RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Artem5251304

Ераносян Артем Альбертович

все результаты | все соперники | статистика

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.06.2021 (посл. раз: 24.09.2023)

0 | все комментарии | все прогнозы

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 20848
Турниры: 63
Игры: 419 (141-278)
Макс. рейтинг: 360 (08 июля 2023)
За полгода: 341
1-й турнир: 27 янв 2013
Чаще всего в: Деденево (турниров: 46)

Лучшие победы

26.03.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А327+10.63
Кулаев В530--10.61
24.09.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А338+6.83
Боженков Е465--6.81
19.03.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А326+6.83
Дорофеев С454--6.81
08.07.2023 15:00
отк V2 TTC
Ераносян А355+7.93
Трушков О452--7.91
15.01.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А296+6.83
Останина Ю440--6.82
16.06.2022 15:00
501 TTL-Савёл
Ераносян А272+9.23
Осипов Д428--9.20
18.06.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А338+5.23
Легкоступ В423--5.22
18.06.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А338+5.13
Буров Д418--5.12
14.12.2022 15:00
600 TTL-Савёл
Ераносян А283+5.13
Гомин А397--5.12
25.12.2022 11:30
300+ Деденево
Ераносян А290+7.33
Булычев К394--7.30
26.03.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А327+10.63
Кулаев В530--10.61
24.09.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А338+6.83
Боженков Е465--6.81
19.03.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А326+6.83
Дорофеев С454--6.81
08.07.2023 15:00
отк V2 TTC
Ераносян А355+7.93
Трушков О452--7.91
18.06.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А338+5.23
Легкоступ В423--5.22
18.06.2023 11:30
300+ Деденево
Ераносян А338+5.13
Буров Д418--5.12
08.07.2023 15:00
отк V2 TTC
Ераносян А355+53
Бережецкий Д380--51
25.02.2023 11:00
отк Наука
Ераносян А313+3.33
Злотников С377--3.32
08.04.2023 11:00
отк Наука
Ераносян А334+4.13
Белякова Е369--4.11
01.07.2023 10:00
отк Наука
Ераносян А346+3.63
Ковалев И365--3.61
11.02.2024 11:30
300+ Деденево
Ераносян А301+3.13
Школьников А312--3.12
24.12.2023 11:30
отк Деденево
Ераносян А341+03
Плутенко И200-01
24.12.2023 11:30
отк Деденево
Ераносян А341+03
Степанова Е150-01

Награды

Деденево

Результаты

11.02.2024 11:30 300+ Деденево12
Ераносян Артем 30111 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Кулаев Виктор5490 : 314 мин.история
12:27гр. 1Молочников Даниил6631 : 317 мин.история
12:44гр. 1Школьников Александр3123 : 2+3.128 мин.история
13:17гр. 1Коготков Сергей5140 : 311 мин.история
13:38гр. 1Оноприенко Вадим4750 : 320 мин.история
1 - 4+3.190 мин.304
04.02.2024 11:30 300+ Деденево12
Ераносян Артем 3119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 1Молочников Даниил6590 : 312 мин.история
12:03гр. 1Сосина Анна3070 : 3−3.811 мин.история
12:21гр. 1Кравченко Лев3480 : 3−2.318 мин.история
12:40гр. 1Легкоступ Владимир3170 : 3−3.412 мин.история
13:08гр. 1Боженков Евгений4271 : 323 мин.история
13:39гр. 1Останина Юлия5390 : 314 мин.история
13:59гр. 1Кравченко Алексей6700 : 317 мин.история
14:20гр. 1Подъяков Сергей5700 : 312 мин.история
14:34гр. 1Сосин Константин3851 : 3−0.811 мин.история
0 - 9−10.2130 мин.301
14.01.2024 11:30 300+ Деденево11
Ераносян Артем 31310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:58гр. 1Оноприенко Вадим4610 : 318 мин.история
12:30гр. 1Дрыкин Сергей3720 : 3−1.514 мин.история
12:49гр. 1Останина Юлия5410 : 310 мин.история
13:01гр. 1Рассадин Александр4200 : 314 мин.история
0 - 4−1.556 мин.311
24.12.2023 11:30 отк Деденево16
Ераносян Артем 34116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 3Плутенко Илья2003 : 120 мин.история
12:11гр. 3Степанова Елизавета1503 : 114 мин.история
12:24гр. 3Оноприенко Вадим4470 : 322 мин.история
13:001/8Зотов Николай2450 : 3−5.911 мин.история
13:153..16Бухенко Дмитрий1951 : 3−6.220 мин.история
13:4013..16Бородаенко Родион2020 : 3−7.212 мин.история
14:06за 15-еСтепанова Елизавета1500 : 3−8.78 мин.история
2 - 5−27.9107 мин.313
24.09.2023 11:30 300+ Деденево8
Ераносян Артем 3387 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 1Кулаев Виктор5480 : 312 мин.история
11:51гр. 1Останина Юлия5000 : 313 мин.история
12:08гр. 1Боженков Евгений4653 : 1+6.819 мин.история
12:35гр. 1Буров Дмитрий4220 : 3−0.615 мин.история
12:50гр. 1Дрыкин Сергей3500 : 3−3.219 мин.история
13:13гр. 1Суюндуков Радик4472 : 328 мин.история
1 - 5+3.1106 мин.341
06.08.2023 18:00 750 V2 TTC29
Ераносян Артем 34027 место
началостадиясоперник  счет  время
18:221/16Сидоренко Игорь6610 : 310 мин.история
18:323..32Таманов Андрей4421 : 319 мин.история
19:0825..28Плотников Евгений3442 : 3−2.724 мин.история
19:35за 27-еКудасова Екатерина2603 : 1+0.719 мин.история
1 - 3−272 мин.338
05.08.2023 15:00 отк V2 TTC39
Ераносян Артем 34036 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/32Пасечник Ярослав5691 : 317 мин.история
16:073..48Мележик Андрей5700 : 312 мин.история
16:4633..36Чудаков Александр4892 : 316 мин.история
0 - 345 мин.340
30.07.2023 11:30 300+ Деденево11
Ераносян Артем 34410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 1Балакин Дмитрий5530 : 312 мин.история
12:00гр. 1Рыжов Пётр7140 : 311 мин.история
12:15гр. 1Боженков Евгений4862 : 324 мин.история
12:45гр. 1Коготков Сергей5211 : 319 мин.история
13:09гр. 1Останина Юлия4950 : 317 мин.история
13:25гр. 1Дорофеев Семен4921 : 326 мин.история
13:52гр. 1Школьников Александр3161 : 3−4.517 мин.история
0 - 7−4.5126 мин.340
22.07.2023 15:00 отк V2 TTC41
Ераносян Артем 34838 место
началостадиясоперник  счет  время
15:061/32Ларшин Даниил5452 : 325 мин.история
15:5033..40Лытко Леонид3501 : 3−3.917 мин.история
16:4337..40Шалагин Александр2523 : 0+0.214 мин.история
1 - 2−3.756 мин.344
15.07.2023 15:00 отк V2 TTC37
Ераносян Артем 36034 место
началостадиясоперник  счет  время
15:031/32Герасимов Егор4140 : 3−2.214 мин.история
15:493..48Алексеенков Никита3451 : 3−4.618 мин.история
16:3933..36Школьников Александр3093 : 1+217 мин.история
17:14за 33-еЯнковский Петр3110 : 3−7.118 мин.история
1 - 3−1267 мин.348