Bobinskii145
Трякин Артем Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.06.2021 (посл. раз: 15.08.2023)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 145
Общая статистика
Место в рейтинге: | 51'263 |
Турниры: | 8 |
Игры: | 56 (13 - 43) |
1-й турнир: | 19 июля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Лучшие победы
23.07.2021 15:00 200 TTL-Савёл | Трякин А | 143 | +14.6 | 3 |
Никитин А | 189 | --2.9 | 1 | |
22.08.2021 19:00 150 TTL-Савёл | Трякин А | 137 | +13.8 | 3 |
Крайнев Н | 174 | --2.8 | 1 | |
23.07.2021 15:00 200 TTL-Савёл | Трякин А | 143 | +11.9 | 3 |
Кузнецов А | 162 | --2.4 | 1 | |
10.12.2021 20:00 177 HurricaneTT | Трякин А | 161 | +1.5 | 3 |
Гальцев И | 158 | --1.5 | 2 | |
22.08.2021 19:00 150 TTL-Савёл | Трякин А | 137 | +10.1 | 3 |
Кутневич А | 138 | --5.1 | 1 | |
13.06.2023 15:00 140 TTL-Савёл | Трякин А | 147 | +1.4 | 3 |
Макарова Е | 137 | --1.4 | 2 | |
10.12.2021 20:00 177 HurricaneTT | Трякин А | 161 | +1.2 | 3 |
Смирнов А | 136 | --1.2 | 2 | |
22.08.2021 19:00 150 TTL-Савёл | Трякин А | 137 | +8.4 | 3 |
Комаров С | 121 | --1.4 | 2 | |
22.08.2021 19:00 150 TTL-Савёл | Трякин А | 137 | +8.3 | 3 |
Грищенко Р | 119 | --1.7 | 1 | |
13.06.2023 15:00 140 TTL-Савёл | Трякин А | 147 | +1 | 3 |
Гончар С | 109 | --1 | 2 | |
13.06.2023 15:00 140 TTL-Савёл | Трякин А | 147 | +1.4 | 3 |
Макарова Е | 137 | --1.4 | 2 | |
13.06.2023 15:00 140 TTL-Савёл | Трякин А | 147 | +1 | 3 |
Гончар С | 109 | --1 | 2 | |
13.06.2023 15:00 140 TTL-Савёл | Трякин А | 147 | +0.9 | 3 |
Кудрявцева Л | 100 | --2.6 | 2 |
Результаты
13.06.2023 15:00 140 TTL-Савёл15Трякин Артем 14713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 3 | Гончар Сергей | 109 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
15:26 | гр. 3 | Кудрявцева Лариса | 100 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история |
15:47 | гр. 3 | Макарова Елена | 137 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Маширина Диана | 133 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
16:25 | 3..16 | Кроленко Дмитрий | 147 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
3 - 2 | −1.9 | 88 мин. | 145 |
Трякин Артем 1538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 1 | Киреев Александр | 271 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
19:12 | гр. 1 | Сытник Иоланта | 273 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:23 | гр. 1 | Новиков Вячеслав | 189 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Кишкевич Иван | 179 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история |
19:44 | гр. 1 | Левша Константин | 236 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
20:09 | гр. 1 | Ананьев (лев.) | 259 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:24 | гр. 1 | Капмоали Алексей | 171 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
0 - 7 | −5.6 | 83 мин. | 147 |
Трякин Артем 1616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:34 | гр. 3 | Григорян Эдуард | 64 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
20:46 | гр. 3 | Яндимиркин Владислав | 135 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
21:05 | гр. 3 | Демидов Андрей | 173 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
21:40 | 1/8 | Гальцев Илья | 158 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
22:15 | 1/4 | Смирнов Антон | 136 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
22:35 | 1/2 | Яндимиркин Владислав | 135 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
23:03 | 3..6 | Мусин Евгений | 177 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
23:44 | за 5-е | Смирнов Антон | 136 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
3 - 5 | −8.6 | 131 мин. | 153 |
Трякин Артем 16316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:09 | гр. 2 | Мора-Клапес Ориол | 344 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:27 | гр. 2 | Артамонов Александр | 312 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:48 | гр. 2 | Троицкий Никита | 268 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:16 | 1/8 | Мора-Клапес Ориол | 344 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
22:31 | 3..16 | Пауков Сергей | 328 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:44 | 13..16 | Чагаев Алексей | 243 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
23:21 | за 15-е | Кириллов Антон | 257 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
0 - 7 | −1.2 | 93 мин. | 161 |
Трякин Артем 1377 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 8 | Крайнев Николай | 174 | 3 : 1 | +13.8 | 18 мин. | история |
19:34 | гр. 8 | Хотулев Павел | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:08 | гр. 8 | Щадров Александр | 126 | 0 : 3 | −5.5 | 12 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Комаров Сергей | 121 | 3 : 2 | +8.4 | 17 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Орлов Кирилл | 151 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
21:45 | 3..12 | Кутневич Алексей | 138 | 3 : 1 | +10.1 | 24 мин. | история |
22:13 | 3..8 | Данилов Олег | 141 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история |
22:25 | за 7-е | Грищенко Роман | 119 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. | история |
4 - 4 | +26 | 134 мин. | 163 |
Трякин Артем 1537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 1 | Маевский Александр | 333 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:21 | гр. 1 | Бочкарев Александр | 218 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
15:37 | гр. 1 | Андреевская Анастасия | 107 | 0 : 3 | −7.3 | 12 мин. | история |
16:00 | гр. 1 | Калянто Николай | 396 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:21 | гр. 1 | Чикин Иван | 312 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:38 | гр. 1 | Николаев Виктор | 150 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
17:06 | гр. 1 | Рыжук Илья | 201 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
0 - 7 | −16.8 | 90 мин. | 137 |
Трякин Артем 1438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | гр. 5 | Нырков Андрей | 166 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история |
15:24 | гр. 5 | Леонов Николай | 172 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
15:47 | гр. 5 | Лебедев Андрей | 75 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Никитин Алексей | 189 | 3 : 1 | +14.6 | 17 мин. | история |
16:34 | 1/4 | Орлов Кирилл | 135 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история |
16:53 | 3..12 | Кузнецов Арсений | 162 | 3 : 1 | +11.9 | 19 мин. | история |
17:11 | 3..8 | Леонов Николай | 172 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
17:50 | за 7-е | Кашенков Роман | 179 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
3 - 5 | +9.9 | 131 мин. | 153 |
Трякин Артем 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 2 | Бридштейн Борис | 236 | 0 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
19:24 | гр. 2 | Хвостиков Антон | 307 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:40 | гр. 2 | Вафин Шамиль | 225 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
20:01 | 1/8 | Перов Андрей | 228 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
20:24 | 3..12 | Бридштейн Борис | 236 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
20:49 | за 9-е | Тронин Роман | 195 | 0 : 3 | −2.8 | 9 мин. | история |
0 - 6 | −6.6 | 73 мин. | 143 |