамнуев Баир | 302 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
2 - 3 | +3.3 | 57 мин. | 255 |
Ергонов Алексей 25612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сыденов Игорь | 465 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Будаев Борис | 284 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 4 | Поплевин Никита | 454 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Убеев Евгений | 259 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
фин. 2 | Норбоев Баир | 290 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
фин. 2 | Хамнуев Баир | 311 | 3 : 1 | +4.7 | история | ||
фин. 2 | Воробьев Михаил | 210 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
фин. 2 | Булгатов Батор | 229 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
фин. 2 | Убашеев Александр | 233 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
3 - 6 | −4.9 | 251 |
Ергонов Алексей 25732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:07 | гр. 7 | Бадмацыренов Станислав | 608 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:30 | гр. 7 | Бадашкеева Ирина | 457 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:46 | гр. 7 | Бадмаева Должин | 107 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:23 | 1/8 | Дашидондоков Бато | 220 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история |
17:42 | 1/4 | Галданов Александр | 311 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
18:01 | 3..12 | Тютюнников Илья | 224 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
18:19 | 3..8 | Дондукова Донира | 189 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
18:49 | 3..6 | Николаев Олег | 313 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
19:08 | за 5-е | Норбоев Баир | 292 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
4 - 5 | −0.6 | 140 мин. | 256 |
Ергонов Алексей 25213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:24 | гр. 4 | Назимов Роман | 411 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
10:40 | гр. 4 | Сыденов Игорь | 474 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:34 | гр. 4 | Убашеев Александр | 230 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история |
12:55 | 1/4 | Цыдыпов Зоригто | 231 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
13:22 | 1/2 | Николаев Олег | 313 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
13:52 | за 3-е | Данзанов Владимир | 240 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +4.8 | 85 мин. | 257 |
Ергонов Алексей 2537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 4 | Намжилов Эрдэни | 100 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
11:22 | гр. 4 | Перевалов Александр | 108 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
11:43 | гр. 4 | Базаров Цыренжап | 294 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
12:03 | 1/4 | Сагалеев Ардан | 311 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
12:21 | 3..8 | Николаев Олег | 323 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
12:32 | за 7-е | Дугаржапов Болот | 232 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −0.8 | 96 мин. | 252 |
Ергонов Алексей 25511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Хамнуев Баир | 288 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
10:22 | гр. 1 | Бухаев Борис | 513 | 0 : 3 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Пинаев Анатолий | 423 | 0 : 3 | история | |||
10:57 | гр. 1 | Назимов Роман | 392 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
11:20 | гр. 1 | Шагжитаров Валерий | 469 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:33 | гр. 1 | Петренко Александр | 388 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:51 | гр. 1 | Норбоев Баир | 249 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Вильмов Владимир | 293 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история |
12:49 | гр. 1 | Цырендоржиев Сергей | 494 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:05 | гр. 1 | Убеев Евгений | 270 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Бубеев Мунко | 222 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
2 - 9 | −2 | 168 мин. | 253 |
Ергонов Алексей 26015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Бухаев Борис | 515 | 0 : 3 | 30 мин. | история | |
11:03 | гр. 1 | Дондоков Бальжинима | 423 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:25 | гр. 1 | Петренко Александр | 371 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:49 | 1/4 | Дабаев Рабдан | 413 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
12:46 | 3..8 | Танганов Михаил | 197 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история |
0 - 5 | −4.9 | 103 мин. | 255 |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Ергонов 208 / Гармаев 346 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 554 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Александров 420 / Бадашкеева 276 | 696 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:46 | 9..16 | Доржиев 330 / Бадмаева 209 | 539 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 2 | 34 мин. |