a.a.sokolov259
Соколов Александр Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Конаково (Россия)
Дата рождения: 06.11.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly SK Carbon
Накладка справа: 🏓 Victas Triple Regular
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Pro
На сайте с: 22.05.2021 (посл. раз: 24.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 259
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27033 |
Турниры: | 63 |
Игры: | 408 (164-244) |
Макс. рейтинг: | 282 (17 дек 2023) |
За полгода: | 282 |
1-й турнир: | 23 мая 2021 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
Конаково
Результаты
16.03.2024 14:30 отк Клин28Соколов Александр 26214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гуюмджян Нарек | 238 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Мамедов Алик | 507 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Грошев Павел | 270 | 2 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Гундиков Михаил | 411 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Петров Никита | 213 | 0 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Захаров Валерий | 241 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −2.8 | 98 мин. | 259 |
Соколов Александр 2639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Постолов Андрей | 160 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Баринова Ольга | 250 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
3..24 | Лебедев Сергей | 164 | 3 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Пономарев Александр | 211 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Салтыков Артем | 257 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Козлов Александр | 242 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Петрова Мария | 172 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | −0.6 | 102 мин. | 262 |
Соколов Александр 26228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Рузин Антон | 254 | 2 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Ступин Алексей | 237 | 0 : 2 | −3.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Еремеев Денис | 513 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Новохатский Давид | 164 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Валентин | 222 | 2 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Туркевич Павел | 240 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
фин | Митителу Кристина | 274 | 0 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +0.4 | 97 мин. | 263 |
Соколов Александр 26524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ляленков Олег | 262 | 0 : 2 | −2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 738 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Величенко Наталья | 139 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Карпов Арсений | 243 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
фин | Митителу Кристина | 270 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −3 | 70 мин. | 262 |
Соколов Александр 27112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дорофеев Игорь | 200 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Горенков Александр | 304 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Лебедев Сергей | 150 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..16 | Раннев Михаил | 210 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Дубков Андрей | 283 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Баринова Ольга | 259 | 2 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Салтыков Артем | 257 | 2 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −5.4 | 98 мин. | 265 |
Соколов Александр 27719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Комогорова (Рянина) | 595 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Рябинин Александр | 343 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Комовский Дмитрий | 143 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Долгих Артем | 239 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Бебия Владимир | 157 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Саулов Михаил | 166 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Ляленков Олег | 267 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Сидоренков Алексей | 288 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
4 - 4 | −5.9 | 144 мин. | 271 |
Соколов Александр 2777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Маткаримов Вячеслав | 213 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Брейтерман Александр | 324 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Загузов Павел | 217 | 3 : 2 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Салтыков Артем | 248 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Гашков Олег | 324 | 3 : 2 | +2.3 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | −0.5 | 65 мин. | 277 |
Соколов Александр 28219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Алексеев Анатолий | 562 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Мурашкин Александр | 446 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Беженару Игорь | 214 | 2 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Титов Евгений | 278 | 3 : 1 | +2.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Брейтерман Александр | 318 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Фомин Никита | 200 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
3..8 | Баринова Ольга | 261 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Беженару Игорь | 214 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | −4.8 | 145 мин. | 277 |
Соколов Александр 2757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кантемир Татьяна | 144 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Баринова Ольга | 262 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Огурцов Владислав | 366 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Корсаков Михаил | 281 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
3..8 | Гашков Олег | 329 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Аникин Константин | 340 | 3 : 0 | +4 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +7.4 | 96 мин. | 282 |
Соколов Александр 2722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Загузов Павел | 175 | 3 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Мамаев Артем | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Салтыков Артем | 250 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Раннев Михаил | 209 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Глазов Александр | 209 | 3 : 2 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Воронков Иван | 326 | 2 : 3 | −0.7 | 34 мин. | история | |
5 - 1 | +2.7 | 91 мин. | 275 |
Результаты
11.12.2022 20:00 отк Конаково 15Соколов 211 / Огурцов 351 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 562 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:35 | 1/8 | Шипяков 300 / Шмелев 100 | 400 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:47 | 1/4 | Дубков 283 / Пинчук 238 | 521 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:00 | 1/2 | Шайкин 400 / Тикунов 300 | 700 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:41 | за 3-е | Малев 319 / Брейтерман 317 | 636 | 3 : 0 | |
3 - 1 | 41 мин. |