alegra777352
Решетов Олег Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 09.02.1972 ( 52 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Рутко Дмитрий
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Glayzer
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 26.08.2021 (посл. раз: 23.04.2024)
24 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 352
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'910 |
Турниры: | 133 |
Игры: | 920 (541 - 379) |
1-й турнир: | 14 января 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
Space Химки
HurricaneTT
Результаты
12.04.2024 11:00 450 TTL-Савёл29Решетов Олег 33811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:13 | гр. 8 | Утарбаев Саян | 383 | 3 : 0 | +5.3 | 17 мин. | история |
11:30 | гр. 8 | Сикачев Алексей | 402 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
11:51 | гр. 8 | Панин Алексей | 279 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
12:12 | 1/16 | Бирюков Андрей | 297 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
12:32 | 1/8 | Завьялов Александр | 401 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
12:59 | 3..24 | Утарбаев Саян | 383 | 3 : 1 | +4.4 | 25 мин. | история |
13:33 | 3..16 | Байков Игорь | 354 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история |
13:50 | 3..12 | Гривач Алексей | 405 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история |
14:15 | 9..12 | Сургутский Сергей | 377 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
14:40 | за 11-е | Щукин Владимир | 302 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история |
6 - 4 | +14.8 | 190 мин. | 352 |
Решетов Олег 34813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 5 | Бать Дмитрий | 255 | 1 : 3 | −4.8 | 27 мин. | история |
11:32 | гр. 5 | Прусаков Григорий | 145 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:10 | гр. 5 | Отрюх Сергей | 333 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
12:33 | 1/16 | Григоренко Родик | 256 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история |
13:00 | 1/8 | Крамер Степан | 383 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
13:32 | 3..24 | Браславец Савва | 168 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:41 | 3..16 | Батошвили Иосиф | 310 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история |
14:15 | 13..16 | Загадайлов Андрей | 275 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
14:28 | за 13-е | Прусаков Григорий | 145 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
5 - 4 | −10.2 | 175 мин. | 338 |
Решетов Олег 35010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 5 | Никитин Олег | 408 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
11:26 | гр. 5 | Окунев Валерий | 237 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:11 | 1/8 | Утарбаев Саян | 409 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Коссовский (лев.) | 432 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
13:34 | 3..12 | Даянов Рушан | 315 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −2 | 92 мин. | 348 |
Решетов Олег 35212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 6 | Утенков Игорь | 160 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:36 | гр. 6 | Тарасенко Артем | 335 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
12:27 | 1/16 | Кондратенков Артем | 600 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:43 | 1/8 | Крамер Степан | 377 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
13:02 | 3..24 | Зыбин Анатолий | 585 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:30 | 3..16 | Байков Игорь | 326 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
Батошвили Иосиф | 318 | 3 : 0 | +2 | история | |||
3 - 4 | −1.9 | 102 мин. | 350 |
Решетов Олег 3539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 3 | Лапшов Владислав | 275 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
11:40 | гр. 3 | Кутузманов Михаил | 299 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история |
12:23 | 1/16 | Козлов Олег | 299 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Егорычев Илья | 407 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
12:59 | 3..24 | Овчинников Андрей | 294 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
13:29 | 3..16 | Каллистратов Дмитрий | 317 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
13:54 | 3..12 | Бабенко Юрий | 324 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
14:42 | за 9-е | Павлов Владимир | 366 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история |
5 - 3 | −1.3 | 153 мин. | 352 |
Решетов Олег 36411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 5 | Загиров Марат | 287 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
11:49 | гр. 5 | Антипов Евгений | 320 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
Печерский Андрей | 244 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
13:31 | 1/4 | Михайлов Алексей | 374 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
13:53 | 3..12 | Шелихов Артур | 301 | 2 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
14:41 | 9..12 | Антипов Евгений | 320 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история |
2 - 4 | −11 | 107 мин. | 353 |
Решетов Олег 37712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 1 | Сурков Игорь | 441 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Винниченко Сергей | 381 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
21:17 | 1/8 | Сильченко Игорь | 344 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
21:49 | 1/4 | Куликов Леонид | 365 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
22:24 | 3..12 | Ловчев Павел | 377 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
22:50 | 9..12 | Винниченко Сергей | 381 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
23:11 | за 11-е | Шаршонь Валерий | 392 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −13.3 | 129 мин. | 364 |
Решетов Олег 3693 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 2 | Смирнова Татьяна | 298 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Загиров Марат | 287 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Абушаев Руслан | 290 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
12:48 | 1/4 | Власов Владислав | 319 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
13:12 | 1/2 | Слингов Александр | 365 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
14:11 | 3..6 | Батошвили Иосиф | 326 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
14:30 | за 3-е | Цыганков (лев.) | 365 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +8.3 | 108 мин. | 377 |
Решетов Олег 3695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 2 | Аносов Евгений | 325 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
15:19 | гр. 2 | Жогин Сергей | 226 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:13 | 1/4 | Шмаков Игорь | 378 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история |
16:27 | 1/2 | Балацкова Мария | 396 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
17:15 | 3..6 | Константинов Владимир | 328 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
17:33 | за 5-е | Копылов Константин | 265 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −0.4 | 95 мин. | 369 |
Решетов Олег 38722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 6 | Панин Алексей | 271 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:25 | гр. 6 | Сотволдиев Шерзодбек | 321 | 1 : 3 | −5 | 21 мин. | история |
11:45 | гр. 6 | Рассадин Александр | 412 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
12:22 | 1/16 | Харламов Евгений | 363 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
13:29 | 3..24 | Коссовский (лев.) | 412 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
13:48 | 17..24 | Находкин Роман | 329 | 2 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
1 - 5 | −17.9 | 107 мин. | 369 |
Результаты
20.01.2024 14:00 отк ArtTT-Первом 12Решетов 375 / Черкашин 407 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 782 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 4 | Дятлова 83 / Крылова 167 | 250 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:36 | гр. 4 | Хаиров 486 / Черданцева 290 | 776 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:00 | 1/8 | Терещенко 310 / Терещенко 203 | 513 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:16 | 1/4 | Яковина 191 / Ерофеев 650 | 841 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:35 | 3..12 | Пенкин 293 / Засухин 191 | 484 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:55 | 3..8 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:13 | 3..6 | Плищенко 337 / Плищенко 387 | 724 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:44 | за 3-е | Яковина 191 / Ерофеев 650 | 841 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 161 мин. |