Tog420
Глушков Никита Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 30.01.2008 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 30.05.2021 (посл. раз: 23.03.2024)
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 420
- пары
- фнтр 113
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11262 |
Турниры: | 106 |
Игры: | 686 (369-317) |
Макс. рейтинг: | 446 (04 ноя 2023) |
За полгода: | 446 |
1-й турнир: | 29 мая 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Люблино
TTL-Савёл
ЛуЦентр
HurricaneTT
Point
Newton arena
Результаты
21.02.2024 19:30 888 ФилиТТ32Глушков Никита 41127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дармаев Алдар | 858 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Соколов Евгений | 591 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
25..32 | Мохначев Виталий | 436 | 3 : 2 | +4 | 18 мин. | история | |
25..28 | Сидоров Дмитрий | 526 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 27-е | Фабрин Алексей | 403 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
2 - 3 | +8.4 | 85 мин. | 420 |
Глушков Никита 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Захаров Андрей | 277 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Абасов Амир | 202 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Субхангулов Роман | 313 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Мельников Михаил | 484 | 3 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история | |
фин | Кривенцев Владимир | 459 | 1 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
4 - 1 | +3.3 | 102 мин. | 411 |
Глушков Никита 41112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Чичаев Николай | 667 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Еремеев Дмитрий | 512 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Кузнецов Сергей | 511 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Жуликов Александр | 699 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
9..12 | Николаев Денис | 410 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Колунов Олег | 556 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 6 | −2.8 | 111 мин. | 408 |
Глушков Никита 43317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сидоренко Игорь | 718 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Басыгин Сергей | 449 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Боброва Дарья | 316 | 1 : 3 | −7.6 | 19 мин. | история | |
1/16 | Янковский Петр | 375 | 2 : 3 | −4.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Янковский Андрей | 427 | 1 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история | |
17..20 | Алексеенков Никита | 381 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
Саганов Евгений | 467 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | ||
Трегуб Александр | 442 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | ||
1 - 7 | −22.3 | 160 мин. | 411 |
Глушков Никита 44636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Михайлов Никита | 492 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
3..48 | Поливанов Андрей | 508 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
Марченко Егор | 561 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |||
33..36 | Фридман Лев | 472 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
за 35-е | Рябков Олег | 425 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
Митин Александр | 459 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | ||
0 - 6 | −13.3 | 133 мин. | 433 |
Глушков Никита 4465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Джабуа Гоча | 497 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чудаков Александр | 494 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Николай | 554 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдрахимов Ренат | 401 | 3 : 2 | +1.5 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр | 452 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Денис | 463 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Швецов Григорий | 415 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +0.1 | 139 мин. | 446 |
Глушков Никита 43212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Чунихина Елена | 695 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Маркитанов Александр | 562 | 3 : 1 | +9.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гусалов Матвей | 632 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Чудаков Александр | 488 | 3 : 2 | +5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Обоянцев Владимир | 691 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
9..12 | Свечников Александр | 558 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 11-е | Гусалов Матвей | 632 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 5 | +14.2 | 123 мин. | 446 |
Глушков Никита 42826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Обоянцев Владимир | 682 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Шаршаков Андрей | 578 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
25..32 | Юлдашев Рамиль | 410 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
25..28 | Терещенко Денис | 462 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Кожевников Дмитрий | 485 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +4.3 | 103 мин. | 432 |
Глушков Никита 42229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Поляков Василий | 945 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Кругликов Александр | 605 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Климкин Константин | 519 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
29..32 | Горелкин Анатолий | 500 | 3 : 2 | +5.7 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | +5.6 | 62 мин. | 428 |
Глушков Никита 40619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дамдинов Батор | 865 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Пронякина Ирина | 384 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
3..32 | Дорофеев Семен | 501 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история | |
3..24 | Огай Евгений | 582 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Трегуб Александр | 488 | 3 : 1 | +7.3 | 17 мин. | история | |
17..20 | Захарин Александр | 498 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +16.4 | 113 мин. | 422 |
Результаты
17.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 20Глушков 411 / Куликова 208 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 619 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:20 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:58 | 1/8 | Мурашев 364 / Злов 251 | 615 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:16 | 3..24 | Костяев 250 / Матвеенкова 141 | 391 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:50 | 17..20 | Гусельников 189 / Мамедов 112 | 301 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:27 | за 19-е | Смирнов (прав.) 405 / Егоров (лев.) 71 | 476 | 2 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 94 мин. |
Глушков 408 / Варданидзе 80 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 488 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Костяев 242 / Морев 207 | 449 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:19 | гр. 3 | Шустров 209 / Погосян 228 | 437 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:39 | гр. 3 | Баркова 194 / Кузнецов 329 | 523 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | 1/4 | Баракин 249 / Баракин 215 | 464 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:50 | 1/2 | Фролов 392 / Раменская 78 | 470 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:24 | 3..6 | Солопов 371 / Сергеев 178 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:53 | за 3-е | Новиков 255 / Климов 195 | 450 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 135 мин. |
Глушков 411 / Шакиров 405 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 816 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 3 : 0 | 22 мин. |
15:55 | гр. 1 | Аристов 498 / Грязнов 351 | 849 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:13 | 1/8 | Подухович 430 / Гулов 482 | 912 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:46 | 1/4 | Потехин 441 / Благовещенский 359 | 800 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:21 | 3..12 | Соловьев 662 / Вышинская 396 | 1058 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:40 | 3..8 | Купченя 485 / Александров 463 | 948 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:59 | 3..6 | Отинов 452 / Куколкин 456 | 908 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:23 | за 3-е | Ермилов 546 / Морзаева 481 | 1027 | 3 : 0 | 22 мин. |
7 - 1 | 199 мин. |
Глушков 428 / Данилов 457 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 885 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:03 | 1/8 | Миронов 887 / Вассерман 201 | 1088 | 3 : 2 | |
22:08 | 1/4 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:38 | 3..12 | Котельников 540 / Кончаков 538 | 1078 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:56 | 9..12 | Кучин 150 / Монаков 869 | 1019 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:21 | за 11-е | Королев 908 / Королев 276 | 1184 | 1 : 3 | 34 мин. |
1 - 4 | 107 мин. |
Глушков 391 / Куликова 201 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 592 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Бочарова 217 / Бочаров 505 | 722 | 0 : 3 | 27 мин. |
18:03 | гр. 1 | Шитяков 384 / Чугунов 353 | 737 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:23 | гр. 1 | Патрогин 418 / Сапожников 369 | 787 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:38 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:13 | гр. 1 | Азинов 335 / Шаповалов 368 | 703 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:33 | гр. 1 | Терещенко 297 / Терещенко 200 | 497 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |
Глушков 374 / Прудников 510 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 884 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Крючков 281 / Иркин 293 | 574 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:52 | гр. 3 | Потросов 378 / Сайкин 221 | 599 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:11 | гр. 3 | Смирнов 558 / Егоров 362 | 920 | 3 : 1 | 34 мин. |
20:51 | 1/4 | Сергачев 356 / Котляров 356 | 712 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:26 | 1/2 | Куколкин 448 / Жамбалова 175 | 623 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:56 | фин | Евграфов 252 / Потехин 368 | 620 | 1 : 3 | 16 мин. |
5 - 1 | 131 мин. |
Глушков 363 / Чепрасов 267 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 630 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Яковлев 309 / Сергачев 359 | 668 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:53 | гр. 1 | Чуйкин 395 / Котляров 335 | 730 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мареев 373 / Аль-Касем 164 | 537 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:34 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:59 | гр. 1 | Абысова 245 / Хачатрян 631 | 876 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:21 | гр. 1 | Отинов 311 / Кержаев 346 | 657 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Глушков 363 / Одинаев 504 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 867 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 4 | Сорокин 376 / Куликова 214 | 590 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:18 | гр. 4 | Евграфов 248 / Абрамова 238 | 486 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 4 | Ларшин 390 / Ларшин 435 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:02 | 1/8 | Смирнов 569 / Егоров 383 | 952 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:28 | 3..16 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:52 | за 13-е | Сорокин 376 / Куликова 214 | 590 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Глушков 282 / Чепрасов 278 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 560 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 2 | Жаборов 333 / Трофимов 278 | 611 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:21 | гр. 2 | Колоницкая 243 / Котельников 561 | 804 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:54 | гр. 2 | Федотова 240 / Зайцев 233 | 473 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:39 | 1/8 | Голиков 650 / Балыкова 180 | 830 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:24 | 3..12 | Жаборов 333 / Трофимов 278 | 611 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:49 | 9..12 | Югов 218 / Васильев 384 | 602 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:09 | за 9-е | Глушков 339 / Комарова 357 | 696 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 6 | 125 мин. |
Глушков 260 / Викторов 812 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1072 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:30 | гр. 1 | Монаков 911 / Губанов 192 | 1103 | 3 : 2 | 35 мин. |
22:04 | гр. 1 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 1 : 3 | 28 мин. |
22:33 | гр. 1 | Карпеш 468 / Рублевский 248 | 716 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:30 | гр. 1 | Сабитова 886 / Вассерман 191 | 1077 | 2 : 3 | |
1 - 3 | 91 мин. |