197
Дойникова Елена Анатольевна
все результаты | все соперники | статистика
город Тольятти
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 197
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38'977 |
Турниры: | 57 |
Игры: | 379 (74 - 305) |
1-й турнир: | 23 мая 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 54) |
Лучшие победы
Результаты
22.03.2024 18:00 500 Пламя21Дойникова Елена 20121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 4 | Нуждин Валерий | 402 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
19:24 | гр. 4 | Капустин Владимир | 313 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
19:41 | гр. 4 | Полонский Александр | 372 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:00 | гр. 4 | Ермиличев Сергей | 249 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 4 | Гмыря Дмитрий | 294 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
20:57 | фин. 3 | Борисов Игорь | 250 | 1 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история |
21:20 | фин. 3 | Данилов Андрей | 281 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
21:39 | фин. 3 | Козлов Антон | 256 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
0 - 8 | −4.7 | 109 мин. | 197 |
Дойникова Елена 19217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:01 | гр. 1 | Кузьмин Алексей | 324 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Ченцов Александр | 881 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:39 | гр. 1 | Ченцова А | 130 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
13:06 | гр. 1 | Вебер Галина | 291 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:26 | 1/8 | Багаутдинов Айрат | 236 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история |
13:40 | 1/4 | Коржанков Артём | 307 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:53 | 5..8 | Приймаченко Владимир | 253 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история |
14:37 | за 7-е | Вебер Галина | 291 | 3 : 1 | +5 | 10 мин. | история |
3 - 5 | +9.2 | 105 мин. | 201 |
Дойникова Елена 19010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 2 | Нуждин Валерий | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:21 | гр. 2 | Гусев Валерий | 472 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:34 | гр. 2 | Ким Алексей | 294 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Масленников Игорь | 254 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
20:14 | фин. 2 | Щепкин Леонид | 354 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:28 | фин. 2 | Козлов Антон | 207 | 3 : 2 | +2.3 | 17 мин. | история |
20:45 | фин. 2 | Багаутдинов Динар | 108 | 3 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
2 - 5 | +2 | 74 мин. | 192 |
Дойникова Елена 19319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 3 | Гусев Валерий | 463 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:14 | гр. 3 | Ольгомец Вячеслав | 355 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:28 | гр. 3 | Данилов Андрей | 283 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
19:40 | гр. 3 | Нуждин Валерий | 404 | 2 : 3 | 14 мин. | история | |
20:40 | 1/8 | Ермиличев Сергей | 236 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
20:55 | 9..12 | Данилов Андрей | 283 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
0 - 6 | −2.6 | 83 мин. | 190 |
Дойникова Елена 19814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Багаутдинов Айрат | 207 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
19:34 | гр. 2 | Гусев Валерий | 446 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:57 | гр. 2 | Ховрин Андрей | 495 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:10 | гр. 2 | Коршунов Виталий | 373 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Нуждин Валерий | 415 | 1 : 3 | история | |||
20:47 | 5..8 | Багаутдинов Айрат | 207 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
21:09 | за 7-е | Кузьмин Алексей | 361 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
0 - 7 | −5.5 | 86 мин. | 193 |
Дойникова Елена 20117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:59 | гр. 1 | Дятлов Юрий | 459 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:16 | гр. 1 | Кузьмин Алексей | 353 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:33 | гр. 1 | Фирсов Владислав | 212 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Баландин Александр | 374 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Родионов Кирилл | 387 | 0 : 3 | история | |||
20:31 | за 9-е | Соловьев Александр | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | −2.2 | 77 мин. | 198 |
Дойникова Елена 19611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Нуждина Станислава | 319 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Самерханова Анастасия | 640 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Гордеева Анастасия | 186 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Удалова Татьяна | 259 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
фин. 2 | Забалова Дарья | 285 | 1 : 3 | −0.3 | история | ||
фин. 2 | Федосеева Людмила | 313 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Метальникова Анна | 259 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
фин. 2 | Мухаметшина Лилия | 236 | 3 : 0 | +4.2 | история | ||
2 - 6 | +4.6 | 201 |
Дойникова Елена 19213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:58 | гр. 1 | Коршунов Виталий | 360 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Светличная Людмила | 509 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Баландин Александр | 358 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:13 | 1/4 | Кушников Александр | 255 | 2 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
21:03 | 3..6 | Новичков Алексей | 353 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:21 | за 5-е | Кушников Александр | 255 | 3 : 1 | +4.9 | 8 мин. | история |
1 - 5 | +4 | 79 мин. | 196 |
Дойникова Елена 19617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ховрин Андрей | 483 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Буяков Владимир | 355 | 2 : 3 | история | |||
19:34 | гр. 1 | Трущелев Владимир | 236 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Баландин Александр | 358 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Забалова Дарья | 286 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
20:30 | 3..12 | Трущелев Владимир | 236 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −3.9 | 42 мин. | 192 |
Дойникова Елена 19011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:51 | гр. 2 | Нуждин Валерий | 395 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
18:16 | гр. 2 | Гусев Валерий | 445 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
18:40 | гр. 2 | Кузьмин Алексей | 332 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Абдулов Алексей | 349 | 3 : 0 | +7.8 | история | ||
фин. 2 | Косенко Александр | 300 | 0 : 3 | история | |||
19:29 | фин. 2 | Трущелев Владимир | 249 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история |
19:48 | фин. 2 | Сухарев Юрий | 287 | 2 : 3 | −0.1 | 34 мин. | история |
1 - 6 | +6.5 | 91 мин. | 196 |
Результаты
13.04.2024 16:00 отк Пламя 7Дойникова 197 / Вебер 278 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 1 | Панин 670 / Зотов 646 | 1316 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:18 | гр. 1 | Кашина 511 / Похилко 437 | 948 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:28 | гр. 1 | Стрыгин 516 / Ольгомец 348 | 864 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:56 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:22 | гр. 1 | Кузьмин 380 / Чекашов 306 | 686 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:48 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 224 | 718 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 96 мин. |
Дойникова 197 / Светличная 500 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 1 | Ермиличев 255 / Жиров 301 | 556 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:37 | гр. 1 | Шмидт 700 / Панин 667 | 1367 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:49 | гр. 1 | Гмыря 318 / Чернышев 276 | 594 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:03 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 224 | 718 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:23 | фин. 1 | Зотов 649 / Гришанин 415 | 1064 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:39 | фин. 1 | Кашина 522 / Похилко 437 | 959 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:58 | фин. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:19 | фин. 1 | Коршунов 372 / Чекашов 296 | 668 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 129 мин. |
Дойникова 197 / Стрыгин 516 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 713 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 3 | Кузьмин 358 / Ермиличев 253 | 611 | 3 : 1 | 32 мин. |
17:32 | гр. 3 | Гмыря 322 / Чернышев 276 | 598 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:50 | гр. 3 | Хохрин 494 / Каляева 224 | 718 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:11 | фин. 1 | Панин 667 / Силантьев 504 | 1171 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:27 | фин. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:44 | фин. 1 | Кашина 522 / Похилко 437 | 959 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:14 | фин. 1 | Серебряков 424 / Киреев 260 | 684 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 123 мин. |
Дойникова 197 / Вебер 278 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 2 | Хохрин 494 / Каляева 224 | 718 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:29 | гр. 2 | Симоненко 462 / Похилко 437 | 899 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:57 | гр. 2 | Михайлов 384 / Балашов 330 | 714 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:14 | гр. 2 | Хохрин 648 / Павлюк 273 | 921 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:55 | гр. 2 | Гмыря 297 / Чернышев 276 | 573 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:19 | фин. 2 | Чернышев 274 / Баландин 363 | 637 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:37 | фин. 2 | Кузьмин 358 / Кашина 522 | 880 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 129 мин. |
Дойникова 201 / Вебер 278 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 479 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Кузьмин 320 / Кашина 510 | 830 | 1 : 3 | 40 мин. |
17:30 | гр. 1 | Панин 671 / Емельянова 393 | 1064 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:42 | гр. 1 | Гришанин 415 / Ольгомец 351 | 766 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:05 | гр. 1 | Дышкант 393 / Рогулин 394 | 787 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:21 | гр. 1 | Похилко 437 / Коржанков 299 | 736 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:38 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 224 | 718 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:02 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 7 | 136 мин. |
Дойникова 192 / Ермиличев 254 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 446 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 0 : 4 | 18 мин. |
17:21 | гр. 1 | Панин 671 / Емельянова 393 | 1064 | 0 : 4 | 23 мин. |
17:43 | гр. 1 | Гмыря 288 / Чернышев 276 | 564 | 4 : 1 | 23 мин. |
18:17 | гр. 1 | Ефименко 498 / Рогулин 394 | 892 | 1 : 4 | 21 мин. |
18:54 | гр. 1 | Светличная 502 / Тонеева 173 | 675 | 4 : 1 | 23 мин. |
2 - 3 | 108 мин. |
Дойникова 190 / Вебер 291 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 481 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Стрыгин 516 / Ефименко 498 | 1014 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:29 | гр. 1 | Кашина 503 / Похилко 437 | 940 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:45 | гр. 1 | Панин 668 / Левченков 550 | 1218 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:09 | гр. 1 | Серебряков 424 / Киреев 260 | 684 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:22 | гр. 1 | Симоненко 444 / Антипова 134 | 578 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:36 | гр. 1 | Гмыря 280 / Чернышев 276 | 556 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:55 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:11 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 218 | 712 | 1 : 3 | 40 мин. |
1 - 7 | 157 мин. |
Дойникова 190 / Чекашов 314 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 504 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:59 | гр. 1 | Абдулов 356 / Светличная 495 | 851 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:23 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:47 | гр. 1 | Серебряков 424 / Киреев 260 | 684 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:00 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 218 | 712 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:16 | гр. 1 | Гмыря 285 / Чернышев 276 | 561 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:45 | гр. 1 | Удалова 262 / Балашова 252 | 514 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:04 | гр. 1 | Морозов 234 / Ермиличев 140 | 374 | 1 : 3 | 23 мин. |
1 - 6 | 141 мин. |
Дойникова 193 / Чекашов 314 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 507 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:54 | гр. 1 | Панин 680 / Зотов 650 | 1330 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:16 | гр. 1 | Серебряков 424 / Киреев 260 | 684 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:34 | гр. 1 | Дышкант 392 / Лыков 157 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:52 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 218 | 712 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:39 | фин. 2 | Коршунов 381 / Картазаев 283 | 664 | 1 : 3 | |
18:40 | фин. 2 | Абдулов 326 / Светличная 509 | 835 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:00 | фин. 2 | Похилко 437 / Вебер 291 | 728 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:27 | фин. 2 | Китов 272 / Сухарев 312 | 584 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 146 мин. |
Дойникова 193 / Чекашов 323 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 516 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 1 | Кузьмин 339 / Кашина 502 | 841 | 0 : 4 | |
17:22 | гр. 1 | Хохрин 494 / Каляева 218 | 712 | 2 : 4 | 27 мин. |
17:49 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 365 | 676 | 1 : 4 | 38 мин. |
0 - 3 | 65 мин. |