castelanetta279
Коврежкин Артур Арнольдович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.09.2021 (посл. раз: 01.07.2024)
26 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 279
- лев. 56
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'857 |
Турниры: | 307 |
Игры: | 2'089 (999 - 1090) |
1-й турнир: | 18 декабря 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 109) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
Spin Pong
Жар-Птица
HurricaneTT
TTClub-НН
Point
ЛуЦентр
NATEN-1905
Результаты
28.06.2024 18:30 350 Spin Pong6Коврежкин Артур 2854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:08 | гр. 1 | Маркеев Вячеслав | 343 | 0 : 4 | −1.3 | 20 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Никифорова (лев.) | 162 | 4 : 0 | 13 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Шепелев Николай | 244 | 3 : 4 | −2.8 | 32 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Петелин Данила | 225 | 4 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Волков Кирилл | 253 | 2 : 4 | −3.3 | 25 мин. | история |
2 - 3 | −6.2 | 106 мин. | 279 |
Коврежкин Артур 28512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:03 | гр. 3 | Разумов Алексей | 149 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
21:21 | гр. 3 | Астапенко Александра | 197 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история |
21:42 | гр. 3 | Кутузманов Михаил | 295 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
22:26 | 1/4 | Дубков Алексей | 226 | 2 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
3 - 1 | +0.3 | 66 мин. | 285 |
Коврежкин Артур 2938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:12 | гр. 1 | Шаров Евгений | 248 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Малышева Ирина | 256 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Земцов Аркадий | 268 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
20:23 | 3..16 | Юрина Людмила | 214 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история |
20:50 | 3..12 | Кутувалиев Аскарбек | 243 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
21:13 | 3..8 | Пирязев Алексей | 285 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
21:38 | за 7-е | Щербак Александр | 268 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −7.9 | 143 мин. | 285 |
Коврежкин Артур 2801 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | 1/8 | Дубков Алексей | 227 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история |
20:34 | 1/4 | Попов Александр | 259 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
21:10 | 1/2 | Пирязев Алексей | 284 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
21:27 | фин | Шитов Сергей | 285 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
4 - 0 | +12.8 | 79 мин. | 293 |
Коврежкин Артур 2668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | гр. 2 | Кузлякин Вячеслав | 448 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
18:56 | гр. 2 | Хорькин Алексей | 404 | 2 : 1 | +5.7 | 13 мин. | история |
19:12 | гр. 2 | Григорьев Сергей | 147 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:24 | гр. 2 | Никифорова Евгения | 444 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:30 | гр. 2 | Сафонова Екатерина | 408 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:16 | фин. 2 | Григорьев Сергей | 147 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Цыцаров Александр | 425 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
фин. 2 | Сафонова Екатерина | 408 | 0 : 2 | история | |||
4 - 4 | +13.5 | 56 мин. | 280 |
Коврежкин Артур 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:20 | гр. 2 | Никанов Игорь | 236 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
19:37 | гр. 2 | Скугоров Дмитрий | 292 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
19:55 | гр. 2 | Кеинашвили Дмитрий | 340 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
20:18 | 1/8 | Огородников Иван | 329 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
20:41 | 3..16 | Кузьменок Иван | 310 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история |
20:59 | 3..12 | Булаев Игорь | 299 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история |
21:19 | 3..8 | Дмитриев Дмитрий | 212 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
21:33 | 3..6 | Скугоров Дмитрий | 292 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
21:56 | за 3-е | Никанов Игорь | 236 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история |
5 - 4 | +7.5 | 162 мин. | 266 |
Коврежкин Артур 2624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | 1/8 | Иванов Иван | 145 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:45 | 1/4 | Никанов Игорь | 245 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
21:14 | 1/2 | Попов Александр | 237 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
21:58 | 3..6 | Пожидаев Никита | 182 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
22:27 | за 3-е | Капмоали Алексей | 250 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
3 - 2 | −2.8 | 86 мин. | 259 |
Коврежкин Артур 26422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | гр. 8 | Самсонов Олег | 362 | 1 : 2 | 22 мин. | история | |
16:35 | гр. 8 | Суворов Денис | 363 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:54 | гр. 8 | Курицын Николай | 267 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история |
17:13 | 1/8 | Белоусов Сергей | 355 | 1 : 2 | −0.2 | 12 мин. | история |
17:25 | 3..16 | Славкин Денис | 130 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:42 | 3..12 | Ислямов Рустам | 294 | 2 : 1 | +2.6 | 10 мин. | история |
18:21 | 3..8 | Епишин Алексей | 271 | 2 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история |
18:29 | 3..6 | Огарков Юрий | 243 | 0 : 2 | −3 | 13 мин. | история |
18:54 | за 5-е | Пономарева Екатерина | 283 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история |
3 - 6 | −2 | 106 мин. | 262 |
Коврежкин Артур 2668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | 1/8 | Ерохина Юлия | 155 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:44 | 1/4 | Желудков Игорь | 270 | 2 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
21:14 | 3..12 | Хатыпов Ильхам | 202 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
21:40 | 3..8 | Сытнык Владимир | 278 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
2 - 2 | −2.5 | 55 мин. | 264 |
Коврежкин Артур 26710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:00 | гр. 3 | Шарафутдинов Руслан | 397 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:15 | гр. 3 | Жирнов Александр | 358 | 2 : 3 | −0.2 | 27 мин. | история |
22:15 | 1/8 | Степанов Роман | 356 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
22:57 | 3..12 | Петелин Вячеслав | 398 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
23:11 | за 9-е | Жирнов Александр | 358 | 0 : 3 | −0.3 | 31 мин. | история |
0 - 5 | −0.7 | 101 мин. | 266 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (1 - 11) |
1-й турнир: | 19 августа 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
19.08.2022 16:00 110 TTL-Савёл | Коврежкин А | 100 | +6 | 3 |
Басов В | 60 | --3 | 2 |
Результаты
20.01.2023 21:00 110 TTL-Савёл22Коврежкин Артур 7813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:17 | гр. 2 | Кроленко Дмитрий | 72 | 0 : 3 | −5.3 | 11 мин. | история |
21:28 | гр. 2 | Андреев Анатолий | 187 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:24 | 1/16 | Горяинов Павел | 100 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история |
22:36 | 1/8 | Немуров Виталий | 48 | 0 : 3 | −6.5 | 10 мин. | история |
22:45 | 3..24 | Аксамитов-Тирадо Павел | 176 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
23:02 | 3..16 | Кужекин Филипп | 54 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история |
0 - 6 | −22.1 | 81 мин. | 56 |
Коврежкин Артур 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:10 | гр. 3 | Прохоренков Кирилл | 71 | 0 : 3 | −6.5 | 10 мин. | история |
16:22 | гр. 3 | Назаров Константин | 92 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история |
16:33 | гр. 3 | Гермаханов Шахбулат | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история |
16:59 | 1/8 | Басов Всеслав | 60 | 3 : 2 | +6 | 19 мин. | история |
17:25 | 1/4 | Беленюк Евгений | 86 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история |
17:39 | 3..12 | Макарчук Максим | 100 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
1 - 5 | −21.6 | 79 мин. | 78 |
Результаты
16.12.2023 15:00 357 HurricaneTT 8Коврежкин 272 / Любимова 39 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 311 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Усов 184 / Заиченко 34 | 218 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:55 | гр. 1 | Сергеева (лев.) 78 / Конова 219 | 297 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:08 | гр. 1 | Терезанов 114 / Климов 199 | 313 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Ромашкина 139 / Шпехт 141 | 280 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Голиков 650 / Кунтюкова 111 | 761 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | гр. 1 | Аветисов 124 / Афанасьев 169 | 293 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 7 | 97 мин. |