Джаварбеков590
Джаварбеков Симёр Шоинович
все результаты | все соперники | статистика
город Хабаровск (Россия)
Дата рождения: 01.12.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ZLC
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
На сайте с: 01.10.2021 (посл. раз: 07.05.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 590
- лев. 207
- пары
- фнтр 354
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'834 |
Турниры: | 68 |
Игры: | 432 (337 - 95) |
1-й турнир: | 13 марта 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ComCity
TENIX
ГБУ Центр
Фестивальный
София
Сабурово
Москворечье
ArtTT-Прео
Крылья
Результаты
05.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39Джаварбеков Симёр 59516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:20 | 1/16 | Зарудный Дмитрий | 565 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история |
18:50 | 1/8 | Мошков Никита | 1128 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:18 | 3..24 | Яремчук Екатерина | 557 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
19:36 | 3..16 | Мальцев Александр | 747 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:17 | 13..16 | Смирнов Алексей | 502 | 2 : 3 | −5.4 | 27 мин. | история |
20:48 | за 15-е | Ларшин Даниил | 555 | 2 : 3 | −3.9 | 28 мин. | история |
2 - 4 | −5.1 | 124 мин. | 590 |
Джаварбеков Симёр 6055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 1 | Алексеенков Никита | 372 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:10 | гр. 1 | Сляднев Антон | 382 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
19:43 | 1/8 | Самеъзода Шараф | 411 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:01 | 1/4 | Чумичев Николай | 474 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:18 | 1/2 | Евстигнеева Ольга | 564 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
20:58 | 3..6 | Корюкин Валерий | 509 | 2 : 3 | −4.7 | 23 мин. | история |
21:20 | за 5-е | Петросян Ваник | 428 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | −9.8 | 118 мин. | 595 |
Джаварбеков Симёр 60417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:20 | 1/16 | Мишуков Михаил | 561 | 3 : 0 | +2.8 | 20 мин. | история |
19:58 | 1/8 | Федоренко Александр | 906 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:14 | 3..24 | Ильин Евгений | 592 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
20:57 | 17..24 | Садков Андрей | 460 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:57 | за 17-е | Зарудный Дмитрий | 549 | 3 : 2 | +1.5 | 37 мин. | история |
3 - 2 | +0.6 | 107 мин. | 605 |
Джаварбеков Симёр 5943 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 3 | Рыбицкий Егор | 457 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
19:06 | гр. 3 | Гусева Юлия | 239 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:39 | гр. 3 | Бережецкий Данила | 488 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:31 | 1/8 | Ларшин Даниил | 540 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история |
20:55 | 1/4 | Евстигнеева Ольга | 574 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
21:37 | 1/2 | Лощинин Евгений | 599 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
21:56 | 3..6 | Нурбекова Надима | 526 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история |
22:29 | за 3-е | Атрашков Семен | 567 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
7 - 1 | +9.8 | 161 мин. | 604 |
Джаварбеков Симёр 6098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:06 | гр. 1 | Обиход Николай | 406 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
17:26 | гр. 1 | Черненко Сергей | 288 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:45 | гр. 1 | Бенедицкий Александр | 485 | 2 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история |
18:14 | 1/8 | Кожевников Дмитрий | 498 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:43 | 1/4 | Киргинцев Александр | 593 | 1 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история |
19:15 | 3..12 | Абаноков Залим | 475 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:50 | 3..8 | Стопин Дмитрий | 541 | 2 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история |
4 - 3 | −15 | 136 мин. | 594 |
Джаварбеков Симёр 6091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 1 | Диловаршоев Ромин | 150 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:34 | гр. 1 | Риджабмамадов Шохназар | 143 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:59 | гр. 1 | Каламов Зокир | 165 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
13:09 | 1/8 | Мавлододов Бунед | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:10 | 1/4 | Амонбеков Сорбон | 350 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
14:50 | 1/2 | Ватаншоев Шайдо | 360 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
15:09 | фин | Толибов Анди | 485 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | 112 мин. | 609 |
Джаварбеков Симёр 60715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Ясаков Сергей | 645 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
20:22 | 3..32 | Климов Виктор | 310 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:04 | 3..24 | Грибков Александр | 641 | 3 : 1 | +5.4 | 18 мин. | история |
21:42 | 3..16 | Брынюк Александр | 744 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
22:12 | 13..16 | Нырков Иван | 706 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +2.4 | 82 мин. | 609 |
Джаварбеков Симёр 6042 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:04 | гр. 2 | Кудайбердиев Адилет | 324 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
12:54 | гр. 2 | Асамидинов Омурбек | 439 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:41 | 1/8 | Багирова Пакиза | 258 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
14:02 | 1/4 | Салымбаев Талантбек | 452 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:19 | 1/2 | Мартынов Роман | 465 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:53 | фин | Зыбин Анатолий | 607 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +2.6 | 110 мин. | 607 |
Джаварбеков Симёр 5901 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 1 | Мироненко Константин | 426 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
15:52 | гр. 1 | Тедеев Иосиф | 427 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:16 | 1/8 | Батошвили Иосиф | 320 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:30 | 1/4 | Асамидинов Омурбек | 429 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
17:10 | 1/2 | Салымбаев Талантбек | 434 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
17:34 | фин | Эргешов Сыймык | 545 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история |
6 - 0 | +13.8 | 110 мин. | 604 |
Джаварбеков Симёр 6015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 1 | Константинов Дмитрий | 408 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:56 | гр. 1 | Ерёмин Даниил | 416 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:29 | 1/8 | Камалидин Уулу | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:51 | 1/4 | Селезнев Сергей | 500 | 0 : 3 | −7.2 | 14 мин. | история |
17:38 | 3..12 | Татевосян Арман | 459 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:53 | 3..8 | Абдилатов Амангелди | 447 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:09 | 3..6 | Заркина Дарья | 556 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −10.7 | 110 мин. | 590 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 24 |
Игры: | 162 (78 - 84) |
1-й турнир: | 23 октября 2021 |
Чаще всего в: | София (турниров: 20) |
Лучшие победы
21.08.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 148 | +5.4 | 2 |
Приходько А | 320 | --5.4 | 0 | |
02.10.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 177 | +3.6 | 3 |
Асташонок В (лев.) | 301 | --3.6 | 2 | |
27.11.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 201 | +4 | 2 |
Заргаров Р | 301 | --4 | 0 | |
23.10.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 186 | +3.5 | 2 |
Шулякова П | 259 | --8.7 | 0 | |
06.11.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 191 | +3.3 | 3 |
Эсенов Ш | 255 | --3.3 | 1 | |
02.10.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 177 | +3.4 | 2 |
Сангмамадов С | 247 | --8.5 | 0 | |
04.09.2022 13:00 отк София | Джаварбеков С | 159 | +2.9 | 3 |
Новикова А | 241 | --9.1 | 2 | |
27.11.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 201 | +2 | 2 |
Бурханов С | 227 | --2 | 1 | |
21.08.2022 11:00 отк София | Джаварбеков С | 148 | +3.4 | 2 |
Антропов С | 217 | --3.4 | 0 | |
22.01.2023 11:00 отк София | Джаварбеков С | 206 | +1.7 | 2 |
Патракеев Ф | 212 | --1.7 | 1 |
Результаты
05.02.2023 11:00 отк София25Джаварбеков Симёр 20615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | 1/8 | Васильев Антон | 107 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:54 | 1/4 | Саркисов Карен | 92 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
16:06 | 1/2 | Асташонок (лев.) | 303 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история |
16:38 | за 3-е | Ситников Александр | 124 | 2 : 1 | +0.3 | 10 мин. | история |
3 - 1 | +0.2 | 36 мин. | 207 |
Джаварбеков Симёр 2068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:35 | гр. 1 | Маркоянова Ксения | 85 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
11:59 | гр. 1 | Патракеев Федор | 212 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Белых Артем | 412 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:07 | гр. 1 | Карлащук Владислав | 87 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
13:33 | 1/4 | Лебедев Валентин | 368 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:33 | 3..8 | Лутцев Сергей | 273 | 1 : 2 | −0.5 | 15 мин. | история |
15:01 | за 7-е | Кондратеня Владислав | 248 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история |
3 - 4 | −0 | 76 мин. | 206 |
Джаварбеков Симёр 20814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:14 | гр. 3 | Дмитриев Дмитрий | 84 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Васильев Антон | 103 | 2 : 0 | история | |||
13:05 | гр. 3 | Даниленко Илья | 388 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:44 | гр. 3 | Матирный Александр | 292 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
14:41 | гр. 3 | Куликов Леонид | 203 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история |
15:24 | 1/4 | Белых (лев.) | 200 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
16:10 | 1/2 | Моисеев (лев.) | 195 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история |
16:27 | 3..6 | Куликов Леонид | 203 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
16:52 | за 5-е | Носиров Амридиншо | 200 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история |
4 - 5 | −1.8 | 74 мин. | 206 |
Джаварбеков Симёр 20110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:43 | гр. 4 | Балюрко Олег | 300 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
12:27 | гр. 4 | Заргаров Роман | 301 | 2 : 0 | +4 | 8 мин. | история |
12:42 | гр. 4 | Виноградов Антон | 98 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
13:23 | гр. 4 | Алешина Екатерина | 100 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
14:14 | гр. 4 | Аракелян Роман | 211 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
14:56 | 1/8 | Сарыбаев Нуркамил | 252 | 1 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история |
15:50 | 3..12 | Балюрко Олег | 300 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
16:11 | 9..12 | Бурханов Сапар | 227 | 2 : 1 | +2 | 11 мин. | история |
16:22 | за 9-е | Матирный Александр | 297 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история |
5 - 4 | +7.4 | 101 мин. | 208 |
Джаварбеков Симёр 1949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:37 | 1/16 | Гвоздев Дмитрий | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Балюрко Олег | 308 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
12:54 | 3..24 | Кентов Алексей | 102 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история |
13:32 | 3..16 | Мамаева Ольга | 207 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
14:05 | 3..12 | Сангмамадов Саед | 271 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
14:38 | 9..12 | Моисеев (лев.) | 169 | 3 : 2 | +1.2 | 15 мин. | история |
15:37 | за 9-е | Балюрко Артем | 193 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +7 | 104 мин. | 201 |
Джаварбеков Симёр 19110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:22 | гр. 3 | Эсенов Шохрат | 255 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история |
11:57 | гр. 3 | Заргаров Роман | 294 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:27 | гр. 3 | Карлащук Владислав | 92 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:24 | гр. 3 | Вязинько Валерий | 545 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:46 | гр. 3 | Абдулбеков Арген | 204 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история |
15:31 | 1/8 | Толибов Анди | 351 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
16:18 | 3..12 | Арцебашев Валерий | 199 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история |
16:52 | за 9-е | Шулякова Полина | 259 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
3 - 5 | +2.6 | 97 мин. | 194 |
Джаварбеков Симёр 1867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:43 | гр. 3 | Михеев Илья | 359 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:23 | гр. 3 | Шулякова Полина | 259 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история |
12:39 | гр. 3 | Ситников Александр | 114 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
12:53 | 1/4 | Толибов Анди | 351 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:24 | 3..8 | Сангмамадов Саед | 225 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
14:08 | за 7-е | Арцебашев Валерий | 199 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +5.3 | 68 мин. | 191 |
Джаварбеков Симёр 18910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:44 | гр. 1 | Васильев Антон | 82 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:57 | гр. 1 | Шулякова Полина | 260 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
13:24 | гр. 1 | Арцебашев Валерий | 202 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Ситников Александр | 87 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:45 | 1/4 | Кентов Алексей | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история |
15:27 | 1/2 | Шабанов Владислав | 146 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
15:50 | фин | Клешнин Андрей | 163 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −3.1 | 74 мин. | 186 |
Джаварбеков Симёр 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:18 | гр. 2 | Габидуллина Лилия | 95 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
12:25 | гр. 2 | Толибов Анди | 355 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
12:48 | гр. 2 | Багирова Пакиза | 217 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история |
13:18 | гр. 2 | Багиров (лев.) | 154 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
13:34 | 1/8 | Куликов Леонид | 189 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
14:02 | 1/4 | Мызников Сергей | 410 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:21 | 3..8 | Мамаева Ольга | 194 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
15:00 | 3..6 | Багирова Пакиза | 217 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
15:14 | за 5-е | Арцебашев Валерий | 194 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
4 - 5 | +0.1 | 114 мин. | 189 |
Джаварбеков Симёр 1775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:01 | гр. 4 | Мареев Никита | 292 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
12:48 | гр. 4 | Сангмамадов Саед | 247 | 2 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история |
13:18 | гр. 4 | Моисеев (лев.) | 169 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
13:41 | 1/4 | Асташонок (лев.) | 301 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:18 | 3..8 | Кондратеня Владислав | 207 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
15:07 | 3..6 | Мареев Никита | 292 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:53 | за 5-е | Асташонок (лев.) | 301 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +11.4 | 93 мин. | 189 |
Результаты
30.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 15Джаварбеков 609 / Вышлов 417 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1026 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Морозова 148 / Лупинос 379 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:56 | гр. 4 | Плищенко 347 / Письменный 421 | 768 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Пан 340 / Назаров 310 | 650 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:52 | 1/4 | Степанов 448 / Донценко 532 | 980 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:16 | 3..12 | Бровман 503 / Тедеев 420 | 923 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:36 | 3..8 | Плищенко 347 / Письменный 421 | 768 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:57 | за 7-е | Евстигнеева 572 / Николаев 488 | 1060 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Джаварбеков 609 / Багирова 285 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Лосев 373 / Иксар 98 | 471 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:27 | гр. 4 | Крюкова 168 / Гарбар 150 | 318 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:46 | гр. 4 | Плищенко 327 / Письменный 404 | 731 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:07 | 1/8 | Борисов 454 / Решетникова 199 | 653 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:30 | 1/4 | Хисамутдинов 427 / Андреева 134 | 561 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:59 | 1/2 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:22 | фин | Евтеев 523 / Лазеев 506 | 1029 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Джаварбеков 609 / Багирова 285 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Абдуллин 238 / Абдуллин 306 | 544 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:07 | гр. 2 | Рабин 346 / Рабин 263 | 609 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:31 | 1/8 | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:51 | 1/4 | Осипов 816 / Неводуев 419 | 1235 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:25 | 1/2 | Приходько 222 / Потросов 380 | 602 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:10 | 3..6 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Джаварбеков 609 / Багирова 285 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 2 | Манжирова 300 / Дюговская 326 | 626 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:49 | гр. 2 | Травина 513 / Шакиров 663 | 1176 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:35 | 1/8 | Теплов 332 / Черданцева 290 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:02 | 1/4 | Аввакумов 377 / Скляр 322 | 699 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:22 | 3..12 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:46 | 9..12 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Джаварбеков 572 / Вышлов 417 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 989 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:20 | гр. 5 | Егоров 322 / Егоров 202 | 524 | 3 : 2 | 26 мин. |
12:48 | гр. 5 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:07 | гр. 5 | Куркин 575 / Молодых 421 | 996 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:40 | 1/8 | Толмачев 693 / Гладышев 188 | 881 | 3 : 2 | 29 мин. |
14:14 | 1/4 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:47 | 3..12 | Куркин 575 / Молодых 421 | 996 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:08 | 3..8 | Тарасова 704 / Тарасов 193 | 897 | 3 : 1 | 27 мин. |
15:34 | 3..6 | Королев 878 / Королева 533 | 1411 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:04 | за 3-е | Балацкова 325 / Петриченко 619 | 944 | 1 : 3 | 19 мин. |
6 - 3 | 190 мин. |
Джаварбеков 544 / Багирова 218 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 762 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Аль-Касем 162 / Кержаев 305 | 467 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:38 | гр. 2 | Отинов 289 / Тезяков 288 | 577 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:20 | 1/8 | Папин 512 / Газин 233 | 745 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | 1/4 | Величко 370 / Сафронов 324 | 694 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:06 | 3..12 | Бушуев 414 / Куранова 246 | 660 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:38 | 9..12 | Стафеев 205 / Чыонг 217 | 422 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:54 | за 9-е | Папин 512 / Газин 233 | 745 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Джаварбеков 544 / Багирова 220 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 764 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 1 | Ситников 100 / Кондратеня 200 | 300 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:52 | гр. 1 | Багиров 397 / Моисеев 386 | 783 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:09 | гр. 1 | Васильев 74 / Карлащук 113 | 187 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:22 | гр. 1 | Герасимов 134 / Матвеев 100 | 234 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:34 | гр. 1 | Киалбиев 642 / Зарва 168 | 810 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:50 | гр. 1 | Котельников 91 / Котельников 83 | 174 | 3 : 0 | 11 мин. |
4 - 2 | 86 мин. |
Джаварбеков 544 / Новикова 191 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 735 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 1 | Машанло 195 / Жосан 100 | 295 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:06 | гр. 1 | Васильев 77 / Мызников 403 | 480 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:25 | гр. 1 | Топильский 120 / Эсенов 217 | 337 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:56 | гр. 1 | Сказина 190 / Арапов 371 | 561 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:16 | 1/4 | Машанло 195 / Жосан 100 | 295 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:41 | 1/2 | Сказина 190 / Арапов 371 | 561 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:56 | фин | Моисеев 377 / Вышлов 345 | 722 | 1 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Джаварбеков 544 / Багирова 204 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 748 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 442 | 743 | 2 : 3 | 27 мин. |
15:29 | гр. 1 | Яковлев 270 / Яковлев 80 | 350 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голиков 650 / Скабеев 299 | 949 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:22 | гр. 1 | Крайнев 176 / Чирков 191 | 367 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:56 | 1/8 | Козлова 292 / Голикова 383 | 675 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:30 | 1/2 | Голиков 650 / Скабеев 299 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:39 | 3..6 | Кан 223 / Лупинос 306 | 529 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:52 | за 5-е | Юртайкин 359 / Хисамутдинов 441 | 800 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Джаварбеков 544 / Багирова 195 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 739 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 4 | Овчинников 427 / Морозов 301 | 728 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 4 | Яковлев 270 / Яковлев 80 | 350 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:09 | 1/8 | Колоницкая 249 / Новиков 286 | 535 | 3 : 1 | 7 мин. |
21:23 | 1/4 | Голиков 650 / Рычков (лев.) 230 | 880 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:48 | 3..12 | Терещенко 278 / Терещенко 167 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:59 | 3..8 | Комаров 268 / Моисеев 330 | 598 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:12 | 3..6 | Девяткина 627 / Шадаева 345 | 972 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:52 | за 5-е | Югов 218 / Васильев 384 | 602 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 123 мин. |