Max Sarkisov395
Саркисов Максим Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 15.08.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.05.2021 (посл. раз: 15.04.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 395
- пары
- фнтр 76
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'440 |
Турниры: | 123 |
Игры: | 714 (356 - 358) |
1-й турнир: | 16 февраля 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TENIX
Point
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
Результаты
11.04.2024 21:00 450 ФилиТТ17Саркисов Максим 4014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:00 | гр. 3 | Иванов Олег | 297 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:13 | гр. 3 | Торсукбаев Булат | 346 | 2 : 3 | −3.1 | 27 мин. | история |
22:03 | 1/8 | Афанасьев Денис | 329 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история |
22:40 | 1/4 | Кужельный Илья | 447 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
23:02 | 1/2 | Ефимов Дмитрий | 394 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
23:28 | 3..6 | Малкина Маргарита | 313 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история |
за 3-е | Торсукбаев Булат | 346 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
4 - 3 | −6.6 | 125 мин. | 395 |
Саркисов Максим 3932 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:30 | 1/8 | Соломонов Михаил | 333 | 3 : 0 | +1.2 | 25 мин. | история |
21:54 | 1/4 | Афанасьев Денис | 321 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история |
22:15 | 1/2 | Крадинов Павел | 421 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история |
22:44 | фин | Витушкин Анатолий | 408 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
3 - 1 | +8 | 92 мин. | 401 |
Саркисов Максим 40742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | 1/32 | Садков Андрей | 456 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
19:04 | 3..48 | Хаиров Ринат | 464 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
19:36 | 33..48 | Лазарев Вячеслав | 237 | 1 : 3 | −9.4 | 16 мин. | история |
20:08 | 41..48 | Правдин Дмитрий | 218 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −13.4 | 66 мин. | 393 |
Саркисов Максим 42012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:23 | гр. 4 | Плищенко Анна | 357 | 0 : 3 | −5.9 | 13 мин. | история |
11:36 | гр. 4 | Баталин Дмитрий | 382 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Сон Александр | 378 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Гаврик Константин | 372 | 1 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −13.1 | 76 мин. | 407 |
Саркисов Максим 41930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:54 | 1/32 | Чэнь Сяосяо | 398 | 3 : 2 | +2.5 | 32 мин. | история |
20:26 | 1/16 | Медведев Сергей | 1062 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:35 | 3..48 | Антропов Сергей | 404 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история |
20:48 | 3..32 | Сидоров Дмитрий | 610 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:01 | 25..32 | Фомина Виктория | 461 | 2 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история |
22:03 | за 29-е | Бабкин Сергей | 435 | 0 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
2 - 4 | +0.7 | 114 мин. | 420 |
Саркисов Максим 4198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:19 | 1/16 | Мандров Александр | 210 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:48 | 1/8 | Антипенко Роман | 388 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
22:11 | 3..24 | Зеленов Геннадий | 370 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
22:32 | 3..16 | Иркин Матвей | 352 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
22:56 | 3..12 | Гривач Алексей | 427 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история |
23:31 | 3..8 | Саркисов Иван | 445 | 1 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +0.2 | 119 мин. | 419 |
Саркисов Максим 4248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 3 | Кокоев Александр | 274 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:16 | гр. 3 | Склянина Светлана | 344 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
21:25 | 1/8 | Назаров Игорь | 310 | 0 : 3 | −6.5 | 14 мин. | история |
21:39 | 3..24 | Ратников Кирилл | 188 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:56 | 3..16 | Леднов Дмитрий | 418 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
22:15 | 3..12 | Капичников Александр | 330 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история |
22:55 | 3..8 | Мейснер Евгений | 431 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
5 - 2 | −5.5 | 119 мин. | 419 |
Саркисов Максим 42312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | 1/16 | Комышный Тарас | 324 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:05 | 1/8 | Байрамов Никита | 471 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Казновский Даниил | 510 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
21:33 | 3..12 | Викулов Андрей | 474 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
2 - 2 | +1.3 | 59 мин. | 424 |
Саркисов Максим 4258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:56 | 1/8 | Волошин Виктор | 391 | 2 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история |
19:34 | 3..24 | Жамбалова Татьяна | 248 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:05 | 3..16 | Кузьмичев Александр | 379 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
20:29 | 3..12 | Сергеева Елена | 414 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история |
20:53 | 3..8 | Балашов Александр | 473 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
3 - 2 | −1.6 | 110 мин. | 423 |
Саркисов Максим 4355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 1 | Татаров Сергей | 364 | 1 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Тер-Абраамян Айк | 309 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
15:58 | гр. 1 | Косарев Александр | 296 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
16:14 | гр. 1 | Драгунов Александр | 417 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
16:39 | гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 467 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
16:54 | гр. 1 | Яценко Сергей | 287 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:10 | гр. 1 | Морев Валерий | 212 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −10 | 121 мин. | 425 |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Саркисов 420 / Саркисов 446 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 866 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:46 | 1/16 | Пан 339 / Назаров 321 | 660 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:23 | 3..24 | Красильников 262 / Лупинос 382 | 644 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:39 | 3..16 | Гапич 137 / Кеинашвили 300 | 437 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:56 | 3..12 | Шарафутдинов 366 / Амельченко 483 | 849 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:17 | 3..8 | Черницкий 494 / Черницкая 241 | 735 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:37 | 3..6 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |
Саркисов 419 / Саркисов 443 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 862 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:29 | гр. 5 | Шаванов 379 / Абдрахимов 397 | 776 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:18 | 1/8 | Татар 575 / Кварацхелия 229 | 804 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:06 | 3..16 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:42 | 13..16 | Морозов 394 / Маевский 346 | 740 | 3 : 2 | 22 мин. |
23:15 | за 13-е | Шаванов 379 / Абдрахимов 397 | 776 | 2 : 3 | 32 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Саркисов 419 / Саркисов 443 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 862 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 4 | Пан 344 / Назаров 315 | 659 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:18 | гр. 4 | Черницкий 494 / Джабуа 510 | 1004 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:53 | 1/8 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:10 | 3..24 | Помыкалова 254 / Агишев 536 | 790 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:39 | 3..16 | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:00 | 13..16 | Пиньковский 833 / Пиньковская 171 | 1004 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 117 мин. |
Саркисов 307 / Саркисов 290 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 597 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:48 | гр. 2 | Скабеев 284 / Кузнецов 269 | 553 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:05 | гр. 2 | Бушуев 368 / Махмутов 571 | 939 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:40 | 1/4 | Евграфов 259 / Теплов 336 | 595 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:20 | 3..12 | Соломонов 313 / Иванова 228 | 541 | 1 : 3 | 10 мин. |
2 - 2 | 75 мин. |
Саркисов 309 / Саркисов 290 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 599 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Беклемищев 394 / Кунцевич 699 | 1093 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:28 | гр. 1 | Мозжорина 175 / Ананьев 440 | 615 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:15 | 1/8 | Гиревенков 647 / Андреевская 203 | 850 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:39 | 1/4 | Довжук 249 / Донцов 294 | 543 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:10 | 3..12 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:26 | 3..8 | Отинов 400 / Куколкин 446 | 846 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:44 | за 7-е | Евграфов 254 / Гусева 219 | 473 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 138 мин. |
Саркисов 333 / Саркисов 294 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 627 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 3 | Русаков 274 / Кузьмин 259 | 533 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:59 | гр. 3 | Голиков 650 / Мычко 399 | 1049 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:29 | 1/8 | Морозов 338 / Трубицын 458 | 796 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:00 | 3..16 | Жаборов 351 / Нежевенко 300 | 651 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:13 | 3..12 | Воробьев 193 / Шулаева 459 | 652 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:38 | 3..8 | Голиков 650 / Мычко 399 | 1049 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:07 | за 7-е | Скабеев 287 / Кан 203 | 490 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 4 | 140 мин. |