-=VolkOFF=-315
Волков Дмитрий Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 19.07.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.05.2021 (посл. раз: 23.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 315
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'498 |
Турниры: | 19 |
Игры: | 125 (89 - 36) |
1-й турнир: | 09 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Лучшие победы
16.04.2023 13:00 450 Space Химки | Волков Д | 301 | +4.5 | 3 |
Волобуев В | 424 | --4.5 | 2 | |
16.04.2023 13:00 450 Space Химки | Волков Д | 301 | +4.9 | 3 |
Астахов Е | 365 | --4.9 | 0 | |
27.08.2022 11:00 353 TTL-Савёл | Волков Д | 278 | +5.2 | 3 |
Моисеев Д | 351 | --5.2 | 0 | |
16.04.2023 13:00 450 Space Химки | Волков Д | 301 | +3.4 | 3 |
Обухов В | 336 | --3.4 | 1 | |
08.01.2023 14:00 450 Space Химки | Волков Д | 296 | +3.3 | 3 |
Алеев А | 327 | --3.3 | 1 | |
16.04.2023 13:00 450 Space Химки | Волков Д | 301 | +2.6 | 3 |
Арутюнян С | 304 | --2.6 | 1 | |
06.01.2023 15:00 300 TTL-Савёл | Волков Д | 284 | +2.8 | 3 |
Матирный А | 295 | --2.8 | 1 | |
06.01.2023 15:00 300 TTL-Савёл | Волков Д | 284 | +3.3 | 3 |
Муров В | 294 | --3.3 | 0 | |
29.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр | Волков Д | 288 | +2.5 | 3 |
Ермошин М | 291 | --2.5 | 0 | |
27.08.2022 11:00 353 TTL-Савёл | Волков Д | 278 | +3.3 | 3 |
Игнатьева Д | 287 | --3.3 | 0 |
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
16.04.2023 13:00 450 Space Химки27Волков Дмитрий 30115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:04 | гр. 6 | Ларин Вячеслав | 394 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
13:36 | гр. 6 | Кунцевич (лев.) | 345 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
14:01 | гр. 6 | Свинцов Иван | 169 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:39 | 1/8 | Астахов Егор | 365 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история |
14:57 | 1/4 | Арутюнян Самвел | 304 | 3 : 1 | +2.6 | 26 мин. | история |
15:23 | 1/2 | Обухов Владимир | 336 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история |
15:42 | фин | Волобуев Владимир | 424 | 3 : 2 | +4.5 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +13.5 | 132 мин. | 315 |
Волков Дмитрий 29625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:22 | 1/16 | Ужаринский Олег | 428 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:46 | 3..32 | Арутюнян Самвел | 336 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
15:25 | 25..32 | Власов Михаил | 280 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
16:33 | 25..28 | Гладышев Станислав | 234 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
16:51 | за 25-е | Алеев Алексей | 327 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +5.6 | 93 мин. | 301 |
Волков Дмитрий 2843 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | гр. 5 | Черноглазов Виталий | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
15:30 | гр. 5 | Мишин Павел | 254 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
16:25 | гр. 5 | Кременец Сергей | 269 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
17:35 | 1/8 | Кемаев Анатолий | 254 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
17:48 | 1/4 | Казновский Даниил | 300 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
18:15 | 3..12 | Якубышин Владимир | 281 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
18:43 | 3..6 | Муров Владимир | 294 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
19:33 | за 3-е | Матирный Александр | 295 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история |
6 - 2 | +11.2 | 140 мин. | 296 |
Волков Дмитрий 2847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 6 | Козлов Олег | 138 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:17 | гр. 6 | Мызин Дмитрий | 241 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
13:06 | 1/8 | Ветлугин Всеволод | 247 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
13:56 | 3..16 | Власов Михаил | 285 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
14:18 | 3..12 | Комаров Сергей | 243 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
14:30 | 3..8 | Иванина Виктория | 227 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
14:55 | за 7-е | Поляков Игорь | 247 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +0.3 | 121 мин. | 284 |
Волков Дмитрий 2845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:12 | гр. 4 | Ершов Андрей | 210 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история |
13:56 | гр. 4 | Мызин Дмитрий | 253 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
14:11 | 1/8 | Чубенко Борис | 212 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
14:29 | 1/4 | Николаев Константин | 270 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
14:54 | 3..12 | Ершов Андрей | 210 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история |
15:19 | 3..8 | Карпов Юрий | 220 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
15:34 | 3..6 | Крохин Александр | 296 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +0.2 | 125 мин. | 284 |
Волков Дмитрий 2887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:09 | гр. 5 | Карпов Юрий | 208 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
13:39 | гр. 5 | Крушняк Александр | 264 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
14:14 | 1/8 | Дорожкин Дмитрий | 240 | 0 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
14:52 | 3..16 | Чубенко Борис | 217 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
15:07 | 3..12 | Ермошин Михаил | 291 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
15:55 | 3..8 | Крохин Александр | 293 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −4.1 | 98 мин. | 284 |
Волков Дмитрий 28812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 2 | Панферов Алексей | 254 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Соколов Виктор | 329 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Отрюх Сергей | 317 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
12:59 | 3..16 | Самойлов Алексей | 271 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
13:10 | 3..12 | Соколов Виктор | 329 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −0.2 | 72 мин. | 288 |
Волков Дмитрий 27810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Моисеев Дмитрий | 351 | 3 : 0 | +5.2 | история | ||
гр. 2 | Русович Павел | 280 | 3 : 2 | +2 | история | ||
13:04 | 1/8 | Осокина Мария | 289 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
13:29 | 3..24 | Оглезнев (прав.) | 268 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
13:42 | 3..16 | Игнатьева Дарья | 287 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
13:57 | 3..12 | Петряев Александр | 294 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
14:14 | 9..12 | Русович Павел | 280 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
14:48 | за 9-е | Евдокимов Михаил | 352 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история |
5 - 3 | +10.5 | 121 мин. | 288 |
Волков Дмитрий 2671 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:09 | гр. 4 | Русович Павел | 212 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
16:33 | гр. 4 | Закорюкин Сергей | 125 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:10 | гр. 4 | Тюганова Юлия | 239 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история |
17:36 | 1/8 | Соболев Алексей | 220 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
17:59 | 1/4 | Бережецкий Данила | 219 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
18:21 | 1/2 | Комаров Сергей | 238 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
18:59 | фин | Жогин Михаил | 251 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
6 - 1 | +11 | 119 мин. | 278 |
Волков Дмитрий 2612 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:04 | гр. 2 | Зелинский Юрий | 152 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:19 | гр. 2 | Зименко Сергей | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:37 | гр. 2 | Осипенко Вероника | 245 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
15:18 | 1/4 | Евдокимов Александр | 199 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
15:44 | 1/2 | Осипенко Вероника | 245 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
16:08 | фин | Андронов Максим | 250 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +6 | 91 мин. | 267 |
Результаты
25.02.2023 19:00 1100 Space Химки 18Волков 301 / Позднякова 76 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 377 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:25 | гр. 3 | Леонов 429 / Гладкий 391 | 820 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:40 | гр. 3 | Кунцевич 726 / Стефанцев 230 | 956 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:22 | гр. 3 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Мустафин 131 / Старый 270 | 401 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:17 | 3..8 | Лосев 338 / Иксар 92 | 430 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 82 мин. |
Волков 267 / Хомич 582 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 849 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Грищенков 176 / Раудуве 298 | 474 | 0 : 3 | |
19:28 | гр. 1 | Мозгунов 500 / Мозгунова 264 | 764 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:47 | гр. 1 | Шведов 388 / Харцхаев 608 | 996 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:27 | 1/8 | Колоницкая 249 / Котельников 561 | 810 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:46 | 3..16 | Яковлев 80 / Чухчин 483 | 563 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:24 | 3..12 | Грищенков 176 / Раудуве 298 | 474 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:46 | 9..12 | Кадирбеков 247 / Кадирбеков 277 | 524 | 3 : 2 | 17 мин. |
22:03 | за 9-е | Егоров 368 / Моругин 257 | 625 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 4 | 115 мин. |