Borisov A518
Борисов Андрей Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 10.02.2023 ( 01 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Japan
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 03.10.2021 (посл. раз: 03.05.2024)
23 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 518
- лев. 138
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'247 |
Турниры: | 362 |
Игры: | 1'917 (997 - 920) |
1-й турнир: | 16 июня 2013 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 174) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
TENIX
Теннис57
Энергия
Мега Гринн
Результаты
01.05.2024 18:00 650 V2 TTC41Борисов Андрей 5009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:15 | 1/16 | Зорилэ Никита | 522 | 3 : 2 | +3.4 | 39 мин. | история |
19:40 | 1/8 | Чичаев Николай | 612 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:06 | 3..24 | Брусилов Глеб | 537 | 3 : 2 | +3.8 | 29 мин. | история |
20:43 | 3..16 | Мальцев Дмитрий | 493 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история |
21:04 | 3..12 | Попов Никита | 538 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
21:41 | 9..12 | Сороченко Денис | 545 | 3 : 2 | +4.1 | 28 мин. | история |
22:08 | за 9-е | Марченко Егор | 566 | 3 : 2 | +4.7 | 25 мин. | история |
5 - 2 | +17.5 | 177 мин. | 518 |
Борисов Андрей 4941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 1 | Андреев Станислав | 489 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история |
21:32 | гр. 1 | Агабабян Роберт | 461 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 478 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
23:32 | фин | Андреев Станислав | 489 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история |
3 - 1 | +6 | 84 мин. | 500 |
Борисов Андрей 5014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | гр. 1 | Мареев Никита | 494 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
17:11 | гр. 1 | Серов Кирилл | 484 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
18:30 | гр. 1 | Талтыкин Михаил | 497 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
19:00 | за 3-е | Талтыкин Михаил | 497 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история |
1 - 3 | −6.7 | 76 мин. | 494 |
Борисов Андрей 5062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | гр. 1 | Серов Кирилл | 480 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Талтыкин Михаил | 482 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 478 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
23:00 | фин | Талтыкин Михаил | 482 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
2 - 2 | −4.9 | 74 мин. | 501 |
Борисов Андрей 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:01 | гр. 1 | Янковский Андрей | 422 | 3 : 2 | +0.4 | 32 мин. | история |
12:43 | гр. 1 | Лобанов Максим | 441 | 2 : 3 | −4.6 | 26 мин. | история |
13:48 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 463 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история |
15:30 | фин | Немашкало Владимир | 463 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
3 - 1 | −0.2 | 100 мин. | 506 |
Борисов Андрей 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 474 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Самоха Евгений | 492 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
18:31 | гр. 1 | Мареев Никита | 509 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история |
19:31 | фин | Мареев Никита | 509 | 1 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
3 - 1 | +5.7 | 77 мин. | 506 |
Борисов Андрей 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
23:45 | гр. 1 | Кадулин Максим | 433 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
01:17 | гр. 1 | Харлакин Олег | 490 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
02:45 | гр. 1 | Мареев Никита | 519 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история |
04:16 | гр. 1 | Идрисов Александр | 496 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история |
05:15 | фин | Идрисов Александр | 496 | 0 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +0.3 | 98 мин. | 500 |
Борисов Андрей 4991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:09 | гр. 1 | Мусликов Сергей | 460 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Мареев Никита | 519 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история |
13:49 | гр. 1 | Ипполитов Владимир | 488 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
15:19 | фин | Мареев Никита | 519 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история |
2 - 2 | +1.4 | 88 мин. | 500 |
Борисов Андрей 4841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:16 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 483 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история |
13:16 | гр. 1 | Строев Алексей | 463 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
14:15 | гр. 1 | Немашкало Владимир | 497 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история |
15:15 | фин | Кугурушев Дмитрий | 483 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
4 - 0 | +14.3 | 67 мин. | 499 |
Борисов Андрей 4883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:31 | гр. 1 | Талтыкин Михаил | 448 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Мареев Никита | 504 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
18:31 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 489 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история |
19:04 | за 3-е | Талтыкин Михаил | 448 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
2 - 2 | −3.4 | 68 мин. | 484 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (1 - 6) |
1-й турнир: | 13 января 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
13.01.2023 15:00 175 TTL-Савёл | Борисов А | 150 | +12.7 | 3 |
Кочнев О | 177 | --2 | 2 |
Результаты
13.01.2023 15:00 175 TTL-Савёл11Борисов Андрей 1509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 2 | Корчовна Виктория | 153 | 1 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история |
15:24 | гр. 2 | Милюков Илья | 164 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история |
15:44 | гр. 2 | Мамедов Руслан | 168 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
15:55 | гр. 2 | Бенитес Ксавьер | 198 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
16:09 | гр. 2 | Кочнев Олег | 177 | 3 : 2 | +12.7 | 21 мин. | история |
16:43 | 1/8 | Милюков Илья | 164 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
17:19 | 3..12 | Корчовна Виктория | 153 | 1 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история |
1 - 6 | −12.4 | 108 мин. | 138 |
Результаты
18.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Борисов 454 / Решетникова 199 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 653 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:37 | гр. 1 | Евтеев 523 / Лазеев 506 | 1029 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:07 | 1/8 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:36 | 3..12 | Плищенко 327 / Письменный 404 | 731 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:03 | 9..12 | Лосев 373 / Иксар 98 | 471 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:27 | за 9-е | Девяткина 608 / Шадаева 380 | 988 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Борисов 371 / Воронцова 245 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 616 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 2 | Ерошов 689 / Сафронов 339 | 1028 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:48 | гр. 2 | Чуйкин 413 / Котляров 341 | 754 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:32 | 1/8 | Пекин 436 / Ним 494 | 930 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:15 | 3..12 | Комышный 244 / Чистяков 388 | 632 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:44 | 3..8 | Андросов 593 / Юлдашев 341 | 934 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:55 | 3..6 | Куколкин 450 / Жамбалова 175 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:11 | за 5-е | Пекин 436 / Ним 494 | 930 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Борисов 366 / Воронцова 247 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 613 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1 кр. | Акулов 373 / Русович 281 | 654 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:39 | 1 кр. | Голиков 650 / Молчанов 174 | 824 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:56 | 1 кр. | Еременко 238 / Шадаева 357 | 595 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:23 | 1 кр. | Голикова 400 / Юнкин 213 | 613 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:58 | 1 кр. | Ананьев 440 / Балыкова 152 | 592 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:26 | 2 кр. | Голиков 650 / Молчанов 174 | 824 | 2 : 3 | 10 мин. |
17:47 | 2 кр. | Еременко 238 / Шадаева 357 | 595 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:11 | 2 кр. | Ананьев 440 / Балыкова 152 | 592 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:52 | 2 кр. | Голикова 400 / Юнкин 213 | 613 | 2 : 3 | |
3 - 6 | 134 мин. |