Bosjak302
Шляконов Максим Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Дзержинский (Россия)
Дата рождения: 12.03.1984 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X
На сайте с: 30.04.2021 (посл. раз: 27.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 302
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21706 |
Турниры: | 32 |
Игры: | 132 (49-83) |
Макс. рейтинг: | 308 (21 мая 2023) |
За полгода: | 307 |
1-й турнир: | 22 апр 2017 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Холмы
Результаты
16.12.2023 11:00 отк ФилиТТ19Шляконов Максим 30718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Воронин Андрей | 250 | 1 : 3 | −3.2 | 33 мин. | история | |
гр. 5 | Дадаян Арсен | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Галушко Роман | 306 | 0 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
1 - 2 | −5.6 | 72 мин. | 302 |
Шляконов Максим 308 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Туницын Дмитрий | 737 | 0 : 3 | история | ||||
Грачев Сергей | 390 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
0 - 2 | −0.8 | 307 |
Шляконов Максим 3087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Мелешников Михаил | 330 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
1/4 | Данилкина Дария | 286 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
3..12 | Ольберт Николай | 283 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
3..8 | Амосов Денис | 328 | 0 : 2 | −2 | история | ||
2 - 2 | −1.1 | 307 |
Шляконов Максим 307 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Кошкина Олеся | 246 | 2 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 5 | Зубовская Дарья | 464 | 1 : 2 | история | |||
1 - 1 | +0.8 | 308 |
Шляконов Максим 308 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Савгиров Арш | 389 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Кравцова Екатерина | 383 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Безрукова Ксения | 425 | 2 : 3 | история | ||||
Сапожников Александр | 373 | 1 : 3 | −0.9 | история | |||
Ковалев Дмитрий | 373 | 3 : 2 | +3.3 | история | |||
Амплеев Андрей | 395 | 2 : 3 | −0.3 | история | |||
1 - 5 | +0.9 | 308 |
Шляконов Максим 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Макаров Владимир | 274 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Григорьев Денис | 258 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
Андреев Андрей | 341 | 3 : 1 | +3.5 | история | |||
Хряпин Дмитрий | 237 | 3 : 0 | +1.1 | история | |||
4 - 0 | +8.1 | 308 |
Шляконов Максим 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Викулов Андрей | 468 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 300 |
Шляконов Максим 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Лукьянов Алексей | 183 | 3 : 0 | история | ||||
1 - 0 | 300 |
Шляконов Максим 29021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Трошкин Артем | 418 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Илюхин Евгений | 590 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Сущев Дмитрий | 416 | 3 : 2 | +5.4 | 29 мин. | история | |
1/8 | Кудашов Николай | 361 | 3 : 1 | +5.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Чагаев Алексей | 387 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Тимофеев Олег | 348 | 1 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история | |
2 - 4 | +9.2 | 139 мин. | 300 |
Шляконов Максим 27825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Камалидин Уулу | 326 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. | история | |
1/16 | Пронин Олег | 544 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Ужаринский Олег | 431 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
25..32 | Юлдашев Азизбек | 339 | 3 : 2 | +3.9 | 28 мин. | история | |
25..28 | Буляк Сергей | 284 | 3 : 0 | +3.8 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +12.1 | 118 мин. | 290 |
Результаты
17.04.2022 15:00 677 HurricaneTT 13Шляконов 225 / Сказина 169 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 394 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Русов 274 / Воробьев 235 | 509 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:26 | гр. 3 | Бушуев 427 / Куранова 146 | 573 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:12 | 1/8 | Смирнов 226 / Летниский 261 | 487 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:32 | 3..16 | Пегушин 236 / Пегушин 148 | 384 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:00 | 3..12 | Литвиненко 248 / Пегушин 179 | 427 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:13 | 3..8 | Куколкин 406 / Жамбалова 154 | 560 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:56 | за 7-е | Русов 274 / Воробьев 235 | 509 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Шляконов 233 / Сказина 174 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 407 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Комарова 307 / Болдин 412 | 719 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:26 | гр. 2 | Югов (прав.) 177 / Воробьев 239 | 416 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 1/8 | Колоницкая 263 / Мычко 367 | 630 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:16 | 3..12 | Помелов 202 / Юрина 184 | 386 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:06 | 3..8 | Югов (прав.) 177 / Воробьев 239 | 416 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:29 | за 7-е | Яковлев 225 / Яковлев 79 | 304 | 2 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 105 мин. |
Шляконов 238 / Сказина 175 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 3 | Харламов 411 / Мезенцев 341 | 752 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:44 | гр. 3 | Цуникова 432 / Котельников 539 | 971 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:22 | гр. 3 | Смирнова 168 / Руденко 377 | 545 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:10 | 1/8 | Скабеев 299 / Воробьев 239 | 538 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:31 | 3..16 | Сибиренков 313 / Петров 212 | 525 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:02 | 13..16 | Яковлев 209 / Яковлев 69 | 278 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:18 | за 13-е | Костомаров 376 / Климов 159 | 535 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |
Шляконов 240 / Сказина 168 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 408 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Чижов 490 / Чижова 88 | 578 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Крайнев 185 / Чирков 164 | 349 | 1 : 3 | 27 мин. |
15:58 | гр. 1 | Куколкин 434 / Жамбалова 144 | 578 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:27 | гр. 1 | Бушуев 435 / Куранова 139 | 574 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:41 | гр. 1 | Гусева 160 / Жаборов 321 | 481 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:07 | гр. 1 | Ларшин 143 / Ларшин 395 | 538 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:34 | гр. 1 | Грипост 130 / Резников 530 | 660 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:49 | гр. 1 | Глушков 197 / Чепрасов 239 | 436 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 7 | 144 мин. |
Шляконов 240 / Сказина 157 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 397 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Головин 235 / Помелов 182 | 417 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:24 | гр. 1 | Куколкин 461 / Жамбалова 153 | 614 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:08 | 1/8 | Климов 159 / Крутских 119 | 278 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:37 | 1/4 | Обухов 315 / Алексеева 135 | 450 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:01 | 3..12 | Головин 235 / Помелов 182 | 417 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:18 | 3..8 | Куколкин 461 / Жамбалова 153 | 614 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:41 | за 7-е | Климов 159 / Крутских 119 | 278 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 2 | 146 мин. |
Шляконов 211 / Сказина 152 22 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 363 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 7 | Бушуев 406 / Трегуб 469 | 875 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:23 | гр. 7 | Комарова 304 / Тараскин 377 | 681 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:02 | 1/4 | Феоктистов 272 / Скабеев 298 | 570 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:25 | 3..8 | Муров 317 / Ищенко 127 | 444 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:59 | 3..6 | Шубин 173 / Евстафьев 226 | 399 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:55 | за 5-е | Смирнов 214 / Тимошенкова 188 | 402 | 1 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |