AWA209
Аникин Вадим Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Истра
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.05.2021 (посл. раз: 03.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 209
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35098 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 170 (59-111) |
Макс. рейтинг: | 300 (04 мая 2021) |
За полгода: | 241 |
1-й турнир: | 04 мая 2021 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
03.03.2024 11:00 отк ISTRAtt23Аникин Вадим 21220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ларин Вячеслав | 391 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Хожанец Павел | 576 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Митин Иван | 299 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Чернуха Олег | 211 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Демкин Александр | 331 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Трапезников Александр | 249 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Хоперский Степан | 220 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −2.7 | 102 мин. | 209 |
Аникин Вадим 22318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Воробьев Иван | 255 | 1 : 2 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Журавлев Антон | 305 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Лапшин Александр | 247 | 0 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Филиппов Герман | 160 | 1 : 2 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/16 | Матвеев Эдуард | 232 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Триодин Павел | 233 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
17..20 | Харлашина Мария | 153 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Матвеев Эдуард | 232 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1 - 7 | −10.8 | 128 мин. | 212 |
Аникин Вадим 2318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аникин Семен | 315 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Алексей | 406 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Петров Степан | 302 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Андрюшкевич Дмитрий | 110 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьева Дарья | 303 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Пашинин Сергей | 149 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Илья | 234 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Китайгородский Егор | 426 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Митин Иван | 222 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
2 - 7 | −7.6 | 137 мин. | 223 |
Аникин Вадим 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Балуева (лев.) | 279 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мухин Денис | 258 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Семен | 312 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Крюков Олег | 230 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеева Юлия | 332 | 0 : 3 | −0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Мандров Александр | 182 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Илья | 231 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −10.3 | 96 мин. | 231 |
Аникин Вадим 23423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Залалдинов Максим | 451 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Китайгородский Егор | 385 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Полошевец Алексей | 200 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Барышников Алексей | 209 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Митин Иван | 183 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Шавыкин Дмитрий | 272 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Семененко Александр | 253 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +6.6 | 100 мин. | 241 |
Аникин Вадим 23811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Колупаев Иван | 191 | 1 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Корчовна Виктория | 149 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Крылов Андрей | 234 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Помелов Александр | 255 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Толмачев Никита | 192 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Левша Константин | 251 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
9..12 | Макеавелли Олег | 201 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Сказина Вера | 207 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −4.1 | 105 мин. | 234 |
Аникин Вадим 23225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Москвин Олег | 534 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Астахов Егор | 360 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Семенов Роман | 132 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Иванин Георгий | 164 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Демкин Александр | 351 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
5..8 | Трапезников Александр | 221 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Носов Олег | 229 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +6.5 | 82 мин. | 238 |
Аникин Вадим 23316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Павленко Алексей | 416 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Демкин Александр | 361 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Хоперский Степан | 154 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Никитин Александр | 229 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Аникин Илья | 264 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Трапезников Александр | 212 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −1.5 | 83 мин. | 232 |
Аникин Вадим 22510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Зверев Сергей | 535 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Клевицкий Михаил | 294 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Семенов Роман | 147 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
1/8 | Болдырев Виктор | 384 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Осипов Анатолий | 350 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Игнатьева Дарья | 283 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Болдырев Виктор | 384 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 4 | +8 | 101 мин. | 233 |
Аникин Вадим 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Смирнов Алексей | 197 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Воробьев Иван | 212 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Аникин Семен | 259 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история | |
1/16 | Немец Антон | 208 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Чернуха Олег | 217 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Игнатьева Дарья | 266 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Казаков Владимир | 250 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Шавыкин Дмитрий | 210 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Карпов Арсений | 216 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3 - 6 | −6.1 | 136 мин. | 225 |