Анвар349
Сейтмурадов Анвар Айбекович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 17.03.2007 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 03.09.2021 (посл. раз: 27.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 349
- лев. 128
- пары
- фнтр 73
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17057 |
Турниры: | 61 |
Игры: | 327 (123-204) |
Макс. рейтинг: | 373 (02 янв 2024) |
За полгода: | 373 |
1-й турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
Чертаново
СДЦ Юго-Запад
Интеграл
Результаты
03.02.2024 11:30 580 Point19Сейтмурадов Анвар 35216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Суров Денис | 407 | 3 : 2 | +3.7 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Плищенко Сергей | 377 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/16 | Ивакин Алексей | 380 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Утехин Виктор | 365 | 3 : 1 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Акиртава Владимир | 370 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Немуров Евгений | 362 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −2.9 | 98 мин. | 349 |
Сейтмурадов Анвар 36415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мальцев Дмитрий | 492 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Венидиктов Юрий | 404 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Болашов Алексей | 400 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Плищенко Сергей | 377 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
13..16 | Верещак Владимир | 262 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −12 | 78 мин. | 352 |
Сейтмурадов Анвар 35510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Тюменцев Владимир | 504 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляков Владимир | 520 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ряховский Константин | 439 | 3 : 2 | +5.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас | 438 | 3 : 2 | +5.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Иванов Кирилл | 567 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Ряховский Константин | 439 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Андросенко Тарас | 438 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | +9.2 | 143 мин. | 364 |
Сейтмурадов Анвар 36616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Китайгородский Егор | 443 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 579 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Петухов Федор | 261 | 1 : 3 | −6.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Чавриков Анатолий | 529 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Бочарников Валерий | 407 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Магомедов Шах | 365 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −11.4 | 102 мин. | 355 |
Сейтмурадов Анвар 3654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рязанов Александр | 346 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Жданов Александр | 286 | 3 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Чеботарев Сергей | 317 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
1/2 | Овсепян Эрик | 449 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
3..6 | Черных Оскар | 396 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Саматов Иван | 417 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +1.3 | 137 мин. | 366 |
Сейтмурадов Анвар 37320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лощинин Евгений | 580 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лимин Илья | 391 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
1/16 | Гарбарук Лев | 300 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
17..24 | Поленников Николай | 550 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | −8.1 | 56 мин. | 365 |
Сейтмурадов Анвар 36721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Брусилов Глеб | 458 | 3 : 2 | +5.4 | 27 мин. | история | |
1/8 | Шаропуто Михаил | 575 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Овсепян Эрик | 452 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
17..24 | Гареев Ринат | 474 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 21-е | Чекалов Дмитрий | 286 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +5.4 | 110 мин. | 373 |
Сейтмурадов Анвар 3724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Токтоньязов Исмаил | 253 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Мозгунова Анна | 303 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Юстюженков Алексей | 302 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пушкина Анастасия | 390 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Оскар | 398 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Распопов Юрий | 407 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −4.3 | 101 мин. | 367 |
Сейтмурадов Анвар 36120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Иванов Александр | 381 | 1 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
3..48 | Икорский Владислав | 379 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
3..32 | Ларшин Артур | 467 | 3 : 1 | +6.2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Сороченко Денис | 524 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..24 | Джан Максим | 508 | 3 : 2 | +5.9 | 25 мин. | история | |
17..20 | Тихонов Андрей | 419 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
за 19-е | Цыреторов Соёл | 444 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +10.8 | 166 мин. | 372 |
Сейтмурадов Анвар 3391 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хусаинов Фарит | 337 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Некрасов Константин | 400 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Марков Владимир | 388 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий | 341 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Кузьменок Иван | 293 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Егоркин Михаил | 398 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +21.9 | 109 мин. | 361 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (5-7) |
Макс. рейтинг: | 128 (15 окт 2023) |
За полгода: | 128 |
1-й турнир: | 07 июня 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Лучшие победы
07.06.2023 19:30 140 Point | Сейтмурадов А | 100 | +15 | 3 |
Корнюш Д | 150 | --7.5 | 2 | |
15.10.2023 19:00 175 TENIX | Сейтмурадов А | 125 | +10.8 | 3 |
Карачев Д | 133 | --2.2 | 1 | |
15.10.2023 19:00 175 TENIX | Сейтмурадов А | 125 | +7.8 | 3 |
Алиев М | 103 | --3.9 | 2 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Сейтмурадов А | 100 | +10 | 3 |
Пивкин Н | 100 | --5 | 0 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Сейтмурадов А | 100 | +10 | 3 |
Никифоров П | 100 | --5 | 2 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Сейтмурадов А | 100 | +15 | 3 |
Корнюш Д | 150 | --7.5 | 2 | |
15.10.2023 19:00 175 TENIX | Сейтмурадов А | 125 | +10.8 | 3 |
Карачев Д | 133 | --2.2 | 1 | |
15.10.2023 19:00 175 TENIX | Сейтмурадов А | 125 | +7.8 | 3 |
Алиев М | 103 | --3.9 | 2 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Сейтмурадов А | 100 | +10 | 3 |
Пивкин Н | 100 | --5 | 0 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Сейтмурадов А | 100 | +10 | 3 |
Никифоров П | 100 | --5 | 2 |
Результаты
15.10.2023 19:00 175 TENIX20Сейтмурадов Анвар 12511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ким Докен | 191 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Карачев Даниил | 133 | 0 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мацкевич Александр | 158 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Алиев Мовлуд | 103 | 3 : 2 | +7.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Толстых Дмитрий | 170 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Россина Елизавета | 156 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Карачев Даниил | 133 | 3 : 1 | +10.8 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | +2.6 | 95 мин. | 128 |
Сейтмурадов Анвар 10021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кольцов Никита | 128 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
17..32 | Никифоров Пётр | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история | |
17..24 | Васина Екатерина | 78 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
21..24 | Пивкин Николай | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Корнюш Дмитрий | 150 | 3 : 2 | +15 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +25.3 | 79 мин. | 125 |
Результаты
19.08.2023 17:30 1030 SpinArt 17Сейтмурадов 310 / Долгих 243 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 553 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Пашков 445 / Пушкина 410 | 855 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:52 | гр. 3 | Помелов 267 / Витушкин 398 | 665 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:42 | 1/8 | Миронюк 228 / Яценко 287 | 515 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:10 | 3..16 | Плищенко 329 / Плищенко 422 | 751 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:30 | 3..12 | Помелов 267 / Витушкин 398 | 665 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:12 | 3..8 | Пашков 445 / Пушкина 410 | 855 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:38 | за 7-е | Кириченко 302 / Акиртава 345 | 647 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 147 мин. |
Сейтмурадов 330 / Купченя 439 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 769 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Пегушин 273 / Пегушин 160 | 433 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:28 | гр. 2 | Попова 190 / Барабаненков 377 | 567 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:45 | гр. 2 | Чувахина 238 / Тюрин 591 | 829 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:18 | 1/4 | Морозов 377 / Ананьев 440 | 817 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:34 | 3..12 | Попова 190 / Барабаненков 377 | 567 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:11 | 3..8 | Терещенко 297 / Терещенко 200 | 497 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:33 | за 7-е | Земцова 342 / Руденко 443 | 785 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 126 мин. |
Сейтмурадов 293 / Цыганков 614 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 907 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Пан 243 / Назаров 198 | 441 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:52 | гр. 1 | Терещенко 287 / Терещенко 182 | 469 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:27 | гр. 1 | Иванов 267 / Яньков 127 | 394 | 3 : 2 | 9 мин. |
18:44 | гр. 1 | Цыганков 496 / Краснова 524 | 1020 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:32 | гр. 1 | Медведев 334 / Медведев 394 | 728 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:07 | гр. 1 | Ксенофонтов 318 / Монахов 296 | 614 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 1 | 98 мин. |
Сейтмурадов 231 / Цыганков 592 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 823 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 2 | Мохначев 434 / Галкин 256 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:34 | гр. 2 | Цыганков 496 / Фомин 521 | 1017 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:21 | 1/8 | Жамбалова 185 / Скворцов 501 | 686 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:09 | 3..16 | Пан 233 / Нестеренко 94 | 327 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:53 | 3..12 | Игнатьев 642 / Бочкарева 231 | 873 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:38 | 3..6 | Колоницкая 283 / Хачатрян 650 | 933 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:21 | за 5-е | Бочарова 235 / Бочаров 514 | 749 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Сейтмурадов 231 / Цыганков 605 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 836 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Иванов 248 / Люханов 259 | 507 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:59 | гр. 1 | Мундри 354 / Руднев 231 | 585 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:18 | гр. 1 | Бочарова 226 / Бочаров 534 | 760 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:48 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:18 | гр. 1 | Терещенко 316 / Терещенко 165 | 481 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:36 | гр. 1 | Прохорова 262 / Иванов 623 | 885 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:16 | гр. 1 | Чубрик 317 / Черданцева 284 | 601 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 1 | 139 мин. |