sbasygin427
Басыгин Сергей Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 19.10.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Савельев Алексей Игоревич
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Donic BlueGrip C2
На сайте с: 23.07.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
43 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 427
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10783 |
Турниры: | 121 |
Игры: | 771 (413-358) |
Макс. рейтинг: | 468 (09 июля 2023) |
За полгода: | 458 |
1-й турнир: | 26 авг 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 75) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Space Химки
Крылья
RTTF cup
TENIX
VoikaTT
Результаты
24.03.2024 15:00 600 TENIX30Басыгин Сергей 42218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Погребинский Антон | 483 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..32 | Сергеев Алексей | 286 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Бурдасов Артем | 542 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
17..24 | Саматов Иван | 414 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
17..20 | Степанов Иван | 453 | 3 : 0 | +4.7 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Черницкий Игорь | 494 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +5.2 | 118 мин. | 427 |
Басыгин Сергей 42520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Парсегов Макар | 470 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
3..24 | Шаропуто Михаил | 572 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Пряхин Вадим | 489 | 3 : 2 | +3.9 | 32 мин. | история | |
17..20 | Страхов Святослав | 418 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Савин Ярослав | 384 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −3.4 | 114 мин. | 422 |
Басыгин Сергей 4246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Калинин Владимир | 400 | 0 : 3 | −4.5 | история | ||
гр. 2 | Степанов Александр | 476 | 3 : 0 | +5.5 | история | ||
за 5-е | Рядовиков Антон | 549 | 0 : 3 | история | |||
1 - 2 | +1 | 425 |
Басыгин Сергей 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Скабеев Сергей | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Осипов Дмитрий | 397 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Подухович Дмитрий | 437 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Гривач Алексей | 418 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Осипов Дмитрий | 397 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 87 мин. | 424 |
Басыгин Сергей 41913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Коврежкин Артур | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ярошенко Константин | 470 | 0 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Гуслистов Вадим | 314 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Юрков Егор | 500 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
13..16 | Куколкин Валентин | 468 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Буцыгин Михаил | 418 | 3 : 0 | +3.6 | 35 мин. | история | |
4 - 2 | +5.7 | 124 мин. | 425 |
Басыгин Сергей 43710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Харламов Дмитрий | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Пешков Артем | 226 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
гр. 6 | Камардин Михаил | 425 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
1/8 | Магомедов Шах | 364 | 0 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Харламов Дмитрий | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Аввакумов Дмитрий | 392 | 1 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история | |
9..12 | Кутдусов Рамиль | 333 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
за 9-е | Сидоров Александр | 400 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −18.2 | 156 мин. | 419 |
Басыгин Сергей 43819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Якунин Александр | 456 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Казновский Даниил | 515 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
3..24 | Булавацкая Гульнара | 457 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
17..24 | Гулов Артем | 466 | 3 : 2 | +3.1 | 25 мин. | история | |
17..20 | Бахарев Андрей | 358 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Липай Александр | 374 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −1.2 | 108 мин. | 437 |
Басыгин Сергей 4351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шерёсткин Андрей | 345 | 3 : 2 | +0.2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Даниил | 347 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Яновский Владимир | 338 | 3 : 2 | +0.1 | 29 мин. | история | |
1/2 | Ефимов Дмитрий | 382 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
фин | Волошин Виктор | 394 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +3.6 | 105 мин. | 438 |
Басыгин Сергей 4394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Зайцев Илья | 283 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Протасова Ольга | 424 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Вербоноль Вадим | 460 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Гублия Роман | 373 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Утарбаев Саян | 400 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Сидоров Александр | 397 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
3..6 | Джеджула Иван | 252 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
за 3-е | Фролов Александр | 471 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −4.6 | 156 мин. | 435 |
Басыгин Сергей 43115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Черняев Игорь | 601 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Балавнюков Владимир | 485 | 2 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Лузин Константин | 391 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Культина Наталья | 330 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин | Абрамов Алексей | 394 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +8.7 | 68 мин. | 439 |
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Басыгин 424 / Яновский 324 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 748 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Антипенко 388 / Ипатова 273 | 661 | 0 : 3 | 21 мин. |
15:52 | гр. 2 | Чудаков 530 / Кончаков 544 | 1074 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:43 | 1/8 | Пряхин 472 / Руденко 481 | 953 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:08 | 1/4 | Черницкий 494 / Черницкая 236 | 730 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:40 | 3..12 | Степанов 470 / Донценко 535 | 1005 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 3 | 117 мин. |
Басыгин 460 / Морозов 377 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 837 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Витушкин 398 / Ишмуратов 178 | 576 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:33 | гр. 4 | Трофимов 315 / Бабкин 181 | 496 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:46 | гр. 4 | Акулов 427 / Ерёмин 404 | 831 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:30 | 1/8 | Голикова 400 / Кан 253 | 653 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:48 | 1/4 | Лупинос 360 / Ипатова 231 | 591 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:19 | 3..12 | Ананьев 440 / Калинина 184 | 624 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:43 | 3..8 | Теплов 336 / Белицкий 395 | 731 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:07 | 3..6 | Бушуев 361 / Ганцев 395 | 756 | 2 : 3 | 26 мин. |
23:32 | за 5-е | Лупинос 360 / Ипатова 231 | 591 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 3 | 209 мин. |