What’sLove733
Кунцевич Вацлав Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Химки
Дата рождения: 25.02.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.09.2021 (посл. раз: 27.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 733
- лев. 507
- пинг ☆ 497
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1191 |
Турниры: | 77 |
Игры: | 498 (338-160) |
Макс. рейтинг: | 771 (03 янв 2024) |
За полгода: | 771 |
1-й турнир: | 15 фев 2009 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
V2 TTC
Радуга(Зел)
Space Химки
Вавилова
Результаты
16.03.2024 15:00 отк V2 TTC46Кунцевич Вацлав 74310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ермаков Михаил | 558 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Козлов Виктор | 729 | 2 : 3 | −3.7 | 37 мин. | история | |
3..16 | Козлов Антон | 612 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Сапегин Андрей | 735 | 1 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Молочников Даниил | 717 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Тормозов Михаил | 697 | 1 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −10.3 | 125 мин. | 733 |
Кунцевич Вацлав 74310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ермаков Михаил | 556 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Курбасов Иван | 893 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Тюменцев Владимир | 485 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Тормозов Михаил | 709 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Торгов Максим | 930 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Ключкин Константин | 740 | 2 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | −0.2 | 99 мин. | 743 |
Кунцевич Вацлав 7338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ильин Евгений | 613 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Киселев Ольгерд | 897 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Архипов Максим | 592 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Андросов Андрей | 617 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Мамазакиров Тимур | 891 | 3 : 1 | +10.3 | 22 мин. | история | |
3..8 | Цветков Андрей | 891 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 7-е | Киселев Ольгерд | 897 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
4 - 3 | +10.3 | 132 мин. | 743 |
Кунцевич Вацлав 7327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Степанов Александр | 476 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Михалев Кирилл | 707 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Дамдинов Батор | 865 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Хачатрян Тигран | 633 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..8 | Гришаев Евгений | 751 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Мулюкин Евгений | 660 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +1 | 131 мин. | 733 |
Кунцевич Вацлав 7186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кузнецов Иван | 538 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Рычков Юрий | 896 | 3 : 0 | +13.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Раднаев Батор | 983 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Свечников Александр | 631 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Гайфулин Тимур | 619 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..6 | Самодумов Вячеслав | 923 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 5-е | Емельянов Геннадий | 867 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
4 - 3 | +14 | 111 мин. | 732 |
Кунцевич Вацлав 73411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мартышкин Виталий | 524 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Меркушин Юрий | 645 | 2 : 3 | −6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Салдакеев Роман | 540 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Дубинин Артем | 510 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Минченко Сергей | 754 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Тормозов Михаил | 710 | 0 : 3 | −6 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −15.8 | 96 мин. | 718 |
Кунцевич Вацлав 75112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Салдакеев Роман | 546 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Фридман Леонид | 738 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мошков Никита | 1154 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Печников Алексей | 731 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
9..12 | Махмутов Тимур | 601 | 0 : 3 | −12 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Королев Роман | 703 | 2 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −17.4 | 99 мин. | 734 |
Кунцевич Вацлав 75917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Румянцев Айаал | 363 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Якын Дениз | 686 | 0 : 3 | −8.3 | 21 мин. | история | |
17..32 | Мележик Андрей | 526 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Бабенко Андрей | 616 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Свечников Александр | 626 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
за 17-е | Щекалев Ефим | 671 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | −7.7 | 106 мин. | 751 |
Кунцевич Вацлав 7629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Качалов Алексей | 379 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Павлов Алексей | 538 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий | 759 | 1 : 3 | −4.2 | 28 мин. | история | |
3..16 | Чернова Юлия | 601 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Дармаев Алдар | 856 | 2 : 3 | −0.2 | 29 мин. | история | |
9..12 | Голянов Виктор | 677 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −3.8 | 130 мин. | 759 |
Кунцевич Вацлав 77116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Курилович Алексей | 679 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Мошков Никита | 1121 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Жаров Борис | 658 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Мельников Владислав | 939 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Лхасаранов Шойнхор | 748 | 1 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история | |
за 15-е | Савельев Алексей | 747 | 2 : 3 | −4 | 29 мин. | история | |
2 - 4 | −8.6 | 128 мин. | 762 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 26 |
Игры: | 169 (123-46) |
Макс. рейтинг: | 507 (11 фев 2024) |
За полгода: | 507 |
1-й турнир: | 19 фев 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Результаты
11.02.2024 13:00 500 Space Химки29Кунцевич Вацлав 4911 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Клюев Иван | 353 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Кондратьев Дмитрий | 418 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Пименов Вячеслав | 417 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история | |
фин | Александров Алексей | 451 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +15.3 | 81 мин. | 507 |
Кунцевич Вацлав 4802 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Баранов Владимир | 345 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Тихомиров Вадим | 318 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Кузнецов Александр | 420 | 3 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история | |
1/8 | Бандурян Роберт | 415 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Тельнов Евгений | 482 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Егоров Алексей | 385 | 3 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история | |
фин | Тюменцев Владимир | 494 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
6 - 1 | +11.2 | 136 мин. | 491 |
Кунцевич Вацлав 4723 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Горбунов Андрей | 333 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Карташилов Геннадий | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Пименов Вячеслав | 416 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Пуховицкий Леонид | 471 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Александров Алексей | 423 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Шипицын Геннадий | 439 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Пуховицкий Леонид | 471 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +7.8 | 128 мин. | 480 |
Кунцевич Вацлав 4652 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Филилеев Илья | 369 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кондратьев Геннадий | 385 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Смирнов (прав.) | 357 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
1/4 | Есин Антон | 411 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Шептухин Юрий | 433 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история | |
фин | Юрков Егор | 427 | 1 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +7.3 | 131 мин. | 472 |
Кунцевич Вацлав 4553 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Корос Исмаил | 359 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Оберемчук Эдуард | 393 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Пуховицкий Леонид | 444 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Шершнёв Алексей | 451 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Оберемчук Эдуард | 393 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Пименов Вячеслав | 415 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Ковалев Михаил | 411 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +10.1 | 142 мин. | 465 |
Кунцевич Вацлав 4514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Родионов Дмитрий | 363 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Беклемищев Александр | 416 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ямин Ян | 331 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Тельнов Евгений | 448 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Руденко Надежда | 520 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Егоров Алексей | 398 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Тельнов Евгений | 448 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +3.5 | 129 мин. | 455 |
Кунцевич Вацлав 4291 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Кудайбердиев Адилет | 339 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Анисков Игорь | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Френкель Денис | 358 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Александров Алексей | 427 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Харламов Сергей | 419 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/2 | Залозный Павел | 407 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
фин | Кияницын Сергей | 439 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
7 - 0 | +22.5 | 105 мин. | 451 |
Кунцевич Вацлав 4172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мухин Денис | 270 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Франц Антон | 345 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Варежкин Роман | 489 | 3 : 2 | +4.1 | 27 мин. | история | |
1/4 | Френкель Денис | 345 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Мохначев Виталий | 479 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
фин | Смирнов Алексей | 545 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
5 - 1 | +11.8 | 99 мин. | 429 |
Кунцевич Вацлав 42313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Карпов Юрий | 266 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Авдеев Андрей | 335 | 2 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Шмарин Игорь | 474 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Бережецкий Данила | 308 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Боярских Кирилл | 339 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
фин | Арутюнян Самвел | 291 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | −5.4 | 104 мин. | 417 |
Кунцевич Вацлав 4021 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Горбунов Андрей | 293 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 6 | Семенов Игорь | 262 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Шептухин Юрий | 393 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
1/8 | Дедов Александр | 378 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Руденко Надежда | 446 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Пименов Вячеслав | 412 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
фин | Ковалев Михаил | 440 | 3 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +20.3 | 150 мин. | 423 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 106 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (3-3) |
Макс. рейтинг: | 497 (27 мая 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 27 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Кунцевич В | 500 | +7.1 | 3 |
Донценко А | 471 | --3.5 | 2 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Кунцевич В | 500 | +0.1 | 3 |
Голикова Ю | 401 | --0 | 2 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Кунцевич В | 500 | +0 | 3 |
Степанов А | 388 | -0 | 0 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Кунцевич В | 500 | +7.1 | 3 |
Донценко А | 471 | --3.5 | 2 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Кунцевич В | 500 | +0.1 | 3 |
Голикова Ю | 401 | --0 | 2 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Кунцевич В | 500 | +0 | 3 |
Степанов А | 388 | -0 | 0 |
Награды
HurricaneTT
Результаты
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT7Кунцевич Вацлав 5003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей | 547 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир | 443 | 0 : 3 | −7.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 622 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Донценко Анна | 471 | 3 : 2 | +7.1 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия | 401 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −3.4 | 129 мин. | 497 |
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Кунцевич (лев.) 507 / Беклемищев 458 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 965 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:02 | гр. 2 | Михайлов 378 / Волырин 258 | 636 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:50 | 1/4 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:39 | 3..8 | Михайлов 378 / Волырин 258 | 636 | 3 : 0 | 7 мин. |
22:29 | 3..6 | Гусева 236 / Семенов 263 | 499 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:55 | за 3-е | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 87 мин. |
Кунцевич 732 / Ипатова 274 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1006 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 5 | Михайлов 358 / Волырин 258 | 616 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 5 | Беклемищев 437 / Тюганова 287 | 724 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:04 | 1/8 | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:27 | 1/4 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:57 | 1/2 | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:35 | 3..6 | Смирнов 572 / Егоров 409 | 981 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:57 | за 3-е | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 116 мин. |
Кунцевич 747 / Иванина 280 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1027 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:04 | гр. 1 | Манаев 557 / Кудинов 417 | 974 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:29 | гр. 1 | Боярских 341 / Оберемчук 406 | 747 | 3 : 2 | 12 мин. |
19:47 | гр. 1 | Беклемищев 432 / Тюганова 287 | 719 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:23 | гр. 1 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:43 | гр. 1 | Котельников 491 / Бушман 405 | 896 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Кунцевич 711 / Беклемищев 422 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1133 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Ананьев 440 / Новиков 342 | 782 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:23 | гр. 1 | Терещенко 295 / Терещенко 191 | 486 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:43 | гр. 1 | Помелов 238 / Котельников 566 | 804 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:04 | 1/8 | Меланченко 179 / Михайлов 331 | 510 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 3..12 | Терещенко 295 / Терещенко 191 | 486 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:22 | 9..12 | Ананьев 440 / Новиков 342 | 782 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:41 | за 9-е | Степанов 425 / Донценко 526 | 951 | 3 : 1 | 23 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Кунцевич 725 / Беклемищев 413 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1138 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Харламов 425 / Дьяков 272 | 697 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Голикова 400 / Шахматова 188 | 588 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:29 | 1/8 | Жулябин 449 / Петров 626 | 1075 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:51 | 3..16 | Хайрулин 378 / Лазарева 147 | 525 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:08 | 3..12 | Харламов 425 / Дьяков 272 | 697 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:30 | 3..8 | Ракитин 361 / Новиков 318 | 679 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:47 | 3..6 | Голубов 487 / Степанов 447 | 934 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 108 мин. |
Кунцевич 699 / Беклемищев 394 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1093 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Саркисов 309 / Саркисов 290 | 599 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:46 | гр. 1 | Мозжорина 175 / Ананьев 440 | 615 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:15 | 1/8 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:25 | 1/4 | Скабеев 283 / Кузнецов 269 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:10 | 1/2 | Бушуев 392 / Морозов 364 | 756 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:43 | 3..6 | Отинов 400 / Куколкин 446 | 846 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |
Кунцевич 689 / Беклемищев 405 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1094 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:42 | гр. 1 | Голикова 403 / Скабеев 284 | 687 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:00 | гр. 1 | Евграфов 259 / Маевский 331 | 590 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:58 | 1/4 | Трофимов 320 / Бабкин 181 | 501 | 3 : 0 | 7 мин. |
22:05 | 1/2 | Гусева 227 / Теплов 333 | 560 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:40 | фин | Голикова 403 / Скабеев 284 | 687 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 0 | 74 мин. |
Кунцевич 704 / Беклемищев 403 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1107 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Голикова 405 / Кан 205 | 610 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:22 | гр. 1 | Ананьев 440 / Якунина 154 | 594 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:53 | гр. 1 | Кузнецов 403 / Осипенко 405 | 808 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:09 | гр. 1 | Абаноков 511 / Скоблов 358 | 869 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:20 | 1/4 | Голикова 405 / Кан 205 | 610 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:35 | 1/2 | Кузнецов 403 / Осипенко 405 | 808 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:47 | фин | Голубов 518 / Котельников 568 | 1086 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 0 | 107 мин. |
Кунцевич 699 / Беклемищев 398 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1097 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Теплов 335 / Колоницкая 279 | 614 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:53 | гр. 2 | Лупинос 348 / Ипатова 232 | 580 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:43 | 1/8 | Жаборов 351 / Нежевенко 300 | 651 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:12 | 1/4 | Морозов 338 / Трубицын 458 | 796 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:34 | 1/2 | Котельников 568 / Кончаков 552 | 1120 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:54 | фин | Евграфов 254 / Маевский 331 | 585 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 0 | 112 мин. |
Кунцевич 699 / Оберемчук 359 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1058 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 4 | Куколкин 468 / Жамбалова 196 | 664 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | гр. 4 | Комаров 241 / Соболев 231 | 472 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:28 | гр. 4 | Варежкин 428 / Бушман 432 | 860 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:02 | 1/4 | Бюран 228 / Хожанец 592 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:24 | 3..8 | Варежкин 428 / Бушман 432 | 860 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:49 | 3..6 | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:12 | за 3-е | Беклемищев 386 / Тузова 566 | 952 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |