Данилатеннис179
Волков Данила Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 06.11.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution EL-P
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z1 Turbo
На сайте с: 03.05.2021 (посл. раз: 27.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 179
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42072 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 104 (16-88) |
Макс. рейтинг: | 179 (16 мар 2024) |
За полгода: | 179 |
1-й турнир: | 19 сен 2020 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 8) |
Лучшие победы
20.10.2022 19:30 575 TENIX | Волков Д | 165 | +6.6 | 3 |
Радайкин Ю | 341 | --6.6 | 2 | |
05.12.2021 15:00 407 HurricaneTT | Волков Д | 139 | +5.1 | 3 |
Белов А | 296 | --5.1 | 2 | |
15.10.2022 18:30 отк Белые молнии | Волков Д | 152 | +6.1 | 3 |
Олейник В | 296 | --6.1 | 1 | |
11.09.2021 17:15 отк Белые молнии | Волков Д | 127 | +9.1 | 3 |
Гребенкин С | 279 | --9.1 | 0 | |
28.07.2021 19:30 275 TENIX | Волков Д | 115 | +5.1 | 3 |
Терехин К | 270 | --5.1 | 1 | |
28.07.2021 19:30 275 TENIX | Волков Д | 115 | +3.9 | 3 |
Игнатьев В | 256 | --3.9 | 2 | |
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии | Волков Д | 175 | +4.4 | 3 |
Ян Ч | 256 | --4.4 | 2 | |
08.01.2022 15:00 525 TTL-Савёл | Волков Д | 140 | +7.7 | 3 |
Гудзь А | 253 | --7.7 | 0 | |
15.10.2022 18:30 отк Белые молнии | Волков Д | 152 | +5.4 | 3 |
Докшукин Р | 231 | --8.9 | 0 | |
10.02.2022 19:30 400 TENIX | Волков Д | 148 | +4.4 | 3 |
Шишкин А | 225 | --4.4 | 1 | |
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии | Волков Д | 175 | +4.4 | 3 |
Ян Ч | 256 | --4.4 | 2 | |
17.02.2024 18:00 отк ArtTT-Первом | Волков Д | 171 | +3.6 | 3 |
Володин А | 201 | --3.6 | 2 | |
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии | Волков Д | 175 | +4.4 | 3 |
Ян Ч | 256 | --4.4 | 2 | |
17.02.2024 18:00 отк ArtTT-Первом | Волков Д | 171 | +3.6 | 3 |
Володин А | 201 | --3.6 | 2 |
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Волков Данила 17521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Амбросимов Федор | 758 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Молодых Александра | 422 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кадулин Максим | 449 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ян Чжэ | 256 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Арутюнян Георгий | 338 | 0 : 3 | история | |||
1 - 4 | +4.4 | 66 мин. | 179 |
Волков Данила 17134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 11 | Киргинцев Александр | 593 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 11 | Маркитанов Александр | 530 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Гарбарук Лев | 317 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Олейник Владимир | 359 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
9..12 | Володин Александр | 201 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Жамбалова Татьяна | 258 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +3.3 | 114 мин. | 175 |
Волков Данила 1659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Краснова Екатерина | 559 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Кадыров Вахид | 470 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Чепелёв Владислав | 421 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса | 569 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Леднов Дмитрий | 478 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 9-е | Радайкин Юрий | 341 | 3 : 2 | +6.6 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | +6.6 | 87 мин. | 171 |
Волков Данила 15211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Семенова Анна | 455 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Николай | 97 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Удоратин Дмитрий | 560 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Олейник Владимир | 296 | 3 : 1 | +6.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Докшукин Руслан | 231 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Пойменова Таисия | 321 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 3 | +12.8 | 80 мин. | 165 |
Волков Данила 14815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Гуторов Алексей | 365 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Ларионов Дмитрий | 327 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Петров Евгений | 241 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Шишкин Андрей | 225 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Соболев Евгений | 317 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
13..16 | Бондарев Валерий | 269 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1 - 5 | +4.3 | 107 мин. | 152 |
Волков Данила 14025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ужаринский Олег | 410 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Тимофеев Аскар | 262 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..28 | Фелькер Андрей | 551 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 25-е | Гудзь Александр | 253 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +7.7 | 60 мин. | 148 |
Волков Данила 14018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Котельников Константин | 450 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Белов Андрей | 310 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Липатов Игорь | 363 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Вертепа Игорь | 262 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 17-е | Правдин Дмитрий | 223 | 0 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −0.5 | 84 мин. | 140 |
Волков Данила 1458 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнов Захар | 213 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Новокшенов Валерий | 274 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Юсупов Асхат | 185 | 0 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чижов Сергей | 257 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Абрамов Юрий | 211 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Удалов Дмитрий | 239 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Югов (прав.) | 183 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
0 - 7 | −4.1 | 138 мин. | 140 |
Волков Данила 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мельников Михаил | 340 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шорбатов Михаил | 349 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Дюрягин Андрей | 359 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Рибун Александр | 320 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Китайцев Александр | 304 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Алеев Алексей | 302 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гилев Иван | 279 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Белов Андрей | 296 | 3 : 2 | +5.1 | 20 мин. | история | |
1 - 8 | +5.1 | 133 мин. | 145 |
Волков Данила 12712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Билюга Станислав | 662 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Семенова Анна | 426 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Никита | 497 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Южелевская Мария | 293 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шувалов Владимир | 294 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Гребенкин Сергей | 279 | 3 : 0 | +9.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Пашкевич Елизавета | 126 | 3 : 1 | +3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Кадулин Максим | 429 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 6 | +12 | 116 мин. | 139 |
Результаты
26.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6Волков 179 / Олейник 350 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 529 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:47 | гр. 1 | Казаков 930 / Филин 273 | 1203 | 2 : 3 | 8 мин. |
21:58 | гр. 1 | Вассерман 265 / Тихонов 1121 | 1386 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:25 | гр. 1 | Миронов 894 / Вассерман 201 | 1095 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:55 | гр. 1 | Двойников 1180 / Постников 320 | 1500 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:21 | гр. 1 | Пищук 826 / Кучин 150 | 976 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 5 | 80 мин. |
Волков 115 / Олейник 281 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 396 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Билюга 627 / Горовая 322 | 949 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:29 | гр. 1 | Ван 732 / Маслакова 544 | 1276 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:42 | гр. 1 | Королев 828 / Королева 514 | 1342 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:02 | гр. 1 | Шишов 363 / Шишова 298 | 661 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:15 | гр. 1 | Кузнецов 268 / Молодых 393 | 661 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 67 мин. |