294
Кобунова Валерия Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 294
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'129 |
Турниры: | 32 |
Игры: | 228 (112 - 116) |
1-й турнир: | 12 сентября 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
22.06.2024 11:00 отк Silver Ball26Кобунова Валерия 29522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:13 | гр. 7 | Бадмацыренов Станислав | 648 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:25 | гр. 7 | Пиханов Сергей | 581 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:38 | гр. 7 | Хандажапов Артур | 270 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
17:06 | 1/8 | Базаров Булат | 253 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
17:20 | 1/4 | Доржиев Майдар | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:33 | 3..12 | Хандажапов Артур | 270 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история |
17:53 | 3..8 | Вильмов Владимир | 306 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
18:37 | за 7-е | Базаров Булат | 253 | 0 : 3 | −6 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −0.8 | 107 мин. | 294 |
Кобунова Валерия 29818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:11 | гр. 3 | Афанасьев Александр | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:24 | гр. 3 | Бады-Сагаан Начын | 243 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
16:35 | гр. 3 | Бадмацыренов Станислав | 638 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
17:19 | 1/16 | Базаров Булат | 248 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
17:37 | 1/8 | Цыбикжапов Дугар | 730 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:46 | 3..24 | Дронов Никита | 279 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
18:10 | за 17-е | Базаров Булат | 248 | 1 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история |
3 - 4 | −3.6 | 96 мин. | 295 |
Кобунова Валерия 30011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | гр. 3 | Тютюнников Илья | 233 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
16:27 | гр. 3 | Дамдинов Бато | 582 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:51 | 1/8 | Вильмов Владимир | 305 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
17:10 | 1/4 | Норбоев Мэргэн | 322 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
17:26 | 3..12 | Бабушкин Арья | 314 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
17:39 | 9..12 | Цыремпилов Эрдэм | 382 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −1.8 | 81 мин. | 298 |
Кобунова Валерия 30030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 6 | Пиханов Сергей | 576 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
16:23 | гр. 6 | Будаин Таисия | 364 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история |
гр. 6 | Николаев Даниил | 151 | 2 : 0 | история | |||
17:19 | 1/8 | Ергонов Алексей | 246 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
17:50 | 1/4 | Норбоев Мэргэн | 346 | 3 : 2 | +3.5 | 32 мин. | история |
18:22 | 1/2 | Николаев Олег | 325 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
19:14 | 3..6 | Тютюнников Илья | 217 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
19:36 | за 3-е | Хошхоев Михаил | 331 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
4 - 4 | −0.1 | 118 мин. | 300 |
Кобунова Валерия 2978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:20 | гр. 9 | Фетисов Евгений | 160 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:30 | гр. 9 | Мункожапов Артем | 153 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:49 | гр. 9 | Харнетова Софья | 266 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
17:06 | 1/8 | Вильмов Владимир | 302 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
17:30 | 1/4 | Антонов Николай | 717 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:12 | 3..12 | Аюшиев Вячеслав | 228 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история |
18:54 | 3..8 | Доржиев Андрей | 381 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история |
19:04 | за 7-е | Николаев Олег | 319 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история |
5 - 3 | +3.2 | 102 мин. | 300 |
Кобунова Валерия 29018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:31 | гр. 7 | Бадмацыренов Станислав | 556 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
13:48 | гр. 7 | Сулаева Виктория | 528 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Цыбиков Чингис | 298 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
14:29 | 1/8 | Бабушкин Арья | 305 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история |
14:47 | 1/4 | Гомжапова Сабина | 430 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:14 | 3..12 | Данзанов Владимир | 239 | 3 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история |
15:26 | 3..8 | Тыпшеев Эрдэм | 223 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история |
15:45 | 3..6 | Цыренов Олег | 365 | 3 : 1 | +5.3 | 23 мин. | история |
16:16 | за 3-е | Цыренов Артур | 349 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
4 - 5 | +7.1 | 121 мин. | 297 |
Кобунова Валерия 28115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 5 | Комелягин Артем | 148 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:18 | гр. 5 | Степанов Игорь | 227 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
16:35 | гр. 5 | Сулаев Баир | 535 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
17:02 | 1/8 | Хандажапов Артур | 249 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
17:20 | 1/4 | Норбоев Мэргэн | 312 | 3 : 1 | +3.3 | 28 мин. | история |
17:51 | 1/2 | Назимов Роман | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:31 | 3..6 | Брязгунов Александр | 296 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история |
5 - 2 | +8.4 | 113 мин. | 290 |
Кобунова Валерия 27824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:09 | гр. 1 | Данзанов Баир | 980 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:34 | гр. 1 | Бабушкин Арья | 283 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
16:54 | гр. 1 | Цыренов Владислав | 280 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
17:22 | 1/8 | Мильхеев Евгений | 331 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
17:40 | 1/4 | Цырендоржиев Бэлигто | 322 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
18:19 | 3..12 | Дашицыренова Одри | 287 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
19:13 | 9..12 | Данзанов Владимир | 245 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
19:31 | за 9-е | Вильмов Владимир | 252 | 0 : 3 | −3.8 | 10 мин. | история |
4 - 4 | +3.5 | 114 мин. | 281 |
Кобунова Валерия 27135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:21 | гр. 4 | Дашиев Тимур | 647 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:41 | гр. 4 | Батомункуев Баярто | 295 | 1 : 2 | −1.5 | 17 мин. | история |
гр. 4 | Хапхаранов Бэлигто | 100 | 2 : 0 | история | |||
17:54 | 1/8 | Корчанов Эдуард | 173 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
18:43 | 1/4 | Сандабкин Александр | 266 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история |
19:28 | 1/2 | Базаров Юрий | 278 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
20:15 | фин | Бадмаева Кира | 306 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история |
5 - 2 | +7.4 | 98 мин. | 278 |
Кобунова Валерия 26533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:26 | гр. 3 | Шотхоев Булат | 304 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
16:46 | гр. 3 | Дурхисанов Илья | 657 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:08 | гр. 3 | Тыпшеев Эрдэм | 200 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
17:23 | 1/16 | Дашицыренова Одри | 292 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
17:51 | 1/8 | Будаев Буянто | 403 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
18:43 | 9..16 | Цыренов Артур | 365 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:17 | 13..16 | Самбатов Содном | 313 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +5.9 | 93 мин. | 271 |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Кобунова 201 / Антонов 447 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 648 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Пиханов 420 / Дашицыренова 178 | 598 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:54 | 1/4 | Цырендоржиев 585 / Гомжапова 281 | 866 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:19 | 5..8 | Андреев 480 / Бунеев 222 | 702 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:28 | за 5-е | Бадмацыренов 507 / Атутова 270 | 777 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 1 | 69 мин. |