May-260561538
Ермилов Николай Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Pro Evo
На сайте с: 19.06.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 538
- лев. 202
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5371 |
Турниры: | 459 |
Игры: | 3055 (2033-1022) |
Макс. рейтинг: | 591 (25 ноя 2023) |
За полгода: | 591 |
1-й турнир: | 25 окт 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 272) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
ФилиТТ
Крылья
Люблино
Point
TN Club
Elizar-club
Кимберли
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Результаты
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28Ермилов Николай 5282 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Крадинов Павел | 428 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Черницкий Игорь | 490 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Кривенцев Владимир | 496 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
фин | Рябов Петр | 534 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +9.4 | 71 мин. | 538 |
Ермилов Николай 5259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пронякина Ирина | 362 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Морзаева Алла | 526 | 3 : 1 | +3 | 30 мин. | история | |
1/4 | Тумайкин Дмитрий | 592 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Недвигин Дмитрий | 527 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
9..12 | Бурдасов Артем | 542 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Нгуен Тиен | 465 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +3.3 | 111 мин. | 528 |
Ермилов Николай 52721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шаропуто Михаил | 556 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..32 | Балашов Григорий | 410 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Сафонов Максим | 554 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
17..24 | Волошко Денис | 611 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Колунов Олег | 551 | 3 : 1 | +4.4 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 86 мин. | 525 |
Ермилов Николай 5357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пастушков Иван | 273 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Андросенко Тарас | 479 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Гармашов Илья | 487 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Страхов Святослав | 407 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Доан Хай | 504 | 1 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −7.9 | 81 мин. | 527 |
Ермилов Николай 5325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бреус Руслан | 327 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Дронов Виталий | 504 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Федотов Алексей | 588 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Николаев Денис | 453 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Глазов Роман | 547 | 3 : 1 | +4 | 29 мин. | история | |
3..6 | Кулаев Виктор | 551 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +2.7 | 98 мин. | 535 |
Ермилов Николай 5366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Новачук Михаил | 339 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Насиллоев Александр | 432 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Ли Сергей | 493 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Волошко Денис | 597 | 1 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
3..6 | Морзаева Алла | 502 | 1 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −4.1 | 93 мин. | 532 |
Ермилов Николай 54012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Помыкаев Андрей | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Корюкин Валерий | 504 | 2 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Новоселов Дмитрий | 498 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Радченко Александр | 457 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Сергей | 542 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −3.8 | 87 мин. | 536 |
Ермилов Николай 54117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Морзаева Алла | 489 | 2 : 3 | −4.2 | 35 мин. | история | |
3..24 | Абжигитова Раиса | 623 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
17..24 | Алексеев Антон | 464 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
17..20 | Поляков Павел | 461 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Краснова Екатерина | 525 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −0.9 | 116 мин. | 540 |
Ермилов Николай 5494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Степнов Михаил | 436 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Чебыкин Артем | 403 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Куликов Леонид | 361 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Сурков Игорь | 442 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Захарин Александр | 512 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
3..6 | Швецов Григорий | 428 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Морзаева Алла | 478 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −8.4 | 115 мин. | 541 |
Ермилов Николай 5527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Романов Сергей | 333 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Фролов Александр | 499 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шаропуто Михаил | 555 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Морзаева Алла | 469 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Тимашев Павел | 594 | 2 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −3.3 | 81 мин. | 549 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 13 |
Игры: | 87 (41-46) |
Макс. рейтинг: | 236 (20 июня 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 12 дек 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TENIX
Результаты
02.06.2023 19:30 275 ФилиТТ28Ермилов Николай 20017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Желудков Игорь | 195 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3..24 | Попов Дмитрий | 197 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
17..24 | Мандров Александр | 161 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
17..20 | Крысюк Даниил | 173 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Максутов Дамир | 217 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +1.5 | 83 мин. | 202 |
Ермилов Николай 20814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Глушанков Иван | 142 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Черницкая Алла | 258 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Антон | 231 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
3..24 | Прокш Ольга | 113 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
3..16 | Гапич Оксана | 129 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
13..16 | Глушанков Иван | 142 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Гудухин Максим | 156 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | −8 | 103 мин. | 200 |
Ермилов Николай 21216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Матюшин Юрий | 263 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Томков Анатолий | 233 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Лобанов Алексей | 250 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Котенкова Татьяна | 225 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
13..16 | Черницкая Алла | 249 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Еннер Алексей | 253 | 2 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −3.7 | 101 мин. | 208 |
Ермилов Николай 22916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Косяков Михаил | 187 | 0 : 3 | −3.4 | история | ||
гр. 2 | Морев Валерий | 199 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Грязев Филипп | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 2 | Скребцов (прав.) | 0 | 2 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история | |
фин. 2 | Толстов Константин | 159 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Лещенко Даниил | 203 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −16.7 | 88 мин. | 212 |
Ермилов Николай 23612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Крылов Алексей | 113 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Гужов Владимир | 201 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чудайкин Игорь | 215 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
3..24 | Сергеев Юрий | 156 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
3..16 | Лощилов Алексей | 238 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Пастушенко Кирилл | 214 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история | |
9..12 | Юстюженков Алексей | 218 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −7.4 | 94 мин. | 229 |
Ермилов Николай 2261 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Бухнин Роман | 150 | 3 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Ефремов Игорь | 125 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Власов Михаил | 220 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Метелин Алексей | 521 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Фомин Дмитрий | 261 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
1/2 | Пастушков Иван | 281 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история | |
фин | Антипкин Александр | 198 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +9.9 | 121 мин. | 236 |
Ермилов Николай 22410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Сейдешев Арман | 169 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Ким Алексей | 274 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Некрасов Никита | 226 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Овсепян Эрик | 240 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Демченко Евгений | 230 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
9..12 | Костяев Сергей | 216 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Гревцев Александр | 255 | 1 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +2.7 | 117 мин. | 226 |
Ермилов Николай 2256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Гоголев Александр | 167 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Пителин Олег | 149 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Некрасов Никита | 221 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Левша Константин | 192 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Павлов Дмитрий | 173 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история | |
1/2 | Гревцев Александр | 240 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..6 | Кудряков Сергей | 204 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 119 мин. | 224 |
Ермилов Николай 1591 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бобор Владимир | 114 | 3 : 1 | +5.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Андреева Ольга | 157 | 3 : 1 | +9.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Евдокимов Александр | 170 | 3 : 1 | +11 | 14 мин. | история | |
1/8 | Карачев Даниил | 88 | 3 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история | |
1/4 | Сейдешев Арман | 174 | 3 : 1 | +11.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Новоселов Евгений | 161 | 3 : 0 | +10.1 | 11 мин. | история | |
фин | Евдокимов Александр | 170 | 3 : 2 | +11 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | +65.6 | 93 мин. | 225 |
Ермилов Николай 1294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иркин Матвей | 166 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кошелев Александр | 167 | 2 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Сейдешев Арман | 163 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Маргулис Вадим | 165 | 3 : 1 | +13.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Руднев Василий | 110 | 3 : 0 | +8.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Карачев Даниил | 80 | 3 : 0 | +5.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Крючков Илья | 162 | 3 : 1 | +13.4 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +30.6 | 89 мин. | 159 |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Ермилов 525 / Морзаева 526 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1051 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:36 | гр. 2 | Щеткин 277 / Скорбилин 281 | 558 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:50 | гр. 2 | Харламов 433 / Мезенцев 363 | 796 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:28 | 1/8 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 1 : 3 | 23 мин. |
12:53 | 9..16 | Плищенко 374 / Письменный 473 | 847 | 0 : 3 | 20 мин. |
13:14 | 13..16 | Пенкин 293 / Засухин 182 | 475 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:51 | за 13-е | Щеткин 277 / Скорбилин 281 | 558 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |
Ермилов 525 / Морзаева 516 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1041 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:17 | гр. 1 | Чернов 412 / Зеленов 392 | 804 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:46 | 1/8 | Морозов 393 / Ананьев 421 | 814 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:16 | 1/4 | Колоницкая 305 / Котельников 544 | 849 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:36 | 3..12 | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:36 | 3..8 | Сафронов 352 / Хачатрян 627 | 979 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:52 | за 7-е | Черницкий 494 / Черницкая 241 | 735 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |
Ермилов 532 / Морзаева 517 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1049 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 3 | Авдеевский 0 / Голубев 407 | нет | 3 : 2 | 30 мин. |
16:24 | гр. 3 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:00 | 1/8 | Пан 344 / Назаров 315 | 659 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:15 | 3..24 | Бровман 511 / Игнатьев 230 | 741 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:32 | 3..16 | Степанов 475 / Донценко 529 | 1004 | 2 : 3 | |
18:15 | 13..16 | Шерёсткин 400 / Волошин 394 | 794 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 84 мин. |
Ермилов 536 / Морзаева 502 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1038 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 3 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:11 | гр. 3 | Капелюжный 239 / Запольских 582 | 821 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:42 | 1/16 | Куракин 171 / Иванов 325 | 496 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:54 | 1/8 | Ильницкий 398 / Никончук 349 | 747 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:16 | 1/4 | Евграфов 282 / Янчук 308 | 590 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:42 | 1/2 | Сидоров 729 / Лазарь 365 | 1094 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:37 | 3..6 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:01 | за 5-е | Черницкий 494 / Черницкая 236 | 730 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Ермилов 540 / Морзаева 499 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1039 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:01 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:19 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:45 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 398 | 778 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:08 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:45 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:12 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:43 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 2 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Ермилов 552 / Морзаева 476 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1028 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 2 | Ларин 387 / Астахов 355 | 742 | 3 : 1 | |
16:23 | гр. 2 | Иванов 375 / Сикачев 436 | 811 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:50 | 1/8 | Петров 508 / Бисембаев 417 | 925 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:09 | 1/4 | Потехин 445 / Беляков 520 | 965 | 1 : 3 | 29 мин. |
18:01 | 3..12 | Чернов 390 / Акатов 345 | 735 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:27 | 9..12 | Копьёв 185 / Федотова 259 | 444 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:45 | за 9-е | Петров 508 / Бисембаев 417 | 925 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Ермилов 536 / Морзаева 473 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1009 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Козлов 265 / Шорохова 212 | 477 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:55 | 1/8 | Рабазанов 330 / Абушаев 262 | 592 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:44 | 1/4 | Морозов 386 / Курилова 269 | 655 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:09 | 3..12 | Колоницкая 289 / Котельников 543 | 832 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:00 | 9..12 | Хайрулин 402 / Стасенко 195 | 597 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:16 | за 9-е | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Ермилов 545 / Морзаева 468 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1013 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 2 | Шорохова 212 / Зиёев 278 | 490 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 1 | 10 мин. |
Ермилов 546 / Морзаева 481 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1027 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Потехин 441 / Благовещенский 359 | 800 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:28 | гр. 2 | Гусева 239 / Демиденко 652 | 891 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:59 | 1/8 | Петров 258 / Карташов 255 | 513 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:24 | 1/4 | Отинов 452 / Куколкин 456 | 908 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:19 | 3..12 | Подухович 430 / Гулов 482 | 912 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:37 | 3..8 | Аристов 498 / Грязнов 351 | 849 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:54 | 3..6 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:23 | за 3-е | Глушков 411 / Шакиров 405 | 816 | 0 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 180 мин. |
Ермилов 563 / Морзаева 504 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1067 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Власов 407 / Кулаковский 245 | 652 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:02 | гр. 1 | Прохорова 266 / Евлампиева 412 | 678 | 3 : 1 | 10 мин. |
19:05 | 1/8 | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:31 | 3..16 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:51 | 3..12 | Морозов 390 / Маевский 344 | 734 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:09 | 9..12 | Котельников 242 / Чернов 383 | 625 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:39 | за 11-е | Кольцов 223 / Комаров 388 | 611 | 2 : 3 | 31 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |