825
Рольдин Алексей Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Самара
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 825
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 620 |
Турниры: | 51 |
Игры: | 276 (214 - 62) |
1-й турнир: | 22 мая 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
Панда
ЦНТ 1-я ракетка
ЦНТ Самара
Результаты
04.05.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка31Рольдин Алексей 8416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:29 | 1/8 | Волков Павел | 595 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:01 | 1/4 | Захаркин Дмитрий | 701 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
13:06 | 1/2 | Валиахметов Дмитрий | 726 | 0 : 3 | −10.3 | 23 мин. | история |
13:59 | 3..6 | Агеев Андрей | 747 | 2 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история |
2 - 2 | −16.5 | 90 мин. | 825 |
Рольдин Алексей 8513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | 1/8 | Чиркин Александр | 562 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:09 | 1/4 | Ельшов Максим | 634 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:29 | 1/2 | Шмидт Александр | 715 | 1 : 3 | −9.4 | 20 мин. | история |
13:14 | 3..6 | Бахметьев Валерий | 655 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:35 | за 3-е | Ельшов Максим | 634 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | −9.4 | 95 мин. | 841 |
Рольдин Алексей 8552 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:21 | гр. 1 | Фадеев Константин | 476 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
19:40 | гр. 1 | Федичкин Сергей | 518 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:55 | 1/4 | Кадыров Марат | 488 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
20:19 | 1/2 | Енгалычев Рашид | 590 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:38 | фин | Земсков Станислав | 846 | 1 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
4 - 1 | −4.4 | 90 мин. | 851 |
Рольдин Алексей 8381 место+16.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Фоломеев Дмитрий | 667 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Каденкова Светлана | 635 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Назарова Ольга | 555 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Бахметьев Валерий | 641 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Агеев Андрей | 744 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
фин | Волошин Александр | 726 | 3 : 1 | история | |||
6 - 0 | +17 | 855 |
Рольдин Алексей 8526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:30 | 1/16 | Севастьянов Алексей | 550 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
19:56 | 1/8 | Прохоров Александр | 604 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:26 | 1/4 | Фоломеев Дмитрий | 662 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:24 | 1/2 | Богатов Виталий | 703 | 1 : 3 | −9.9 | 26 мин. | история |
22:01 | 3..6 | Земсков Станислав | 856 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
3 - 2 | −13.8 | 100 мин. | 838 |
Рольдин Алексей 8503 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | 1/8 | Каденкова Светлана | 621 | 3 : 2 | 31 мин. | история | |
20:37 | 1/4 | Богатов Виталий | 709 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
21:09 | 1/2 | Земсков Станислав | 842 | 1 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
3..6 | Шмидт Александр | 700 | 3 : 1 | история | |||
22:19 | за 3-е | Юдаков Антон | 820 | 3 : 2 | +2.2 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +2.2 | 87 мин. | 852 |
Рольдин Алексей 8362 место+12.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | 1/16 | Альбитер Леонид | 417 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:29 | 1/8 | Исайчев Игорь | 620 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
20:21 | 1/4 | Троцкая Ольга | 744 | 3 : 1 | +0.3 | 26 мин. | история |
21:08 | 1/2 | Земсков Станислав | 837 | 3 : 1 | +4 | 22 мин. | история |
21:31 | фин | Сахабиев Владислав | 872 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
4 - 1 | +13.9 | 104 мин. | 850 |
Рольдин Алексей 8536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:19 | 1/16 | Соколов Виталий | 282 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:29 | 1/8 | Гуленков Олег | 613 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:05 | 1/4 | Фоломеев Дмитрий | 670 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:06 | 1/2 | Юдаков Антон | 816 | 2 : 3 | −4.4 | 24 мин. | история |
21:43 | 3..6 | Богатов Виталий | 685 | 0 : 3 | −12.9 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −17.3 | 91 мин. | 836 |
Рольдин Алексей 8523 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ушенко Татьяна | 676 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Токарев Александр | 618 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Раскольников Дмитрий | 533 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Власов Александр | 569 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Колючева Лилия | 868 | 1 : 3 | −3.4 | история | ||
за 3-е | Марносов Александр | 680 | 3 : 2 | история | |||
5 - 1 | +0.9 | 853 |
Рольдин Алексей 8271 место+20.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:27 | 1/8 | Бахметьев Валерий | 604 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:18 | 1/4 | Троцкая Ольга | 757 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
19:55 | 1/2 | Стародубцев Алексей | 732 | 3 : 2 | +0.1 | 33 мин. | история |
20:28 | фин | Горбунов Владислав | 813 | 3 : 2 | +2.8 | 33 мин. | история |
4 - 0 | +24.8 | 100 мин. | 852 |
Результаты
01.04.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 12Рольдин 836 / Ерзаев 648 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1484 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:17 | 1/4 | Кукарин 670 / Петров 527 | 1197 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:45 | 3..12 | Валиахметов 726 / Атаманова 431 | 1157 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:03 | 3..8 | Кулыба 555 / Чепкасова 393 | 948 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:27 | 3..6 | Богатов 709 / Серегина 610 | 1319 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:57 | за 5-е | Кукарин 670 / Петров 527 | 1197 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 2 | 107 мин. |
Рольдин 853 / Литау 612 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1465 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:07 | 1/8 | Волков 595 / Солдаткин 528 | 1123 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:39 | 3..16 | Ельшов 664 / Ерзаев 643 | 1307 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:21 | 3..12 | Марносов 684 / Пюльзю 651 | 1335 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:46 | 3..8 | Бахметьев 630 / Шатилов 623 | 1253 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:10 | 3..6 | Волков 595 / Солдаткин 528 | 1123 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:30 | за 3-е | Стародубцев 779 / Аркаев 623 | 1402 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 1 | 138 мин. |
Рольдин 827 / Ельшов 665 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1492 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:16 | 1/8 | Бушуев 419 / Просвиркина 257 | 676 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:34 | 1/4 | Ирлин 686 / Литау 623 | 1309 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:55 | 3..12 | Коба 597 / Ширяев 365 | 962 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:23 | 3..8 | Бахметьев 604 / Шатилов 616 | 1220 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:47 | 3..6 | Богатов 679 / Лисова 0 | нет | 1 : 3 | 19 мин. |
20:12 | за 5-е | Пюльзю 658 / Назарова 542 | 1200 | 1 : 3 | 25 мин. |
3 - 3 | 132 мин. |
Рольдин 789 / Устинова 599 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1388 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 3 | Бурачек 588 / Зайцев 475 | 1063 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:47 | гр. 3 | Бахметьев 665 / Шатилов 615 | 1280 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:01 | 1/4 | Ирлин 674 / Каденкова 637 | 1311 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:31 | 1/2 | Спирин 890 / Троцкая 703 | 1593 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:53 | 3..6 | Морозов 716 / Богатов 666 | 1382 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:15 | за 3-е | Ирлин 674 / Каденкова 637 | 1311 | 3 : 2 | 36 мин. |
5 - 1 | 143 мин. |
Рольдин 785 / Серегина 598 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1383 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 4 | Король 491 / Назарова 587 | 1078 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:18 | гр. 4 | Михайлов 425 / Слаботчуков 200 | 625 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:32 | гр. 4 | Ирлин 660 / Каденкова 651 | 1311 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:57 | 1/4 | Ерзаев 643 / Шатилов 613 | 1256 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:17 | 1/2 | Султанов 917 / Лоркин 583 | 1500 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:04 | 3..6 | Богатов 647 / Тыганов 597 | 1244 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:29 | за 5-е | Чиркин 559 / Обидин 622 | 1181 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Рольдин 711 / Серегина 548 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1259 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Волков 546 / Федяев 452 | 998 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:27 | гр. 2 | Иванов 874 / Альбитер 454 | 1328 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:50 | гр. 2 | Спирин 771 / Троцкая 642 | 1413 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:18 | 1/4 | Прохоров 583 / Климов 450 | 1033 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:39 | 1/2 | Султанов 897 / Лоркин 584 | 1481 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:57 | 3..6 | Марносов 663 / Ирлин 582 | 1245 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:45 | за 3-е | Прохоров 583 / Климов 450 | 1033 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 163 мин. |