СКМСК182
Киреев Сергей Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 11.07.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.05.2021 (посл. раз: 10.05.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 182
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'163 |
Турниры: | 23 |
Игры: | 145 (50 - 95) |
1-й турнир: | 27 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 20) |
Лучшие победы
08.05.2023 11:00 550 TENIX | Киреев С | 166 | +5.7 | 3 |
Наер Э | 255 | --5.7 | 1 | |
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз | Киреев С | 174 | +4.4 | 2 |
Маркевич В | 250 | --8.8 | 0 | |
16.11.2021 15:00 250 TENIX | Киреев С | 157 | +3.5 | 3 |
Агафонов Д | 232 | --3.5 | 1 | |
25.11.2021 15:00 250 TENIX | Киреев С | 161 | +4 | 3 |
Агафонов Д | 226 | --4 | 0 | |
25.11.2021 15:00 250 TENIX | Киреев С | 161 | +3.1 | 3 |
Пашуто И | 215 | --3.1 | 1 | |
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз | Киреев С | 174 | +3.9 | 3 |
Свищева Е | 203 | --3.9 | 0 | |
08.05.2023 11:00 550 TENIX | Киреев С | 166 | +4 | 3 |
Джеджула И | 199 | --4 | 1 | |
27.12.2020 13:30 200 TENIX | Киреев С | 100 | +19.7 | 3 |
Прибылов А | 197 | --3.9 | 1 | |
13.06.2021 14:30 200 TENIX | Киреев С | 142 | +2.5 | 3 |
Алымкулов Н | 196 | --2.5 | 2 | |
13.11.2021 15:00 300 TENIX | Киреев С | 156 | +2.1 | 3 |
Жилкин П | 185 | --6.5 | 2 | |
08.05.2023 11:00 550 TENIX | Киреев С | 166 | +5.7 | 3 |
Наер Э | 255 | --5.7 | 1 | |
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз | Киреев С | 174 | +4.4 | 2 |
Маркевич В | 250 | --8.8 | 0 | |
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз | Киреев С | 174 | +3.9 | 3 |
Свищева Е | 203 | --3.9 | 0 | |
08.05.2023 11:00 550 TENIX | Киреев С | 166 | +4 | 3 |
Джеджула И | 199 | --4 | 1 | |
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз | Киреев С | 174 | +4.4 | 2 |
Маркевич В | 250 | --8.8 | 0 | |
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз | Киреев С | 174 | +3.9 | 3 |
Свищева Е | 203 | --3.9 | 0 |
Награды
TENIX
Результаты
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз18Киреев Сергей 17415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Матвеев Василий | 417 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Скрибник Евгений | 319 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Маркевич Вячеслав | 250 | 2 : 0 | +4.4 | история | ||
1/8 | Chkhartishvili Andria | 400 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Зуев Вадим | 403 | 0 : 3 | история | |||
13..16 | Данилова Дина | 405 | 0 : 3 | история | |||
за 15-е | Свищева Елизавета | 203 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
2 - 5 | +8.3 | 182 |
Киреев Сергей 16618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 7 | Андреев Максим | 435 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
11:21 | гр. 7 | Пак Александр | 375 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:05 | 1/16 | Плиева Алана | 362 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:21 | 3..24 | Кононов Степан | 437 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:01 | 17..24 | Джеджула Иван | 199 | 3 : 1 | +4 | 12 мин. | история |
13:15 | 17..20 | Наер Эдуард | 255 | 3 : 1 | +5.7 | 18 мин. | история |
13:32 | за 17-е | Демидова Надежда | 226 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
2 - 5 | +8.3 | 99 мин. | 174 |
Киреев Сергей 16615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 6 | Краснова Екатерина | 552 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:15 | гр. 6 | Иванов Кирилл | 557 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:42 | гр. 6 | Блануца Сергей | 326 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:23 | 1/16 | Бондровский Константин | 437 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Краснова Екатерина | 552 | 0 : 3 | история | |||
0 - 5 | 46 мин. | 166 |
Киреев Сергей 16826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:52 | 1/16 | Комахин Александр | 216 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
20:22 | 17..32 | Яндимиркин Владислав | 154 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
20:50 | 25..32 | Блинов Дмитрий | 106 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
21:19 | 25..28 | Поляков Лев | 151 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
21:48 | за 25-е | Лабутин Константин | 149 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −2.5 | 89 мин. | 166 |
Киреев Сергей 16423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 7 | Галсанова Сайжена | 299 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:45 | гр. 7 | Новокшенов Валерий | 276 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:06 | гр. 7 | Аль-Касем Моххаммад | 131 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Кремянский Илья | 100 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
16:39 | 1/4 | Кудрявцев Вадим | 228 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
16:51 | 3..12 | Аль-Касем Моххаммад | 131 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
17:13 | 3..8 | Смирнов Евгений | 206 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
17:57 | за 7-е | Миляков Виталий | 130 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история |
4 - 4 | +3.6 | 125 мин. | 168 |
Киреев Сергей 1617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 3 | Погорелов Андрей | 231 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
15:15 | гр. 3 | Шишкин Андрей | 197 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
15:49 | 1/8 | Агафонов Денис | 226 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история |
16:09 | 1/4 | Амзаев Сулейман | 213 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
16:21 | 3..12 | Прибыльский Денис | 126 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
16:44 | 3..8 | Карташов Павел | 172 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
17:13 | за 7-е | Пашуто Илья | 215 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +3.6 | 94 мин. | 164 |
Киреев Сергей 16024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 8 | Севальнев Вячеслав | 307 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:51 | гр. 8 | Пастушков Иван | 304 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
20:32 | гр. 8 | Белоконь Денис | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
20:56 | 1/4 | Хван Валерий | 258 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
21:16 | 3..12 | Белоконь Денис | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
21:25 | 3..8 | Абрамов Вадим | 237 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
21:52 | за 7-е | Богачев Валерий | 230 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
2 - 5 | +1.1 | 98 мин. | 161 |
Киреев Сергей 15918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Лабутин Константин | 180 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
20:28 | 17..24 | Колосков Евгений | 137 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
20:52 | 17..20 | Казаков Сергей | 166 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
21:19 | за 17-е | Ягнюков Андрей | 190 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
2 - 2 | +0.5 | 60 мин. | 160 |
Киреев Сергей 15711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 5 | Константинов Владимир | 227 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
15:20 | гр. 5 | Агафонов Денис | 232 | 3 : 1 | +3.5 | 12 мин. | история |
15:32 | гр. 5 | Сысоев Антон | 174 | 3 : 2 | +1.9 | 16 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Малинин Алексей | 270 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:39 | 1/4 | Люханов Андрей | 244 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Константинов Владимир | 227 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
17:43 | 9..12 | Амзаев Сулейман | 210 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +2.6 | 101 мин. | 159 |
Киреев Сергей 15623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 8 | Жданов Александр | 269 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
15:40 | гр. 8 | Бреус Руслан | 268 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:31 | 1/4 | Люханов Андрей | 247 | 1 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история |
17:06 | 3..8 | Сверчков Владимир | 198 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
17:21 | за 7-е | Жилкин Пантелей | 185 | 3 : 2 | +2.1 | 15 мин. | история |
1 - 4 | +0.7 | 76 мин. | 157 |
Результаты
19.12.2021 17:30 1000 TENIX 17Киреев 168 / Морозов 942 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1110 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 501 | 733 | 3 : 2 | 38 мин. |
18:51 | гр. 1 | Прохорова 214 / Стопин 528 | 742 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:03 | 1/8 | Смирнов 478 / Нурмухамедов 375 | 853 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:37 | 3..16 | Патрогин 447 / Самарина 398 | 845 | 3 : 1 | 24 мин. |
4 - 0 | 112 мин. |
Киреев 113 / Морозов 915 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1028 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Масляков 357 / Величко 350 | 707 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:23 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 472 | 704 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:56 | 1/8 | Морозов 300 / Ананьев 427 | 727 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:50 | 3..12 | Бушуев 406 / Стопин 464 | 870 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 4 | 95 мин. |
Киреев 113 / Киреев 300 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Прохорова 218 / Черных 386 | 604 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:21 | гр. 2 | Корольчук 587 / Рошаль 499 | 1086 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:11 | 1/8 | Рачков 487 / Ширяева 300 | 787 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:47 | 3..16 | Калинин 291 / Герасимчук 352 | 643 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:17 | 13..16 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:52 | за 15-е | Колобов 274 / Куранова 128 | 402 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 6 | 90 мин. |