lllebedyan292
Лебедев Андрей Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Joola Chen Defender
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8-80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long II
На сайте с: 03.07.2021 (посл. раз: 27.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 292
- лев. 121
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23080 |
Турниры: | 126 |
Игры: | 812 (340-472) |
Макс. рейтинг: | 305 (02 сен 2023) |
За полгода: | 300 |
1-й турнир: | 07 июля 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 49) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
ЛуЦентр
NATEN-1905
Результаты
27.01.2024 19:30 300 TTL-Савёл23Лебедев Андрей 2833 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Маширина Диана | 186 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Коковин Марк | 258 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Фомин Алексей | 213 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лятифов Аслан | 289 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сергеева Анастасия | 183 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Мосин Петр | 258 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Коковин Марк | 258 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Пелевин Дмитрий | 265 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | +8.3 | 128 мин. | 292 |
Лебедев Андрей 2762 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Римкус Татьяна | 99 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Моторин Никита | 191 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Ионов Илья | 279 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Алымкулов Нурлан | 297 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Туйкин Андрей | 245 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ионов Илья | 279 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
фин | Афанасьев Игорь | 293 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +7.9 | 108 мин. | 283 |
Лебедев Андрей 27911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кривобок Семен | 251 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Алымкулов Нурлан | 284 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Исаев Ростислав | 269 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
3..12 | Севальнев Николай | 237 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Оразбаев Отемис | 294 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −3.1 | 103 мин. | 276 |
Лебедев Андрей 2769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шулаев Николай | 251 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Шокарев Александр | 398 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Никешин Владимир | 361 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ильченко Иван | 378 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Токтоньязов Исмаил | 253 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Кузьменок Иван | 329 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +3 | 93 мин. | 279 |
Лебедев Андрей 27718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шокарев Александр | 399 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Изотов Артем | 285 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/16 | Дубков Алексей | 202 | 3 : 1 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Крадинов Павел | 385 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Ипатова Елена | 273 | 1 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
17..24 | Володин Александр | 155 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 17-е | Изотов Артем | 285 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −1.7 | 101 мин. | 276 |
Лебедев Андрей 28718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Саматов Иван | 428 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Монахов Василий | 305 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Мартынов Антон | 306 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Аксамитов-Тирадо Павел | 300 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Вилков Никита | 259 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −9.5 | 95 мин. | 277 |
Лебедев Андрей 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чеботарев Сергей | 298 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Герасимчук Алексей | 402 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Древний Дмитрий | 321 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Шокарев Александр | 370 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Чеботарев Сергей | 298 | 1 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Мокрушин Никита | 218 | 0 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −13.5 | 83 мин. | 287 |
Лебедев Андрей 3039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чеканов Сергей | 411 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ларионов Дмитрий | 325 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Хитрук Федор | 363 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
3..12 | Марков Владимир | 393 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
9..12 | Володин Александр | 142 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 9-е | Кособоков Михаил | 269 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −2.5 | 68 мин. | 300 |
Лебедев Андрей 30511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Киселев Антон | 268 | 2 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Курышев Владимир | 362 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Шишкин Андрей | 313 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дик Александр | 370 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Завгородний Олег | 293 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
9..12 | Погосян Самвел | 307 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Глушенко Иван | 230 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −1.9 | 128 мин. | 303 |
Лебедев Андрей 2934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Павлов Михаил | 369 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Пиктурный Даниил | 347 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Шокарев Александр | 327 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Пиктурный Даниил | 347 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Капичников Александр | 296 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
3..8 | Фролов Игорь | 363 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Павлов Михаил | 369 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +11.4 | 114 мин. | 305 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (5-7) |
Макс. рейтинг: | 121 (17 фев 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 05 янв 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
05.01.2023 11:00 280 Point | Лебедев А | 100 | +12.3 | 3 |
Сабитов Т | 123 | --2 | 2 | |
17.02.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Лебедев А | 108 | +9.2 | 3 |
Равдин Н | 100 | --4.6 | 0 | |
17.02.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Лебедев А | 108 | +5.8 | 3 |
Рзаев О | 66 | --0.9 | 2 | |
17.02.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Лебедев А | 108 | +5.6 | 3 |
Кроленко Д | 65 | --0.9 | 2 | |
17.02.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Лебедев А | 108 | +2.8 | 3 |
Алексеев Р | 36 | --0.7 | 0 |
Результаты
17.02.2023 21:00 110 TTL-Савёл21Лебедев Андрей 1087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Равдин Николай | 100 | 3 : 0 | +9.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Рзаев Омар | 66 | 3 : 2 | +5.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Роман | 36 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Бородин Семен | 102 | 1 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Кроленко Дмитрий | 65 | 3 : 2 | +5.6 | 18 мин. | история | |
3..8 | Ильин Никита | 97 | 2 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +12.5 | 99 мин. | 121 |
Лебедев Андрей 10026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Плищенко Анна | 216 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Аниловский Павел | 259 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Кравченко Максим | 193 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
1/16 | Сухов Иван | 233 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Сабитов Тимур | 123 | 3 : 2 | +12.3 | 18 мин. | история | |
за 25-е | Шалтыкова Лариса | 122 | 2 : 3 | −3.9 | 32 мин. | история | |
1 - 5 | +8.1 | 111 мин. | 108 |
Результаты
25.03.2023 15:00 1107 HurricaneTT 19Лебедев 262 / Кержаев 367 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 2 | Десятник 670 / Теплов 339 | 1009 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:36 | гр. 2 | Власов 503 / Сказина 188 | 691 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | 1/16 | Ананьев 440 / Аввакумов 385 | 825 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:17 | 3..24 | Пушкина 368 / Ершов 299 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:42 | 3..16 | Власов 503 / Сказина 188 | 691 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:28 | 13..16 | Терещенко 287 / Терещенко 182 | 469 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:07 | за 13-е | Помыкалова 254 / Агишев 532 | 786 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 124 мин. |
Лебедев 269 / Романов 261 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 530 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 3 | Прохорова 258 / Иванов 623 | 881 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:35 | гр. 3 | Морозов 333 / Кончаков 482 | 815 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:01 | гр. 3 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:35 | 1/8 | Иванов 275 / Игнатьев 650 | 925 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | 3..16 | Пан 233 / Назаров 223 | 456 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:26 | за 13-е | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |