Wangxiangyu867
Ван Сянюй
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Китай)
Дата рождения: 14.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Лю.М
Основание: 🏓 Butterfly Garaydia ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 05.09.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: В Настольный теннис играют ракеткой, а выигрывают головой !
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 867
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 481 |
Турниры: | 261 |
Игры: | 1531 (1269-262) |
Макс. рейтинг: | 918 (18 сен 2022) |
За полгода: | 885 |
1-й турнир: | 16 сен 2017 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 107) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Белые молнии МГУ
Лосинка
V2 TTC
Вороново
Space Химки
TTL-Савёл
RTTF cup
Крылья
ArtTT-Прео
Лига ПРО
TTL-Авиа
Результаты
28.03.2024 19:30 отк ФилиТТ27Ван Сянюй 8755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Татар Вадим | 577 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Парсегов Григорий | 771 | 2 : 3 | −6.5 | 36 мин. | история | |
3..12 | Мельников Алексей | 601 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Шишко Евгений | 630 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Иванов Иван | 948 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −7.6 | 104 мин. | 867 |
Ван Сянюй 8786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ильичев Константин | 472 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Гусынин Андрей | 614 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Крохин Вадим | 819 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Лебедев Богдан | 886 | 0 : 3 | −4.4 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | −3.1 | 80 мин. | 875 |
Ван Сянюй 8591 место+17.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Соколов Евгений | 591 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Артамонов Олег | 689 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Гришаев Евгений | 792 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3 - 0 | +18.8 | 60 мин. | 878 |
Ван Сянюй 8635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Куркин Сергей | 557 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Молочников Даниил | 717 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мельников Владислав | 935 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Тормозов Михаил | 697 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..8 | Давыдов Дмитрий | 741 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..6 | Камардин Александр | 893 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −3.9 | 112 мин. | 859 |
Ван Сянюй 8645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Саркисов Иван | 443 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Гусынин Андрей | 671 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Торгов Максим | 918 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Антонов Максим | 649 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Нефёдова Ирина | 826 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Киселев Ольгерд | 909 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −1.1 | 108 мин. | 863 |
Ван Сянюй 86912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андреев Дмитрий | 559 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Бабенко Андрей | 613 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Панкратов Валентин | 864 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
2 - 1 | −5 | 38 мин. | 864 |
Ван Сянюй 87811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мельников Дмитрий | 506 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/8 | Ямпольский Алексей | 832 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Бережецкий Данила | 522 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Молочников Даниил | 707 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Лазарев Михаил | 836 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −9.2 | 111 мин. | 869 |
Ван Сянюй 8846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ильичев Константин | 453 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Свечников Александр | 662 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Попов Павел | 768 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Аюров Дондок | 871 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история | |
3 - 1 | −5.4 | 64 мин. | 878 |
Ван Сянюй 8601 место+17.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Науменко Олег | 576 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Королев Роман | 710 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Крохин Вадим | 828 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
фин | Панкратов Валентин | 862 | 3 : 1 | +4.1 | история | ||
4 - 0 | +23.4 | 53 мин. | 884 |
Ван Сянюй 8591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Перов Анатолий | 350 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем | 422 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Степанова Юлия | 472 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Семенова Анна | 473 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин | Шилов Глеб | 793 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +1.2 | 62 мин. | 860 |
Результаты
13.12.2022 19:00 отк Белые молнии 15Ван 908 / Сафонова 360 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1268 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:37 | 1/4 | Куркин 531 / Молодых 436 | 967 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:27 | 3..12 | Белов 673 / Панина 367 | 1040 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 2 | 37 мин. |
Ван 896 / Сафронов 316 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1212 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
4 - 1 |
Ван 904 / Лю 50 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 954 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 4 | Чепрасов 254 / Бочкарева 228 | 482 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:06 | гр. 4 | Теплов 314 / Теплов 247 | 561 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:30 | гр. 4 | Лысенко 521 / Астафьев 438 | 959 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:03 | 1/8 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:33 | 1/4 | Тремасов 429 / Волков 446 | 875 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:49 | 1/2 | Гусева 166 / Одиназода 767 | 933 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:37 | 3..6 | Трубицын 450 / Куколкин 404 | 854 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Ван 878 / Лю 50 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 928 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 2 | Бочарова 240 / Бочаров 528 | 768 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:25 | гр. 2 | Яковлев 209 / Яковлев 69 | 278 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:47 | гр. 2 | Прохорова 214 / Иванов 623 | 837 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:06 | 1/8 | Вассерман 188 / Вассерман 265 | 453 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:06 | 3..12 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:40 | за 9-е | Прохорова 214 / Иванов 623 | 837 | 1 : 3 | 33 мин. |
1 - 5 | 131 мин. |
Ван 884 / Сафронов 315 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1199 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Клыков 462 / Кретов 445 | 907 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:39 | гр. 1 | Величко 350 / Паночин 618 | 968 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:53 | 1/4 | Ермолаев 522 / Гольтяев 380 | 902 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:10 | 3..12 | Клыков 462 / Кретов 445 | 907 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 2 | 85 мин. |
Ван 732 / Маслакова 544 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1276 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Кузнецов 268 / Молодых 393 | 661 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:29 | гр. 1 | Олейник 281 / Волков 115 | 396 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:41 | гр. 1 | Шишов 363 / Шишова 298 | 661 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:01 | гр. 1 | Билюга 627 / Горовая 322 | 949 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:37 | гр. 1 | Королев 828 / Королева 514 | 1342 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 0 | 58 мин. |