julya_7298
Бочкарева Юлия Павловна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Ebenholz NCT V
На сайте с: 20.09.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Ищу команду для участия в RTTF cup
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 298
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22349 |
Турниры: | 41 |
Игры: | 261 (152-109) |
Макс. рейтинг: | 303 (23 фев 2024) |
За полгода: | 303 |
1-й турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Моя Игра
SpinArt
Люблино
Newton arena
Результаты
15.03.2024 19:30 380 SpinArt23Бочкарева Юлия 30219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Письменный Евгений | 250 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Немуров Евгений | 355 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история | |
3..24 | Зиёев Алик | 288 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
17..24 | Семенов Василий | 223 | 3 : 1 | +0.5 | 26 мин. | история | |
17..20 | Харламов Дмитрий | 299 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −4.7 | 122 мин. | 298 |
Бочкарева Юлия 30313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Николаеня Сергей | 309 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Марьясов Сергей | 290 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
13..16 | Лалаян Виктория | 320 | 3 : 1 | +2.9 | 27 мин. | история | |
за 13-е | Камурзаев Александр | 284 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | −0.3 | 87 мин. | 302 |
Бочкарева Юлия 30016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Осипов Сергей | 357 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Машкин Эдуард | 418 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Русаков Руслан | 421 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Артем | 427 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликова Вероника | 393 | 3 : 2 | +4.6 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Воронов Дмитрий | 451 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Королев Максим | 497 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Евгений | 404 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 7 | +3.1 | 139 мин. | 303 |
Бочкарева Юлия 29113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Жирнов Александр | 309 | 3 : 1 | +3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Даненков Михаил | 373 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Яковлев Виталий | 304 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Шамаев Алексей | 336 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
13..16 | Кольцов Никита | 275 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Иванов Никита | 321 | 3 : 1 | +3.2 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +8.7 | 139 мин. | 300 |
Бочкарева Юлия 2865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Даневич Сергей | 240 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Никита | 318 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Колосков Евгений | 287 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Харламов Дмитрий | 282 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Кириченко Станислав | 351 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
3..6 | Ларичев Игорь | 251 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +4.8 | 132 мин. | 291 |
Бочкарева Юлия 29119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Камурзаев Александр | 277 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
3..24 | Бессонов Алексей | 289 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
17..24 | Шорохова Светлана | 212 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
17..20 | Миронюк Андрей | 226 | 2 : 3 | −3.3 | 34 мин. | история | |
за 19-е | Камурзаев Александр | 277 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −5 | 120 мин. | 286 |
Бочкарева Юлия 2833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Вебер Сергей | 282 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Поздняков Алексей | 275 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Перекрест Александр | 252 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Камурзаев Александр | 275 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Харламов Дмитрий | 266 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Лалаян Виктория | 308 | 3 : 2 | +2.5 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +8.2 | 134 мин. | 291 |
Бочкарева Юлия 2779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Игонин Евгений | 212 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Иванов Никита | 318 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Попов Борис | 273 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Игонин Евгений | 212 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Василевский Александр | 297 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Кольцов Никита | 255 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Камурзаев Александр | 279 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +6.4 | 146 мин. | 283 |
Бочкарева Юлия 27514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов (прав.) | 377 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Митин Геннадий | 314 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Барчуков Константин | 354 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Васильев Владимир | 258 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
13..16 | Митин Геннадий | 314 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Назаров Игорь | 310 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | +2.2 | 122 мин. | 277 |
Бочкарева Юлия 2659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Немуров Евгений | 380 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Барашкин Кирилл | 271 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Иркин Матвей | 320 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Ивакин Алексей | 326 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Родионов Дмитрий | 366 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..12 | Кольцов Никита | 212 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Синицын Алексей | 242 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +9.7 | 127 мин. | 275 |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Бочкарева 302 / Демиденко 638 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 940 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:22 | гр. 2 | Казновский 521 / Куликова 213 | 734 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:20 | 1/8 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:51 | 1/4 | Татар 575 / Кварацхелия 229 | 804 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:27 | 1/2 | Цуникова 450 / Жаборов 417 | 867 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:56 | фин | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 1 : 3 | 26 мин. |
5 - 1 | 140 мин. |
Бочкарева 302 / Демиденко 638 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 940 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 6 | Карповский 261 / Халиков 306 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 6 | Степанов 475 / Донценко 529 | 1004 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:40 | 1/16 | Терещенко 298 / Терещенко 191 | 489 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:04 | 1/8 | Сикачев 413 / Шипицын 488 | 901 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:39 | 3..16 | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:54 | 3..12 | Мунтян 306 / Яценко 288 | 594 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:22 | 3..8 | Лазеев 541 / Усачев 532 | 1073 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:47 | 3..6 | Голубов 508 / Котельников 562 | 1070 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:21 | за 5-е | Тимашев 585 / Тух 386 | 971 | 1 : 3 | 31 мин. |
5 - 4 | 219 мин. |
Бочкарева 302 / Шорохова 212 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 514 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1 кр. | Демиденко 638 / Замойская 199 | 837 | 3 : 0 | 24 мин. |
12:42 | 1 кр. | Дорожкин 228 / Стрелкова 64 | 292 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:56 | 1 кр. | Прохорова 271 / Евлампиева 432 | 703 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:14 | 1 кр. | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:49 | 2 кр. | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:14 | 2 кр. | Прохорова 271 / Евлампиева 432 | 703 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:27 | 2 кр. | Демиденко 638 / Замойская 199 | 837 | 1 : 3 | 23 мин. |
14:50 | 2 кр. | Дорожкин 228 / Стрелкова 64 | 292 | 3 : 0 | 19 мин. |
3 - 5 | 149 мин. |
Бочкарева 302 / Иванов 331 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 633 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 2 | Комаров 249 / Дяшкин 314 | 563 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:16 | гр. 2 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:56 | 1/16 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:35 | 3..24 | Рабазанов 332 / Загадайлов 270 | 602 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:57 | 3..16 | Помелов 262 / Витушкин 409 | 671 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:28 | 13..16 | Комарова 355 / Буцыгин 433 | 788 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:55 | за 13-е | Власов 432 / Кулаковский 266 | 698 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Бочкарева 303 / Демиденко 638 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 941 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:04 | гр. 1 | Лазарева 148 / Капиев 254 | 402 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:15 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 26 мин. |
18:48 | гр. 1 | Лебедев 364 / Юлдашев 388 | 752 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:04 | гр. 1 | Саляхова 176 / Пан 344 | 520 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 1 | |
20:00 | гр. 1 | Алферов 151 / Столбова 293 | 444 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:17 | гр. 1 | Кольцов 278 / Комаров 364 | 642 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 0 | 136 мин. |
Бочкарева 303 / Василенко 396 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 699 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:20 | гр. 4 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:26 | 1/8 | Помелов 262 / Витушкин 402 | 664 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | 1/4 | Иванов (прав.) 361 / Жаборов 422 | 783 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:45 | 1/2 | Бушуев 419 / Радайкин 319 | 738 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:49 | 3..6 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 2 | 18 мин. |
00:07 | за 3-е | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 1 | 132 мин. |
Бочкарева 303 / Шорохова 215 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 518 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Лысанов 326 / Дерябин 335 | 661 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:32 | гр. 1 | Астахов 317 / Новиков 400 | 717 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:00 | гр. 1 | Сергеев 750 / Паскал 102 | 852 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:22 | гр. 1 | Королев 489 / Гаврин 244 | 733 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:11 | гр. 1 | Крикунков 304 / Куликова 380 | 684 | 0 : 3 | 23 мин. |
13:51 | гр. 1 | Машкин 411 / Зубков 388 | 799 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 128 мин. |
Бочкарева 300 / Демиденко 645 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 945 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Старостов 239 / Столбова 293 | 532 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | гр. 1 | Жигалкин 290 / Мариновский 396 | 686 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Латыш 281 / Шагов 157 | 438 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:32 | гр. 1 | Кольцов 265 / Комаров 364 | 629 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:07 | гр. 1 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:23 | гр. 1 | Середин 378 / Сущев 418 | 796 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:51 | гр. 1 | Куранова 308 / Пушкина 406 | 714 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Бочкарева 300 / Василенко 396 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 696 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 7 | Пан 329 / Плищенко 378 | 707 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:16 | гр. 7 | Гусельников 195 / Мамедов 112 | 307 | 3 : 0 | 9 мин. |
21:06 | 1/8 | Власов 428 / Кулаковский 249 | 677 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:50 | 1/4 | Тихонов 427 / Котельников 562 | 989 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:14 | 1/2 | Куркин 573 / Молодых 423 | 996 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:43 | фин | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 1 | 101 мин. |
Бочкарева 300 / Демиденко 645 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 945 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Ильницкий 383 / Никончук 345 | 728 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:12 | гр. 2 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:38 | гр. 2 | Степанов 472 / Донценко 535 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:10 | 1/8 | Капелюжный 239 / Савин 402 | 641 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:26 | 1/4 | Родивилов 419 / Рыльский 442 | 861 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:00 | 1/2 | Чудаков 541 / Сикачев 418 | 959 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:46 | 3..6 | Пряхин 448 / Волочаев 509 | 957 | 3 : 2 | 37 мин. |
19:23 | за 3-е | Сидоров 729 / Лазарь 365 | 1094 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 189 мин. |