roshal75406
Оберемчук Эдуард Валерьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Химки
Год рождения: 1975
Игровая рука: левая
На сайте с: 06.05.2021 (посл. раз: 18.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 406
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'442 |
Турниры: | 43 |
Игры: | 293 (181 - 112) |
1-й турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
Racketcamp
Space Химки
Результаты
10.03.2024 13:00 500 Space Химки27Оберемчук Эдуард 40315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:16 | гр. 1 | Шипицын Геннадий | 488 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
13:44 | гр. 1 | Шептухин Юрий | 445 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
14:14 | гр. 1 | Горбунов Андрей | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
15:13 | 1/4 | Филиппов Дмитрий | 268 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:38 | 1/2 | Утарбаев Саян | 410 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история |
16:07 | фин | Алеев Алексей | 384 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +3.2 | 133 мин. | 406 |
Оберемчук Эдуард 40910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:24 | гр. 5 | Волырин Сергей | 258 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:41 | гр. 5 | Беклемищев Александр | 447 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
14:30 | 1/8 | Базоров Андрей | 409 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история |
14:47 | 1/4 | Руденко Надежда | 481 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
15:02 | 3..12 | Клюев Иван | 359 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история |
15:39 | за 9-е | Базоров Андрей | 409 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −6.1 | 109 мин. | 403 |
Оберемчук Эдуард 40614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Федотов Алексей | 594 | 0 : 3 | история | |||
19:32 | гр. 1 | Котельников Константин | 482 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Кустов Дмитрий | 301 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:44 | 1/4 | Макеавелли Олег | 235 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:01 | 1/2 | Попов Олег | 443 | 3 : 0 | +4.9 | 10 мин. | история |
21:11 | фин | Карасев Артем | 463 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +2.8 | 80 мин. | 409 |
Оберемчук Эдуард 3998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:26 | гр. 2 | Пряслов Кирилл | 296 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:01 | гр. 2 | Сазанов Игорь | 346 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
14:28 | гр. 2 | Мухамадиев Ильдар | 463 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Заблоцкий Роман | 312 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
1/4 | Егоров Алексей | 402 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
16:07 | 3..12 | Мухамадиев Ильдар | 463 | 3 : 2 | +3.9 | 28 мин. | история |
16:35 | 3..8 | Шипицын Геннадий | 455 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +6.7 | 115 мин. | 406 |
Оберемчук Эдуард 4044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:01 | гр. 3 | Юнкин Александр | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:15 | гр. 3 | Потапов Денис | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:33 | гр. 3 | Кожевников Александр | 401 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
18:21 | 1/4 | Беклемищев Александр | 417 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
18:38 | 3..12 | Кривобок Семен | 255 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:07 | 3..8 | Тимошенкова Дарья | 242 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
19:27 | 3..6 | Иванов Александр | 387 | 3 : 0 | +2.5 | 22 мин. | история |
19:49 | за 3-е | Есин Антон | 446 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −4.7 | 132 мин. | 399 |
Оберемчук Эдуард 4007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | 1/16 | Семенченко Сергей | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
13:38 | 1/8 | Кудайбердиев Адилет | 428 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история |
14:08 | 1/4 | Александров Алексей | 441 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
15:38 | 3..12 | Кондратьев Дмитрий | 377 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
15:51 | 3..8 | Винников Максим | 460 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +4.5 | 80 мин. | 404 |
Оберемчук Эдуард 3917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:25 | гр. 5 | Урусов Хасан | 164 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:46 | гр. 5 | Комаров Сергей | 300 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
14:09 | гр. 5 | Карасев Артем | 432 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история |
14:38 | 1/8 | Александров Алексей | 423 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
14:58 | 3..16 | Авдеев Андрей | 423 | 3 : 1 | +3.3 | 24 мин. | история |
15:42 | 3..12 | Бандурян Роберт | 436 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история |
16:02 | 3..8 | Шипицын Геннадий | 439 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
16:25 | за 7-е | Кондратьев Дмитрий | 371 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
6 - 2 | +8.7 | 146 мин. | 400 |
Оберемчук Эдуард 39411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:03 | гр. 3 | Гуреев Александр | 211 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:28 | гр. 3 | Корос Исмаил | 346 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
14:17 | гр. 3 | Пуховицкий Леонид | 453 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
15:08 | 1/8 | Ковалев Михаил | 440 | 3 : 2 | +3.5 | 21 мин. | история |
16:04 | 1/4 | Волобуев Владимир | 401 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
16:17 | 3..12 | Карасев Артем | 432 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
17:01 | 9..12 | Беклемищев Александр | 409 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −3.1 | 135 мин. | 391 |
Оберемчук Эдуард 3937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:16 | гр. 2 | Корос Исмаил | 359 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
13:31 | гр. 2 | Кунцевич (лев.) | 455 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
14:26 | 1/8 | Пименов Вячеслав | 415 | 0 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
15:24 | 3..12 | Бисембаев Тимур | 410 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история |
15:46 | 3..8 | Кунцевич (лев.) | 455 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
2 - 3 | +1.1 | 102 мин. | 394 |
Оберемчук Эдуард 39311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:21 | гр. 4 | Грозов Михаил | 456 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история |
19:49 | гр. 4 | Астафьев Игорь | 433 | 3 : 0 | +5 | 19 мин. | история |
20:15 | гр. 4 | Сергеев Алексей | 315 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Тельнов Евгений | 448 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
21:16 | 3..16 | Ямин Ян | 331 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
21:35 | 3..12 | Беклемищев Александр | 416 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
22:00 | 9..12 | Кудайбердиев Адилет | 413 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +0.1 | 133 мин. | 393 |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Оберемчук 409 / Карасев 459 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 868 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 3 | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 3 : 0 | |
19:49 | гр. 3 | Андросов 629 / Юлдашев 397 | 1026 | 3 : 1 | |
20:06 | 1/8 | Егоров 380 / Щавелев 391 | 771 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:26 | 1/4 | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:40 | 3..12 | Андросов 629 / Юлдашев 397 | 1026 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:10 | 3..8 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:36 | за 7-е | Тимошенкова 261 / Петров 751 | 1012 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 94 мин. |
Оберемчук 406 / Боярских 336 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 742 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Евграфов 272 / Гусева 233 | 505 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:46 | гр. 1 | Иванина 306 / Макеавелли 242 | 548 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:02 | гр. 1 | Смирнов 575 / Егоров 387 | 962 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:23 | 1/4 | Соболев 236 / Кустов 301 | 537 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:58 | 1/2 | Евграфов 272 / Гусева 233 | 505 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:19 | фин | Смирнов 575 / Егоров 387 | 962 | 0 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 118 мин. |
Оберемчук 406 / Боярских 341 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Манаев 557 / Кудинов 417 | 974 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:50 | гр. 1 | Котельников 491 / Бушман 405 | 896 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:29 | гр. 1 | Кунцевич 747 / Иванина 280 | 1027 | 2 : 3 | 12 мин. |
19:41 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:54 | гр. 1 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:35 | гр. 1 | Беклемищев 432 / Тюганова 287 | 719 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Оберемчук 359 / Кунцевич 699 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1058 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 4 | Куколкин 468 / Жамбалова 196 | 664 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | гр. 4 | Комаров 241 / Соболев 231 | 472 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:28 | гр. 4 | Варежкин 428 / Бушман 432 | 860 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:02 | 1/4 | Бюран 228 / Хожанец 592 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:24 | 3..8 | Варежкин 428 / Бушман 432 | 860 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:49 | 3..6 | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:12 | за 3-е | Беклемищев 386 / Тузова 566 | 952 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Оберемчук 323 / Френкель 290 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 613 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Орлов 352 / Тремасов 442 | 794 | 3 : 1 | 30 мин. |
19:41 | гр. 1 | Карасев 355 / Дубовенко 369 | 724 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Абаноков 511 / Керенский 289 | 800 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:26 | 1/8 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:53 | 3..12 | Беклемищев 342 / Егоров 354 | 696 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:31 | 9..12 | Маслаков 283 / Потехин 394 | 677 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Оберемчук 317 / Френкель 259 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 576 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Варежкин 397 / Кунцевич 608 | 1005 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:29 | гр. 2 | Сильченко 354 / Ольховский 431 | 785 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:26 | 1/8 | Смирнов 496 / Аширов 418 | 914 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:46 | 3..16 | Раудуве 302 / Моругин 256 | 558 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:09 | 3..12 | Яковлев 214 / Яковлев 69 | 283 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:25 | 3..8 | Захаров 246 / Грошев 250 | 496 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:39 | 3..6 | Смирнов 496 / Аширов 418 | 914 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:01 | за 5-е | Варежкин 397 / Кунцевич 608 | 1005 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 5 | 124 мин. |
Оберемчук 307 / Карташилов 179 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 486 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 4 | Романенко 325 / Алеев 262 | 587 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:33 | гр. 4 | Евграфов 246 / Янчук 335 | 581 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:49 | гр. 4 | Теплов 305 / Королева 128 | 433 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:26 | 1/8 | Раудуве 284 / Моругин 267 | 551 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:50 | 3..16 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:15 | 3..12 | Беклемищев 266 / Егоров 296 | 562 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:40 | 9..12 | Орлов 169 / Морозова 87 | 256 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:16 | за 9-е | Евграфов 246 / Янчук 335 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 6 | 146 мин. |
Оберемчук 240 / Френкель 162 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 402 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 4 | Нечаев 358 / Борисов 228 | 586 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:30 | гр. 4 | Кононенко 344 / Бурак 241 | 585 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:49 | гр. 4 | Смирнов 228 / Смирнов 92 | 320 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:25 | 1/8 | Мычко 355 / Головорушко 193 | 548 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:42 | 3..16 | Серый 309 / Фомин 282 | 591 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:10 | за 13-е | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |