Orkoff411
Галашов Владислав Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Люберцы (Гвинея-Бисау)
Дата рождения: 13.04.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Spinlord Ultra Carbon DEF
Накладка справа: 🏓 Yinhe Moon speed
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz
На сайте с: 30.04.2021 (посл. раз: 26.04.2024)
57 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 411
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'013 |
Турниры: | 119 |
Игры: | 746 (358 - 388) |
1-й турнир: | 23 апреля 2017 |
Чаще всего в: | Конобеево (турниров: 34) |
Допуск RTTF cup: | 428 (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Белоозерский
TN Club
ТТ Цюрупы
Конобеево
Мир Тенниса
Результаты
21.04.2024 12:00 отк Конобеево19Галашов Владислав 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:15 | гр. 5 | Токарев Сергей | 289 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:37 | гр. 5 | Верхотуров Сергей | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:59 | гр. 5 | Смолин Евгений | 410 | 2 : 3 | −2 | 33 мин. | история |
13:32 | 1/8 | Бажан Сергей | 340 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
14:06 | 1/4 | Болохов Антон | 388 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
14:31 | 1/2 | Козырев Андрей | 545 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +0.7 | 128 мин. | 411 |
Галашов Владислав 4105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 3 | Соловов Владимир | 299 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
11:37 | гр. 3 | Недвигина Анастасия | 175 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:00 | гр. 3 | Бажан Сергей | 358 | 2 : 1 | +1 | 8 мин. | история |
12:20 | 1/8 | Шклюдов Анатолий | 171 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:34 | 1/4 | Тимошин Евгений | 369 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:09 | 1/2 | Недвигин Дмитрий | 523 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:51 | 3..6 | Зайцев Василий | 397 | 0 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история |
14:24 | за 5-е | Вензель Эдгар | 356 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +0.7 | 113 мин. | 411 |
Галашов Владислав 41827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 13 | Савельев Сергей | 263 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
11:51 | гр. 13 | Родин Артем | 305 | 2 : 3 | −5.1 | 35 мин. | история |
12:26 | гр. 13 | Копылов Егор | 460 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история |
13:17 | 1/16 | Митюхин Иван | 400 | 2 : 3 | −2.8 | 32 мин. | история |
13:48 | 3..32 | Болохов Антон | 393 | 2 : 3 | −3 | 35 мин. | история |
14:23 | 25..32 | Ибрагимов Наиль | 399 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
14:56 | 25..28 | Дорофеев Никита | 481 | 1 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история |
15:33 | за 27-е | Узеньков Игорь | 398 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история |
3 - 5 | −8.1 | 229 мин. | 410 |
Галашов Владислав 42810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:31 | гр. 4 | Лазарев Андрей | 346 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история |
18:48 | гр. 4 | Радченко Александр | 460 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
19:28 | 1/8 | Толстухин Евгений | 271 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:24 | 1/4 | Нгуен Тиен | 415 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история |
20:59 | 3..12 | Кужельный Илья | 376 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история |
21:25 | 9..12 | Захаров Сергей | 392 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
21:42 | за 9-е | Улукбек Уулу | 426 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −9.9 | 141 мин. | 418 |
Галашов Владислав 42723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Новоселов Дмитрий | 498 | 3 : 1 | +5.1 | история | ||
20:31 | 1/8 | Нурбекова Надима | 541 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:03 | 3..24 | Антонюк Владимир | 407 | 0 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
1 - 2 | +0.8 | 35 мин. | 428 |
Галашов Владислав 42111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:59 | гр. 6 | Рюмин Олег | 274 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:20 | гр. 6 | Булавацкая Гульнара | 456 | 3 : 2 | +3.2 | 30 мин. | история |
21:09 | 1/8 | Хаперский Юрий | 420 | 3 : 0 | +3.5 | 21 мин. | история |
21:33 | 1/4 | Харитонов Сергей | 471 | 2 : 3 | −1.2 | 33 мин. | история |
3 - 1 | +5.6 | 105 мин. | 427 |
Галашов Владислав 4213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 1 | Соловов Владимир | 288 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
11:47 | гр. 1 | Недвигина Анастасия | 148 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:01 | гр. 1 | Артемов Алексей | 315 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
12:30 | гр. 1 | Швецов Вадим | 546 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:44 | гр. 1 | Вайганд Татьяна | 134 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:56 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий | 562 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнов Вячеслав | 338 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Бажан Сергей | 332 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
6 - 2 | +0.9 | 107 мин. | 421 |
Галашов Владислав 4129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:09 | 1/16 | Харитонов Сергей | 441 | 0 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
19:33 | 3..24 | Казаковская Татьяна | 409 | 3 : 1 | +2.9 | 28 мин. | история |
20:09 | 3..12 | Резниченко Дмитрий | 555 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:46 | 9..12 | Белоцерковский Борис | 437 | 3 : 0 | +4.5 | 21 мин. | история |
21:07 | за 9-е | Кожевников Дмитрий | 485 | 3 : 2 | +4.2 | 31 мин. | история |
3 - 2 | +9 | 121 мин. | 421 |
Галашов Владислав 4126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:23 | гр. 4 | Чумаков Михаил | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:35 | гр. 4 | Алиев Михаил | 287 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:52 | гр. 4 | Селезнев Сергей | 518 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:27 | 1/8 | Терешко Юрий | 385 | 0 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история |
19:13 | 3..16 | Равилов Ваиз | 283 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:28 | 3..12 | Таиров Али | 406 | 3 : 2 | +2.3 | 32 мин. | история |
20:00 | 3..8 | Пирогов Леонид | 381 | 3 : 1 | +2.1 | 29 мин. | история |
20:28 | 3..6 | Зыбин Анатолий | 602 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −0.2 | 161 мин. | 412 |
Галашов Владислав 3942 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 7 | Антипов Дмитрий | 245 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
11:41 | гр. 7 | Макаров Борис | 224 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:04 | гр. 7 | Гребенчиков Сергей | 358 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
12:33 | 1/8 | Тимошин Евгений | 377 | 3 : 1 | +2.1 | 30 мин. | история |
1/4 | Ивлев Денис | 547 | 3 : 2 | +5.1 | история | ||
15:04 | 1/2 | Соколов Алексей | 395 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история |
15:34 | фин | Недвигин Дмитрий | 565 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +17.7 | 106 мин. | 412 |
Результаты
14.04.2024 11:00 отк Конобеево 21Галашов 411 / Шувалов 402 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 813 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Бобылев 685 / Федулов 402 | 1087 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:30 | гр. 1 | Платонов 431 / Узеньков 393 | 824 | 0 : 3 | 21 мин. |
12:52 | 1/4 | Лукин 299 / Родин 307 | 606 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:22 | 1/2 | Рогов 351 / Кочергин 419 | 770 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:32 | 3..6 | Тимошин 377 / Разгуляев 317 | 694 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:55 | за 3-е | Зайцев 391 / Царский 446 | 837 | 2 : 3 | |
2 - 4 | 103 мин. |