284
Шербаев Арстанбек
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 284
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'333 |
Турниры: | 96 |
Игры: | 608 (278 - 330) |
1-й турнир: | 22 апреля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 68) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Люблино
Результаты
10.03.2024 12:00 отк Лосинка32Шербаев Арстанбек 29320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:38 | гр. 6 | Жанузаков Мадияр | 300 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
13:06 | гр. 6 | Арзыкулов Максим | 147 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:26 | гр. 6 | Кубанычбек уулу | 368 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
14:25 | 1/8 | Акбаров Канатбек | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:53 | 1/4 | Мокотаев Тимур | 188 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:33 | 1/2 | Газыбаев Шабидин | 254 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
16:22 | 3..6 | Кутувалиев Аскарбек | 249 | 3 : 2 | +1.1 | 14 мин. | история |
16:40 | за 3-е | Кельдибеков Абдул | 300 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история |
4 - 4 | −8.4 | 124 мин. | 284 |
Шербаев Арстанбек 2822 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 5 | Лукашев Виталий | 167 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:15 | гр. 5 | Кондаков Илья | 268 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
20:46 | 1/8 | Лапшов Владислав | 251 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
21:12 | 1/4 | Журавлев Антон | 249 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
21:35 | 1/2 | Сарыбаев Нуркамил | 287 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
21:53 | фин | Гапонов Евгений | 301 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история |
5 - 1 | +10.2 | 142 мин. | 293 |
Шербаев Арстанбек 28619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Сазонов Сергей | 199 | 3 : 1 | +0.3 | 28 мин. | история |
20:06 | 1/8 | Лысак Станислав | 277 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
20:29 | 3..24 | Шабалин Александр | 280 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история |
20:57 | 17..24 | Майданюк Юрий | 258 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:17 | 17..20 | Китов Степан | 275 | 1 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история |
21:50 | за 19-е | Лапшов Владислав | 254 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −3.4 | 138 мин. | 282 |
Шербаев Арстанбек 28117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:46 | гр. 4 | Ермаков Михаил | 479 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:59 | гр. 4 | Савин Ярослав | 401 | 1 : 3 | 31 мин. | история | |
17:05 | 1/16 | Лопатко Татьяна | 372 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
17:47 | 3..24 | Донцов Сергей | 319 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
18:24 | 17..24 | Ольмезов Игорь | 245 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
18:37 | 17..20 | Дмитриев Руслан | 155 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
19:19 | за 17-е | Беляков Андрей | 379 | 3 : 2 | +4.8 | 19 мин. | история |
3 - 4 | +4.9 | 144 мин. | 286 |
Шербаев Арстанбек 28111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:27 | 1/16 | Лапшов Владислав | 232 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
20:58 | 1/8 | Малкина Маргарита | 292 | 2 : 3 | −1.4 | 31 мин. | история |
21:29 | 3..24 | Дмитриев Владимир | 232 | 3 : 2 | +0.8 | 37 мин. | история |
22:06 | 3..16 | Абушаев Руслан | 258 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
22:22 | 3..12 | Коврежкин Артур | 265 | 2 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история |
22:51 | 9..12 | Кузнецов Андрей | 300 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
23:06 | за 11-е | Майданюк Юрий | 244 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −0.5 | 172 мин. | 281 |
Шербаев Арстанбек 29019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 4 | Ракович Илья | 260 | 2 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история |
11:57 | гр. 4 | Павлов Владимир | 339 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история |
12:06 | 1/16 | Елисеев Игорь | 273 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
12:47 | 3..24 | Степнов Михаил | 386 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история |
13:24 | 17..20 | Абрамов Вадим | 275 | 0 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
13:55 | за 19-е | Черных Валерий | 283 | 3 : 2 | +1.9 | 32 мин. | история |
1 - 5 | −8.1 | 131 мин. | 281 |
Шербаев Арстанбек 2889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | 1/16 | Лапшов Владислав | 210 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
19:37 | 1/8 | Авдоничев Вячеслав | 284 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
19:59 | 3..24 | Майданюк Юрий | 221 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
20:20 | 3..16 | Алёхов Максим | 251 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
20:48 | 3..12 | Кузнецов Андрей | 285 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
21:04 | 9..12 | Мельник Александр | 299 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история |
21:26 | за 9-е | Авдоничев Вячеслав | 284 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
5 - 2 | +1.5 | 134 мин. | 290 |
Шербаев Арстанбек 2909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:42 | гр. 3 | Мокотаев Тимур | 177 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:07 | гр. 3 | Кутувалиев Аскарбек | 246 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
13:16 | гр. 3 | Кудайбердиев Адилет | 432 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
13:49 | 1/8 | Керезбеков Нурболот | 234 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
14:34 | 3..12 | Эргешов Айдынбек | 292 | 0 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
15:34 | 9..12 | Кубанычбек уулу | 359 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история |
3 - 3 | −2.1 | 98 мин. | 288 |
Шербаев Арстанбек 29513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 3 | Решетов Олег | 356 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история |
11:33 | гр. 3 | Жогин Андрей | 329 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
11:59 | гр. 3 | Неграш Максим | 245 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
12:31 | 1/16 | Саберов Рустам | 350 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
12:56 | 1/8 | Зиновкин Роман | 331 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
13:17 | 3..24 | Иванова Татьяна | 109 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
13:44 | 3..16 | Утарбаев Саян | 338 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
14:29 | за 13-е | Неупокоев Юрий | 248 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история |
3 - 5 | −4.4 | 183 мин. | 290 |
Шербаев Арстанбек 2958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 1 | Пирматов Рахматилла | 274 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Степнов Михаил | 373 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история |
12:27 | 1/8 | Алманов Мойдун | 329 | 3 : 0 | +4 | 18 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Платицын Дмитрий | 352 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история |
13:25 | 3..12 | Неупокоев Юрий | 261 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
13:53 | 3..8 | Куркин Антон | 312 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
14:21 | за 7-е | Антипов Евгений | 229 | 2 : 3 | −3.3 | 27 мин. | история |
3 - 4 | −0.5 | 139 мин. | 295 |