234
Корнева Ольга Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 234
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31047 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 165 (61-104) |
Макс. рейтинг: | 243 (26 мая 2023) |
За полгода: | 242 |
1-й турнир: | 03 окт 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Point
ФилиТТ
HurricaneTT
Результаты
02.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом30Корнева Ольга 24230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Осипов Дмитрий | 766 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Шведов Олег | 419 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
25..32 | Толстухин Евгений | 274 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 29-е | Володин Александр | 191 | 1 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
Донцов Сергей | 332 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | ||
0 - 5 | −8.6 | 76 мин. | 234 |
Корнева Ольга 2318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Обухов Владимир | 311 | 3 : 2 | +3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Митин Сергей | 241 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Василенко Василий | 288 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Яланжи Иван | 275 | 3 : 2 | +2.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Боков Сергей | 309 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
5..8 | Сотволдиев Шерзодбек | 298 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +11.8 | 97 мин. | 242 |
Корнева Ольга 23225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шевченко Станислав | 592 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Боков Сергей | 302 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
Хаиров Ринат | 474 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |||
0 - 3 | −1.2 | 37 мин. | 231 |
Корнева Ольга 23411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Малащенко Андрей | 486 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Кешишян Саргис | 563 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузнецов Петр | 314 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Харцхаев Чимид | 613 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Малащенко Андрей | 486 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Кременец Сергей | 294 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −1.9 | 86 мин. | 232 |
Корнева Ольга 23834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Боков Сергей | 300 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..48 | Рыбин Денис | 281 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 33-е | Боков Сергей | 300 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
0 - 3 | −3.9 | 59 мин. | 234 |
Корнева Ольга 2397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Очиров Дагба | 478 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Краснова Екатерина | 531 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Чеботарев Сергей | 312 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Харцхаев Чимид | 620 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Краснова Екатерина | 531 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.1 | 63 мин. | 238 |
Корнева Ольга 24220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Харитонов Сергей | 452 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Стренин Олесь | 622 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Шведов Олег | 376 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Боков Сергей | 288 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
17..20 | Ужаринский Олег | 428 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 19-е | Толстухин Евгений | 302 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −2.7 | 89 мин. | 239 |
Корнева Ольга 24323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ужаринский Олег | 424 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Ганулич Константин | 453 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Зорилэ Никита | 375 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
21..24 | Толстухин Евгений | 281 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −1.9 | 58 мин. | 242 |
Корнева Ольга 2438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Харцхаев Чимид | 631 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Абжигитова Раиса | 570 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреев Илья | 544 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сизов Сергей | 544 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кужим Денис | 472 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Камардин Михаил | 429 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Корольчук Константин | 595 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 7 | 80 мин. | 243 |
Корнева Ольга 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Кирсанов Артем | 146 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Борис | 289 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ефройкин Виталий | 204 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Арутюнян Арсен | 276 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
3..8 | Котыгин Кирилл | 235 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Куранова Ольга | 284 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +0.2 | 82 мин. | 243 |