169
Гусев Лев
все результаты | все соперники | статистика
город Дмитров (Россия)
Год рождения: 2009
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 169
- фнтр 46
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44'687 |
Турниры: | 47 |
Игры: | 384 (163 - 221) |
1-й турнир: | 07 марта 2016 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 20) |
Лучшие победы
19.09.2020 10:00 дет ДШ Подосинки | Гусев Л | 176 | +2.9 | 2 |
Сосин К | 259 | --2.9 | 1 | |
14.11.2020 11:00 дет ДШ Подосинки | Гусев Л | 164 | +4.3 | 3 |
Саунькина К | 245 | --4.3 | 0 | |
21.02.2021 11:00 отк Деденево | Гусев Л | 171 | +5.1 | 2 |
Баринова О | 240 | --5.1 | 0 | |
22.02.2020 11:00 дет ДШ Подосинки | Гусев Л | 160 | +4.1 | 3 |
Гаргалык М | 230 | --8.5 | 0 | |
30.01.2021 11:00 дет ДШ Подосинки | Гусев Л | 166 | +2.6 | 2 |
Авраменко А | 227 | --2.6 | 1 | |
28.01.2020 10:00 отк ДШ Подосинки | Гусев Л | 138 | +3.7 | 2 |
Писаренко И | 222 | --3.7 | 0 | |
07.03.2020 12:00 дет ДШ Подосинки | Гусев Л | 174 | +2.3 | 3 |
Писаренко И | 219 | --2.3 | 2 | |
28.02.2021 11:00 отк Деденево | Гусев Л | 175 | +3.5 | 3 |
Семенов С | 216 | --3.5 | 1 | |
21.02.2021 11:00 отк Деденево | Гусев Л | 171 | +4.3 | 3 |
Барабанова В | 216 | --7.2 | 1 | |
19.09.2020 10:00 дет ДШ Подосинки | Гусев Л | 176 | +2.2 | 2 |
Соловьев Ф | 215 | --2.2 | 1 |
Награды
СК Подосинки
Горшково
Подосинки
Результаты
17.10.2021 11:00 отк Деденево41Гусев Лев 17041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:44 | гр. 3 | Хожанец Павел | 620 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:59 | гр. 3 | Архипов Дмитрий | 336 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:18 | гр. 3 | Худякова Елена | 198 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
12:37 | гр. 3 | Митянин Юрий | 385 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
0 - 4 | −1.4 | 61 мин. | 169 |
Гусев Лев 1718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:57 | гр. 2 | Хохлов Александр | 81 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
12:32 | гр. 2 | Арабов Федор | 50 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:44 | гр. 2 | Корнилов Иван | 301 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:59 | гр. 2 | Малинин Даниил | 127 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
13:24 | 1/8 | Ралюк Максим | 76 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
13:47 | 1/4 | Корнилов Иван | 301 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:02 | 3..12 | Хохлов Александр | 81 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
14:36 | 3..8 | Харитонов Максим | 224 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
15:02 | за 7-е | Богачев Арсений | 143 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история |
5 - 4 | −1.1 | 145 мин. | 170 |
Гусев Лев 18062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Аветов Армен | 602 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Суюндуков Радик | 398 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Архипов Дмитрий | 300 | 0 : 2 | история | |||
13:33 | 1/16 | Портнов Дмитрий | 320 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:13 | 3..32 | Корнилов Иван | 280 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:08 | 25..32 | Максенков Дмитрий | 136 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
15:40 | 29..32 | Мельников Артем | 139 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
16:10 | за 29-е | Петров Александр | 149 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
1 - 7 | −8.1 | 70 мин. | 171 |
Гусев Лев 17521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 5 | Молочников Даниил | 405 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:28 | гр. 5 | Морозов Сергей | 267 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Семенов Сергей | 216 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Рассадин Антон | 176 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
13:22 | гр. 1 | Андрюхин Николай | 91 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Петров Александр | 154 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
14:09 | гр. 1 | Стеценко Виктор | 168 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
14:27 | гр. 1 | Захаров Юрий | 250 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
4 - 4 | +4.2 | 126 мин. | 180 |
Гусев Лев 17160 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:43 | гр. 7 | Шилов Владимир | 684 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:02 | гр. 7 | Рассадин Александр | 351 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:18 | гр. 7 | Салецкий Игорь | 484 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
12:44 | гр. 7 | Баринова Ольга | 240 | 2 : 0 | +5.1 | 11 мин. | история |
13:34 | 1/16 | Егоров Евгений | 382 | 1 : 3 | 39 мин. | история | |
14:33 | 3..32 | Брейтерман Александр | 262 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
15:02 | 25..32 | Барабанова Валерия | 216 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история |
15:49 | 25..28 | Мельникова Анастасия | 235 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
16:12 | за 27-е | Кожбакова Варвара | 164 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
2 - 7 | +4.4 | 147 мин. | 175 |
Гусев Лев 17429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 6 | Молочников Даниил | 388 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:44 | гр. 6 | Балакин Дмитрий | 523 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:02 | гр. 6 | Попов Андрей | 218 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Рассадин Антон | 183 | 4 : 5 | −1.8 | 39 мин. | история |
14:13 | гр. 1 | Стеценко Виктор | 178 | 5 : 3 | +2.6 | 40 мин. | история |
15:13 | гр. 1 | Семенов Сергей | 207 | 1 : 5 | −2 | 26 мин. | история |
1 - 5 | −2.9 | 150 мин. | 171 |
Гусев Лев 1665 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 1 | Шмарук Арсений | 140 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
11:13 | гр. 1 | Сосин Алексей | 144 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
11:25 | гр. 1 | Кожбакова Варвара | 159 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история |
11:37 | гр. 1 | Сосина Анна | 56 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Скурихин Михаил | 189 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история |
11:56 | гр. 1 | Чеснокова Вероника | 189 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
12:11 | гр. 1 | Авраменко Анна | 227 | 2 : 1 | +2.6 | 11 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Наумов Сергей | 235 | 0 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история |
12:35 | гр. 1 | Заркина Дарья | 334 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:47 | гр. 1 | Пархоменко Александр | 100 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Балацкова Мария | 122 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Куличков Богдан | 124 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Богачев Арсений | 130 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
9 - 4 | +8.2 | 127 мин. | 174 |
Гусев Лев 15323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 7 | Константинов Сергей | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:43 | гр. 7 | Сосин Константин | 267 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:57 | гр. 7 | Сулеев Джамал | 62 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Худякова Елена | 206 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история |
12:51 | гр. 1 | Куприенко Виктор | 257 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:04 | гр. 1 | Сосин Алексей | 144 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
13:29 | гр. 1 | Захаров Юрий | 241 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
13:38 | гр. 1 | Стеценко Виктор | 164 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история |
14:02 | гр. 1 | Антонов Александр | 205 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
15:00 | гр. 1 | Дорофеев Семен | 174 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Петров Александр | 149 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
6 - 5 | +12.9 | 172 мин. | 166 |
Гусев Лев 1548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Хохлов Александр | 43 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Соловьев Фёдор | 235 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 4 | Ралюк Максим | 74 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
12:28 | 1/8 | Чеснокова Вероника | 185 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
12:39 | 1/4 | Щербатый Савелий | 179 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история |
12:57 | 5..8 | Дорофеев Семен | 166 | 1 : 2 | −1.4 | 21 мин. | история |
за 7-е | Мельникова Анастасия | 232 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
3 - 4 | −0.9 | 46 мин. | 153 |
Гусев Лев 15726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:25 | гр. 5 | Суюндуков Радик | 360 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:38 | гр. 5 | Иванов Павел | 478 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:57 | гр. 5 | Хрулев Андрей | 220 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
1/8 | Дорофеев Семен | 156 | 2 : 4 | −2.5 | история | ||
0 - 4 | −3.5 | 42 мин. | 154 |