623
Аркаев Сергей Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Самара
Год рождения: 1966
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 623
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2851 |
Турниры: | 11 |
Игры: | 40 (22-18) |
Макс. рейтинг: | 623 (16 мар 2024) |
За полгода: | 623 |
1-й турнир: | 20 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
16.03.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка29Аркаев Сергей 6105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Штанин Валерий | 560 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Марносов Александр | 685 | 3 : 0 | +8.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Фролов Александр | 528 | 2 : 3 | −5.8 | 34 мин. | история | |
3..12 | Бахметьев Валерий | 632 | 3 : 0 | +5.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Бурматнов Дмитрий | 590 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Богатов Виталий | 679 | 2 : 3 | −1 | 36 мин. | история | |
за 5-е | Фролов Александр | 528 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история | |
5 - 2 | +13.5 | 181 мин. | 623 |
Аркаев Сергей 6127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Абросимова Ирина | 492 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Бондарев Евгений | 502 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 6 | Ирлин Игорь | 670 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Ермолаев Антон | 497 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
1/4 | Спирин Владимир | 890 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Итяксов Александр | 503 | 3 : 2 | 35 мин. | история | ||
3..8 | Волошин Александр | 718 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | −2 | 143 мин. | 610 |
Аркаев Сергей 59711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Обидин Андрей | 597 | 3 : 0 | +4.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Земсков Станислав | 888 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Серегина Татьяна | 607 | 3 : 1 | +4.4 | 27 мин. | история | |
3..16 | Бахметьев Валерий | 650 | 3 : 0 | +7.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Засоренков Сергей | 643 | 2 : 3 | −1.7 | 34 мин. | история | |
3 - 2 | +14.8 | 115 мин. | 612 |
Аркаев Сергей 59124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ельшов Максим | 620 | 3 : 0 | +6.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Спирин Владимир | 833 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 1 | +6.2 | 41 мин. | 597 |
Аркаев Сергей 59724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Каденкова Светлана | 614 | 2 : 3 | −2.6 | 34 мин. | история | |
3..24 | Засоренков Сергей | 614 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
0 - 2 | −6 | 59 мин. | 591 |
Аркаев Сергей 59423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Прохоров Александр | 582 | 3 : 2 | +2.5 | 30 мин. | история | |
1/8 | Харлов Руслан | 725 | 2 : 3 | 35 мин. | история | ||
1 - 1 | +2.5 | 65 мин. | 597 |
Аркаев Сергей 58924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Хуснутдинов Ерлан | 550 | 3 : 1 | +6.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Стародубцев Алексей | 674 | 2 : 3 | −0.8 | 32 мин. | история | |
1 - 1 | +5.3 | 55 мин. | 594 |
Аркаев Сергей 57924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бурматнов Дмитрий | 580 | 3 : 1 | +10.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Султанов Артур | 886 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1 - 1 | +10.1 | 47 мин. | 589 |
Аркаев Сергей 5907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Шпотя Артур | 651 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Иванов Игорь | 580 | 3 : 0 | +9 | история | |||
Закиров Руслан | 500 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Малов Александр | 250 | 3 : 1 | история | ||||
Имшенецкий Александр | 150 | 3 : 0 | история | ||||
Шепелев Виктор | 304 | 0 : 3 | −19.3 | история | |||
4 - 2 | −11.3 | 579 |
Аркаев Сергей 60020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Макоян Георгий | 762 | 1 : 3 | история | |||
3..24 | Шмидт Александр | 602 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
17..24 | Панин Арсений | 514 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
17..20 | Пекарский Данила | 574 | 1 : 3 | −6.3 | история | ||
1 - 3 | −9.8 | 590 |
Результаты
18.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 17Аркаев 623 / Стародубцев 779 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1402 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:39 | 1/8 | Климов 548 / Гуленков 613 | 1161 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | 1/4 | Марносов 684 / Пюльзю 642 | 1326 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:27 | 1/2 | Земсков 835 / Горбунов 832 | 1667 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 3..6 | Богатов 685 / Серегина 603 | 1288 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:30 | за 3-е | Рольдин 853 / Литау 616 | 1469 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 2 | 103 мин. |