Innersilence471
Карпов Никита Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
На сайте с: 04.02.2016 (посл. раз: 28.01.2024)
102 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 471
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8355 |
Турниры: | 121 |
Игры: | 765 (477-288) |
Макс. рейтинг: | 553 (28 фев 2021) |
За полгода: | 477 |
1-й турнир: | 27 фев 2016 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
NATEN-1905
MTops
Гудвин
Результаты
24.12.2023 15:00 600 TENIX19Карпов Никита 47410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фролов Александр | 462 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Жижирий Сергей | 573 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Черных Никита | 495 | 1 : 3 | −2.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Черницкий Игорь | 508 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −2.6 | 106 мин. | 471 |
Карпов Никита 47720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рычагов Александр | 570 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Мельников Михаил | 454 | 2 : 3 | −3.5 | 37 мин. | история | |
1/16 | Трегуб Александр | 451 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Табаков Олег | 589 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..24 | Жарков Андрей | 516 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −3.8 | 113 мин. | 474 |
Карпов Никита 46616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рычагов Александр | 595 | 3 : 1 | +8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Станислав | 470 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Черных Никита | 476 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
3..24 | Мозгунов Дмитрий | 486 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
3..16 | Марченко Егор | 560 | 1 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +11.7 | 111 мин. | 477 |
Карпов Никита 4718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Калинин Владимир | 360 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Жарков Андрей | 509 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
3..24 | Саркисов Максим | 382 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Герасимчук Алексей | 395 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Юрков Егор | 473 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Жарков Андрей | 509 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −4.9 | 108 мин. | 466 |
Карпов Никита 4737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Денисов Николай | 406 | 0 : 3 | −6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Егорычев Илья | 372 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Банникова Юлия | 446 | 3 : 1 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3..12 | Драгунов Александр | 455 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Погребинский Антон | 464 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Хубаев Вячеслав | 452 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −2.2 | 116 мин. | 471 |
Карпов Никита 4754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Гранин Игорь | 371 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ефременко Игорь | 443 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Хубаев Вячеслав | 433 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
3..8 | Егоркин Михаил | 398 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Шипицын Геннадий | 464 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Ли Сергей | 472 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | −1.6 | 118 мин. | 473 |
Карпов Никита 49516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чекунков Владимир | 383 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
гр. 4 | Ушкарев Максим | 465 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Рядовиков Антон | 467 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
3..16 | Тевис Виталий | 481 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
13..16 | Гольтяев Антон | 435 | 0 : 3 | −6.7 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −20.7 | 95 мин. | 475 |
Карпов Никита 50223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Борисков Сергей | 442 | 0 : 3 | −6.7 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Головкин Павел | 611 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
0 - 2 | −6.7 | 39 мин. | 495 |
Карпов Никита 49724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Воробьев Сергей | 648 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Долгов Алексей | 613 | 3 : 0 | +10.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Пищик Алексей | 531 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
17..24 | Дмитриев Дмитрий | 546 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | +5.3 | 66 мин. | 502 |
Карпов Никита 5036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гуслистов Вадим | 326 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Ганулич Константин | 432 | 2 : 3 | −4.1 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Зозуля Сергей | 321 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Юрков Егор | 448 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/2 | Можаровский Семен | 506 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −5.9 | 95 мин. | 497 |
Результаты
02.03.2019 18:30 отк TTL-Савёл 12Карпов 401 / Юртайкин 373 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 774 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Голикова (лев.) 160 / Голиков 639 | 799 | 0 : 3 | |||
Скабеев 298 / Бородулин 307 | 605 | 3 : 2 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 368 | 594 | 3 : 2 | |||
Овчинников 728 / Романчикова 108 | 836 | 2 : 3 | |||
Мошаров 437 / Кондратьев 347 | 784 | 3 : 0 | |||
Михайлов 494 / Романчикова 197 | 691 | 3 : 1 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 368 | 594 | 3 : 1 | |||
Овчинников 728 / Романчикова 108 | 836 | 1 : 3 | |||
5 - 3 |