RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

masselin5 идёт обновление...

Лямин Егор Павлович

все результаты | все соперники | статистика

masselin5

город Москва (Россия)

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

Тренер: Чаплыгин Максим Михайлович

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P 50

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19

На сайте с: 22.09.2021 (посл. раз: 24.05.2024)

О себе: Ищу спарринги

2 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 294 (17.05.2024)Макс: 294 (17.05.2024)Макс: 294 (17.05.2024)Макс: 294 (17.05.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 23'714
Турниры: 67
Игры: 423 (216 - 207)
1-й турнир: 26 сентября 2021
Чаще всего в: SpinArt (турниров: 23)

Лучшие победы

17.05.2024 11:00
450 TTL-Савёл
Лямин Е284+5.33
Сургутский С405--5.32
13.05.2024 11:00
400 TTL-Савёл
Лямин Е276+6.63
Утарбаев С395--6.60
09.05.2024 15:00
350 TENIX
Лямин Е270+3.83
Романов С360--3.82
17.05.2024 11:00
450 TTL-Савёл
Лямин Е284+4.43
Байков И330--4.41
13.05.2024 11:00
400 TTL-Савёл
Лямин Е276+4.63
Байков И330--4.60
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+4.93
Ануфриев В318--4.90
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+3.83
Исаев Р304--3.81
09.05.2024 15:00
350 TENIX
Лямин Е270+3.83
Жданов А297--3.80
03.05.2023 14:30
330 Point
Лямин Е169+5.43
Попов Б286--5.41
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+3.83
Ткаченко А280--3.80
17.05.2024 11:00
450 TTL-Савёл
Лямин Е284+5.33
Сургутский С405--5.32
13.05.2024 11:00
400 TTL-Савёл
Лямин Е276+6.63
Утарбаев С395--6.60
09.05.2024 15:00
350 TENIX
Лямин Е270+3.83
Романов С360--3.82
17.05.2024 11:00
450 TTL-Савёл
Лямин Е284+4.43
Байков И330--4.41
13.05.2024 11:00
400 TTL-Савёл
Лямин Е276+4.63
Байков И330--4.60
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+4.93
Ануфриев В318--4.90
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+3.83
Исаев Р304--3.81
09.05.2024 15:00
350 TENIX
Лямин Е270+3.83
Жданов А297--3.80
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+3.83
Ткаченко А280--3.80
02.05.2024 11:00
280 Point
Лямин Е244+3.23
Синельщикова А279--3.20
17.05.2024 11:00
450 TTL-Савёл
Лямин Е284+5.33
Сургутский С405--5.32
13.05.2024 11:00
400 TTL-Савёл
Лямин Е276+6.63
Утарбаев С395--6.60
09.05.2024 15:00
350 TENIX
Лямин Е270+3.83
Романов С360--3.82
17.05.2024 11:00
450 TTL-Савёл
Лямин Е284+4.43
Байков И330--4.41
13.05.2024 11:00
400 TTL-Савёл
Лямин Е276+4.63
Байков И330--4.60
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+4.93
Ануфриев В318--4.90
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+3.83
Исаев Р304--3.81
09.05.2024 15:00
350 TENIX
Лямин Е270+3.83
Жданов А297--3.80
08.05.2024 11:00
350 TTL-Савёл
Лямин Е254+3.83
Ткаченко А280--3.80
02.05.2024 11:00
280 Point
Лямин Е244+3.23
Синельщикова А279--3.20

Награды

TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
Point
SpinArt
NATEN-1905

Результаты

17.05.2024 11:00 450 TTL-Савёл21
Лямин Егор 28410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Сургутский Сергей4053 : 2+5.327 мин.история
11:33гр. 6Горянкин Олег3882 : 326 мин.история
12:191/8Аввакумов Дмитрий3951 : 320 мин.история
13:123..16Байков Игорь3303 : 1+4.422 мин.история
13:413..12Кобелев Евгений3910 : 310 мин.история
2 - 3+9.7105 мин.294
13.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл19
Лямин Егор 2768 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 6Уливанов Никита3510 : 3−0.819 мин.история
11:20гр. 6Моисеев Дмитрий3492 : 3−0.532 мин.история
11:52гр. 6Солодеников Александр1763 : 018 мин.история
12:141/8Утарбаев Саян3953 : 0+6.622 мин.история
12:401/4Бывшев Юрий3342 : 3−0.828 мин.история
13:293..12Байков Игорь3303 : 0+4.615 мин.история
13:433..8Горелов Василий3402 : 3−0.722 мин.история
14:05за 7-еМоисеев Дмитрий3492 : 3−0.522 мин.история
3 - 5+7.8178 мин.284
09.05.2024 15:00 350 TENIX23
Лямин Егор 2708 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Романов Сергей3603 : 2+3.827 мин.история
15:56гр. 1Макаров Анатолий2892 : 3−1.625 мин.история
16:321/16Пашин Михаил2213 : 1+1.318 мин.история
16:531/8Жданов Александр2973 : 0+3.817 мин.история
17:271/4Мозгунова Анна3291 : 3−122 мин.история
17:583..12Степаненко Сергей2423 : 0+2.218 мин.история
18:193..8Палаткин Кирилл3000 : 3−2.114 мин.история
4 - 3+6.3141 мин.276
08.05.2024 11:00 350 TTL-Савёл23
Лямин Егор 2542 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Бирюков Андрей3092 : 3−0.928 мин.история
11:35гр. 5Войтенков Виктор2901 : 3−1.618 мин.история
12:241/16Кочетков Роман2773 : 2+2.524 мин.история
12:481/8Ануфриев Валерий3183 : 0+4.922 мин.история
13:161/4Исаев Ростислав3043 : 1+3.824 мин.история
13:441/2Ткаченко Александр2803 : 0+3.819 мин.история
14:11финФокин Сергей3420 : 3−0.317 мин.история
4 - 3+15.9152 мин.270
07.05.2024 19:30 290 Люблино23
Лямин Егор 25723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Кулеш Александр2181 : 3−2.819 мин.история
0 - 1−2.819 мин.254
06.05.2024 12:30 277 HurricaneTT14
Лямин Егор 2513 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 3Топильский Арсентий1613 : 0+0.214 мин.история
12:47гр. 3Баранов Иван2143 : 2+123 мин.история
13:10гр. 3Толмачев Никита2612 : 3−1.420 мин.история
13:381/8Никольский Сергей2433 : 1+1.816 мин.история
13:531/4Кобышев Максим2581 : 3−1.917 мин.история
14:103..12Шах Александр2263 : 1+1.514 мин.история
14:483..8Мамедов Руслан2613 : 1+2.224 мин.история
15:41за 3-еМорозов Алексей2423 : 0+2.217 мин.история
6 - 2+5.7145 мин.257
03.05.2024 11:00 250 TENIX10
Лямин Егор 2461 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Буркова Елена1783 : 1+0.717 мин.история
11:22гр. 1Абдырахманов Эмил1393 : 011 мин.история
11:32гр. 1Позин Евгений1093 : 011 мин.история
11:43гр. 1Лохматов Андрей2343 : 0+2.114 мин.история
11:59гр. 1Шилинговский Иван1803 : 1+0.715 мин.история
12:13гр. 1Киптилый Вадим2043 : 0+1.412 мин.история
12:43гр. 1Маурер Сергей2023 : 1+1.118 мин.история
13:09гр. 1Лихобабин Борис1963 : 1+119 мин.история
13:28гр. 1Павлов Василий2511 : 3−1.917 мин.история
8 - 1+5.1134 мин.251
02.05.2024 11:00 280 Point18
Лямин Егор 24415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Скударнов Михаил1783 : 0+0.815 мин.история
11:34гр. 3Синельщикова Анна2793 : 0+3.212 мин.история
12:151/8Пазынич Иван2542 : 3−1.424 мин.история
12:423..16Григоренко Родик2632 : 3−1.321 мин.история
2 - 2+1.372 мин.246
30.04.2024 11:00 250 TENIX20
Лямин Егор 2406 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Попов Дмитрий1993 : 0+1.413 мин.история
11:33гр. 4Евтушевский Кирилл2253 : 0+2.116 мин.история
12:241/8Сорокин Иван1983 : 0+1.413 мин.история
12:371/4Пикалов Эльдар2393 : 1+227 мин.история
13:161/2Павлов Василий2430 : 3−2.315 мин.история
4 - 1+4.584 мин.244
29.04.2024 17:30 300 SpinArt15
Лямин Егор 24010 место
началостадиясоперник  счет  время
17:45гр. 5Асланян Каринэ983 : 013 мин.история
17:57гр. 5Скворцов Григорий2433 : 0+2.512 мин.история
18:331/8Саркисян Левон2093 : 0+1.713 мин.история
18:461/4Попов Борис2481 : 3−1.918 мин.история
19:143..12Ширинский Дмитрий1942 : 3−2.321 мин.история
3 - 2−0.177 мин.240