a.korneev197
Корнеев Александр Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.07.2021 (посл. раз: 24.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 197
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38337 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 168 (85-83) |
Макс. рейтинг: | 197 (20 июля 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 11 июля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 17) |
Лучшие победы
18.07.2021 11:00 250 TTL-Савёл | Корнеев А | 147 | +19.4 | 3 |
Ежов А | 241 | --9.7 | 1 | |
31.07.2021 15:00 250 TTL-Савёл | Корнеев А | 160 | +2.9 | 3 |
Миронюк А | 238 | --2.9 | 2 | |
15.07.2022 20:00 257 HurricaneTT | Корнеев А | 167 | +4 | 3 |
Смирнов Н | 233 | --4 | 0 | |
20.07.2022 19:30 250 ФилиТТ | Корнеев А | 182 | +2.9 | 3 |
Комышный Т | 229 | --2.9 | 1 | |
15.07.2022 20:00 257 HurricaneTT | Корнеев А | 167 | +3.2 | 3 |
Юсупов А | 226 | --3.2 | 1 | |
20.07.2022 19:30 250 ФилиТТ | Корнеев А | 182 | +2.9 | 3 |
Кутузманов М | 226 | --2.9 | 1 | |
20.07.2022 19:30 250 ФилиТТ | Корнеев А | 182 | +2.8 | 3 |
Каменский С | 222 | --2.8 | 1 | |
20.07.2022 19:30 250 ФилиТТ | Корнеев А | 182 | +2.1 | 3 |
Морозов Д | 212 | --2.1 | 2 | |
20.07.2022 19:30 250 ФилиТТ | Корнеев А | 182 | +2.1 | 3 |
Морозов Д | 212 | --2.1 | 2 | |
20.07.2021 20:00 250 TTL-Савёл | Корнеев А | 179 | +12.7 | 3 |
Трусов С | 206 | --6.4 | 2 |
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
20.07.2022 19:30 250 ФилиТТ24Корнеев Александр 1823 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Морозов Дмитрий | 212 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Комышный Тарас | 229 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Макаров Георгий | 203 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Морозов Дмитрий | 212 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
3..8 | Каменский Сергей | 222 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кутузманов Михаил | 226 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Подлесный Виталий | 197 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +14.5 | 134 мин. | 197 |
Корнеев Александр 1772 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Коростелев Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Котов Павел | 189 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Фум Максим | 180 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Здюмаев Вадим | 158 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Селевин Александр | 161 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
фин | Баврин Алексей | 200 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +5.2 | 117 мин. | 182 |
Корнеев Александр 1673 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Юсупов Асхат | 226 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Николай | 233 | 3 : 0 | +4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шахматова Светлана | 193 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чирков Виталий | 193 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Фум Максим | 187 | 3 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кунденок Илья | 145 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Аминов Александр | 300 | 2 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Солоделов Юрий | 176 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +10.2 | 123 мин. | 177 |
Корнеев Александр 17514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Басов Владимир | 160 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Сумленинов Виктор | 200 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория | 193 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Логошин Игорь | 195 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
13..16 | Басов Владимир | 160 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Поляков Дмитрий | 171 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −7.7 | 117 мин. | 167 |
Корнеев Александр 17911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Калинин Мартин | 126 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Машонский Иван | 209 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Госунов Максим | 183 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Костик Анастасия | 117 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Чэнь Сяосяо | 185 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Вешкин Максим | 172 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Черемисин Андрей | 122 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −4.4 | 115 мин. | 175 |
Корнеев Александр 1671 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Латов Юрий | 112 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Чыонг Фук | 160 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Сугаков Глеб | 160 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Дубков Алексей | 142 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
фин | Кузьмин Николай | 165 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +12.1 | 86 мин. | 179 |
Корнеев Александр 1583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Агеев Руслан | 178 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пиляев Андрей | 200 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сказина Вера | 176 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шаталов Михаил | 156 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Фум Максим | 177 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Госунов Максим | 174 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Лалаян Виктория | 171 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +9.2 | 121 мин. | 167 |
Корнеев Александр 1537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Фридштанд Андрей | 132 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Щербаков Станислав | 76 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Аксамитов-Тирадо Павел | 187 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Зорькин Андрей | 121 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Жаргалов Далай | 163 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Прокш Ольга | 71 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Исаев Станислав | 148 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Герасимов Сергей | 144 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +4.6 | 128 мин. | 158 |
Корнеев Александр 1512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фролов Андрей | 123 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Иванилов Алексей | 139 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Сахновская Анна | 153 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Андрей | 123 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Иванилов Алексей | 139 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сахновская Анна | 153 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +2.1 | 97 мин. | 153 |
Корнеев Александр 1527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Тазаев Дорджи | 203 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Курашов Александр | 179 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Земель Александр | 133 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Юнкин Александр | 189 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Ибраева Ольга | 156 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Попов Евгений | 161 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Дубков Алексей | 113 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −0.6 | 107 мин. | 151 |