Vit87515
Кулагин Виталий Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.05.2021 (посл. раз: 02.04.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 515
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'339 |
Турниры: | 119 |
Игры: | 803 (473 - 330) |
1-й турнир: | 30 августа 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 79) |
Лучшие победы
08.04.2022 19:30 600 Люблино | Кулагин В | 516 | +4.2 | 3 |
Карабанов Е | 589 | --4.2 | 2 | |
03.12.2016 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 354 * | +5.8 | 3 |
Чавриков А | 484 * | --5.8 | 0 | |
10.01.2017 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 373 * | +6.2 | 3 |
Аветов А | 479 * | --6.2 | 1 | |
08.04.2017 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 394 * | +5.6 | 3 |
Попов О | 479 * | --5.6 | 2 | |
01.04.2022 19:30 600 Люблино | Кулагин В | 502 | +4.2 | 3 |
Тарасенков Н | 579 | --4.2 | 2 | |
29.09.2016 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 340 * | +5.8 | 3 |
Плотников К | 472 * | --5.8 | 0 | |
17.01.2016 750 Мир тенниса | Кулагин В | 344 * | +5.7 | 3 |
Журавлев К | 470 * | --5.7 | 1 | |
04.03.2017 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 357 * | +6.2 | 3 |
Белоусов Е | 463 * | --6.2 | 1 | |
05.01.2017 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 370 * | +4.8 | 3 |
Аветов А | 463 * | --4.8 | 1 | |
07.03.2017 500 ArtTT-Прео | Кулагин В | 374 * | +5.7 | 3 |
Чавриков А | 462 * | --5.7 | 2 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Мир Тенниса
Результаты
22.04.2022 19:30 600 Люблино15Кулагин Виталий 5226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 4 | Птицын Леонид | 369 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:53 | гр. 4 | Становенков Алексей | 379 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:04 | гр. 4 | Дмитриев Евгений | 564 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Мережко Александр | 433 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история |
21:23 | 1/4 | Алов Роман | 502 | 1 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история |
21:51 | 3..12 | Мезенцев Дмитрий | 391 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
22:13 | 3..6 | Дмитриев Евгений | 564 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история |
4 - 3 | −7.6 | 146 мин. | 515 |
Кулагин Виталий 5132 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | гр. 2 | Маслов Николай | 334 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:00 | гр. 2 | Евсиков Алексей | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:16 | гр. 2 | Мезенцев Дмитрий | 398 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:13 | 1/8 | Гущин Антон | 273 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:27 | 1/4 | Мережко Александр | 422 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
21:53 | 1/2 | Колунов Олег | 498 | 3 : 2 | +2 | 35 мин. | история |
22:30 | фин | Дмитриев Евгений | 575 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
6 - 1 | +8.9 | 132 мин. | 522 |
Кулагин Виталий 5165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | гр. 6 | Пестуненко Олег | 392 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:07 | гр. 6 | Асылгареев Виталий | 361 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:28 | гр. 6 | Зарудный Дмитрий | 514 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
21:23 | 1/8 | Колунов Олег | 493 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история |
21:53 | 1/4 | Карабанов Егор | 589 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. | история |
22:17 | 1/2 | Пронин Олег | 576 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
23:21 | 3..6 | Колунов Олег | 493 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
4 - 3 | −2.5 | 145 мин. | 513 |
Кулагин Виталий 5022 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | гр. 5 | Середин Сергей | 320 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:53 | гр. 5 | Гущин Антон | 254 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:08 | гр. 5 | Гавенко Егор | 450 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
20:45 | 1/4 | Соломатин Максим | 447 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история |
21:17 | 1/2 | Тарасенков Николай | 579 | 3 : 2 | +4.2 | 33 мин. | история |
21:56 | фин | Коваленко Игорь | 543 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
5 - 1 | +13.4 | 117 мин. | 516 |
Кулагин Виталий 5024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | 1/8 | Гудзишевский Станислав | 419 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
20:10 | 1/4 | Смирнов Владимир | 510 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
20:58 | 3..12 | Мезенцев Дмитрий | 407 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история |
21:23 | 3..8 | Соломатин Максим | 448 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
21:41 | 3..6 | Фарафонов Борис | 489 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
22:00 | за 3-е | Пронин Олег | 550 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +0.4 | 97 мин. | 502 |
Кулагин Виталий 5057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | гр. 4 | Немуров Евгений | 316 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:59 | гр. 4 | Мережко Александр | 430 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история |
20:16 | гр. 4 | Иванов Сергей | 289 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:53 | 1/8 | Гудзишевский Станислав | 423 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
21:22 | 1/4 | Александров Виталий | 483 | 2 : 3 | −2.9 | 28 мин. | история |
21:52 | 3..12 | Немуров Евгений | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:32 | 3..8 | Дмитриев Евгений | 555 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
22:45 | за 7-е | Щербинин Юрий | 397 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | −3.3 | 133 мин. | 502 |
Кулагин Виталий 50510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:44 | 1/16 | Данилов Евгений | 373 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:04 | 1/8 | Пронин Олег | 523 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Дмитриев Евгений | 560 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
21:21 | 3..12 | Самаган Уулу | 488 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
21:59 | 9..12 | Фарафонов Борис | 510 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
22:12 | за 9-е | Пронин Олег | 523 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
3 - 3 | +0.4 | 111 мин. | 505 |
Кулагин Виталий 5002 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 2 | Мережко Александр | 408 | 1 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история |
20:02 | гр. 2 | Рожков Андрей | 361 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:29 | гр. 2 | Заболотский Роберт | 234 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
20:53 | 1/8 | Полозов Егор | 321 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:08 | 1/4 | Пронин Олег | 518 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история |
21:31 | 1/2 | Фарафонов Борис | 494 | 3 : 0 | +3.4 | 20 мин. | история |
22:15 | фин | Алов Роман | 477 | 1 : 3 | −3.7 | 32 мин. | история |
5 - 2 | +5 | 143 мин. | 505 |
Кулагин Виталий 4925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | 1/16 | Маслов Николай | 335 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:23 | 1/8 | Яковлев Сергей | 485 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
20:46 | 3..24 | Поленов Вячеслав | 361 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:21 | 3..16 | Бондровский Константин | 408 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история |
21:41 | 3..12 | Фарафонов Борис | 495 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
22:21 | 3..8 | Алов Роман | 478 | 3 : 1 | +2.6 | 26 мин. | история |
22:48 | 3..6 | Андреев Илья | 600 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
23:11 | за 5-е | Александров Виталий | 479 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история |
6 - 2 | +7.4 | 145 мин. | 500 |
Кулагин Виталий 4955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 4 | Данилов Евгений | 367 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
20:13 | гр. 4 | Маслов Николай | 332 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:48 | гр. 4 | Сергеев Михаил | 450 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Гаврилов Алексей | 336 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
22:08 | 1/2 | Илюхин Евгений | 589 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
22:26 | 3..6 | Соломатин Максим | 418 | 0 : 3 | −6.4 | 23 мин. | история |
22:57 | за 5-е | Сергеев Михаил | 450 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
5 - 2 | −3 | 121 мин. | 492 |
Результаты
09.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Кулагин 515 / Щербинин 404 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 919 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Шорохова 240 / Бочкарева 312 | 552 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:15 | гр. 3 | Иванов (прав.) 379 / Королев 345 | 724 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:55 | 1/8 | Степанов 532 / Абрамова 288 | 820 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:31 | 1/4 | Суржиков 300 / Демиденко 638 | 938 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:51 | 1/2 | Аксёнова 274 / Рабазанов 335 | 609 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:17 | фин | Бушуев 463 / Морозов 394 | 857 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 404 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 919 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 2 | Белоглазов 255 / Карп 223 | 478 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:45 | гр. 2 | Аксёнова 274 / Рабазанов 335 | 609 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:50 | 1/8 | Абушаев 299 / Слипченко 154 | 453 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:00 | 1/4 | Прохоров 602 / Андреевская 227 | 829 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:12 | 1/2 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:45 | 3..6 | Есин 436 / Кожевников 411 | 847 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:25 | за 3-е | Шорохова 236 / Бочкарева 312 | 548 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 1 | 107 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 404 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 919 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 1 | Шорохова 235 / Зиёев 288 | 523 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:06 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Кулиев 181 | 583 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:37 | 1/8 | Шаванов 390 / Бисеров 376 | 766 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:11 | 1/4 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:28 | 3..12 | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:51 | 3..8 | Понуровская 478 / Солнцев 406 | 884 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:11 | 3..6 | Хайрулин 402 / Кулиев 181 | 583 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:28 | за 3-е | Морозов 394 / Евграфов 281 | 675 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 402 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 917 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 3 | Борисова 523 / Семин 126 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:34 | гр. 3 | Яшин 400 / Курышев 190 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:51 | гр. 3 | Земцова 340 / Савельев 465 | 805 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:28 | 1/8 | Ермилов 525 / Морзаева 526 | 1051 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:53 | 1/4 | Самеъзода 440 / Воронцова 242 | 682 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:14 | 1/2 | Пан 339 / Назаров 316 | 655 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:35 | 3..6 | Рычагов 602 / Черных 474 | 1076 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:58 | за 5-е | Коробова 286 / Бывшев 341 | 627 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 2 | 160 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 402 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 917 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Рабазанов 335 / Тевелев 274 | 609 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:10 | гр. 3 | Кравченко 280 / Шаванов 386 | 666 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:08 | 1/8 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:44 | 1/4 | Морозов 394 / Евграфов 281 | 675 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:07 | 3..12 | Хайрулин 402 / Аксёнова 257 | 659 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:00 | 3..8 | Ильницкий 403 / Никончук 368 | 771 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:13 | 3..6 | Котельников 544 / Жаборов 417 | 961 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:26 | за 5-е | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 402 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 917 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Кольцов 259 / Комаров 364 | 623 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:31 | гр. 4 | Че 349 / Савгиров 409 | 758 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:24 | 1/8 | Казновский 521 / Куликова 213 | 734 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:14 | 1/4 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:45 | 3..12 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:08 | 3..8 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:28 | 3..6 | Цуникова 450 / Жаборов 417 | 867 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:41 | за 3-е | Хайрулин 402 / Котельников 558 | 960 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 159 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 400 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 915 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Благовещенский 376 / Расулов 142 | 518 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:34 | гр. 3 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:28 | 1/8 | Чекир 254 / Югов 270 | 524 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:03 | 1/4 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:38 | 1/2 | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:05 | 3..6 | Потехин 457 / Аксенов 320 | 777 | 3 : 0 | 30 мин. |
15:35 | за 3-е | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 400 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 915 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 1 | Бадтиев 282 / Карлов 310 | 592 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:30 | гр. 1 | Ананьев 412 / Сергеева 192 | 604 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:08 | 1/8 | Середин 378 / Солнцев 396 | 774 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | 1/4 | Голубов 508 / Мауль 317 | 825 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:18 | 1/2 | Власов 441 / Кулаковский 251 | 692 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:41 | фин | Евграфов 282 / Потехин 457 | 739 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 400 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 915 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Свирщ 232 / Семин 126 | 358 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Терещенко 309 / Терещенко 193 | 502 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:19 | гр. 1 | Аввакумов 399 / Скляр 322 | 721 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:40 | гр. 1 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:29 | гр. 1 | Петрушов 335 / Черданцева 290 | 625 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:47 | гр. 1 | Морозов 386 / Ананьев 428 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:05 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:38 | гр. 1 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:07 | гр. 1 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 3 : 0 | 16 мин. |
7 - 2 | 149 мин. |
Кулагин 515 / Щербинин 400 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 915 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Лебедева 227 / Радайкин 319 | 546 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:14 | гр. 3 | Кольцов 265 / Комаров 364 | 629 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:22 | 1/8 | Татар 536 / Кварацхелия 237 | 773 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:36 | 1/4 | Бушуев 403 / Куранова 320 | 723 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:56 | 1/2 | Пан 329 / Плищенко 378 | 707 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:43 | фин | Бочкарева 300 / Василенко 396 | 696 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 99 мин. |