Paprokos257
Галкин Вячеслав Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Ковров
Дата рождения: 12.06.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Мохначёв Виталий Дмитриевич
На сайте с: 16.04.2021 (посл. раз: 12.03.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 257
- лев. 124
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27435 |
Турниры: | 78 |
Игры: | 471 (194-277) |
Макс. рейтинг: | 281 (30 мая 2022) |
За полгода: | 257 |
1-й турнир: | 17 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 59) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
NaStole
TTL-Савёл
Результаты
23.12.2023 16:00 отк Spin Plaza48Галкин Вячеслав 24727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Козлов Олег | 237 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/16 | Овчинников Андрей | 731 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Нехорошев Максим | 254 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
3..32 | Свиридов Василий | 335 | 2 : 3 | −0.2 | 31 мин. | история | |
25..32 | Пегушин Никита | 293 | 3 : 1 | +3.7 | 23 мин. | история | |
25..28 | Лукичев Игорь | 310 | 1 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
за 27-е | Пегушин Даниил | 285 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +9.6 | 154 мин. | 257 |
Галкин Вячеслав 24412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гармаш Глеб | 371 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Леонов Семён | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лунев Даниил | 505 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Абашкина Дарья | 361 | 3 : 2 | +5.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Чичикин Андрей | 526 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Эглит Вероника | 279 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +2.8 | 96 мин. | 247 |
Галкин Вячеслав 24912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Козлов Олег | 231 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Тишин Анатолий | 398 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Ананьев (лев.) | 265 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
9..12 | Иванова Мария | 288 | 0 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Пегушин Дмитрий | 181 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история | |
1 - 4 | −4.2 | 115 мин. | 244 |
Галкин Вячеслав 25715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Анкудинов Станислав | 124 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Бочкарева Юлия | 268 | 1 : 3 | −1.8 | 34 мин. | история | |
3..24 | Огава Елена | 135 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Шорохова Светлана | 202 | 1 : 3 | −3.1 | 31 мин. | история | |
13..16 | Козлов Олег | 227 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Анкудинов Станислав | 124 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3 - 3 | −8 | 142 мин. | 249 |
Галкин Вячеслав 2487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Маевский Александр | 333 | 3 : 1 | +4.6 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Кутузманов Михаил | 290 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Жогин Андрей | 338 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Амелькина Анна | 224 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Гахов Сергей | 287 | 2 : 3 | −1.2 | 34 мин. | история | |
3 - 2 | +9 | 115 мин. | 257 |
Галкин Вячеслав 25020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Вертепа Игорь | 396 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Байрамуков Тимур | 414 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Бурак Алексей | 303 | 2 : 3 | −1.1 | 32 мин. | история | |
3..24 | Образцов Станислав | 306 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −2.2 | 88 мин. | 248 |
Галкин Вячеслав 25214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воронков Петр | 246 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Жогин Андрей | 345 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Игнатенко Алексей | 321 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Мартынов Антон | 318 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Клец Евгений | 270 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −1.9 | 108 мин. | 250 |
Галкин Вячеслав 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Акатов Вячеслав | 290 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия | 409 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 1 | Помелов Александр | 279 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 429 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Донценко Анна | 508 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Ершов Игорь | 299 | 3 : 2 | +3.5 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −0.6 | 141 мин. | 252 |
Галкин Вячеслав 25822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чермных Дмитрий | 291 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
3..32 | Гапич Оксана | 131 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Маринин Сергей | 310 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Кан Юрий | 290 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
21..24 | Новицкий Игорь | 277 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
за 21-е | Грищенко Роман | 247 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −5.8 | 123 мин. | 252 |
Галкин Вячеслав 2586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Баркалов Владислав | 368 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Бровман Григорий | 429 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гомин Алексей | 425 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
гр. 1 | Капичин Олег | 100 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Олег | 208 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир | 308 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Маевский Александр | 325 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −0.2 | 148 мин. | 258 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (4-7) |
Макс. рейтинг: | 124 (19 мая 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 07 апр 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +10.6 | 3 |
Бедак С | 102 | --2.1 | 1 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +9.3 | 3 |
Готова Н | 90 | --1.5 | 2 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +8.4 | 3 |
Венедиктов Л | 81 | --1.7 | 1 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +8.4 | 3 |
Карачанцев П | 81 | --1.4 | 2 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +10.6 | 3 |
Бедак С | 102 | --2.1 | 1 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +9.3 | 3 |
Готова Н | 90 | --1.5 | 2 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +8.4 | 3 |
Венедиктов Л | 81 | --1.7 | 1 | |
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Галкин В | 97 | +8.4 | 3 |
Карачанцев П | 81 | --1.4 | 2 |
Результаты
19.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл33Галкин Вячеслав 979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Карачанцев Павел | 81 | 3 : 2 | +8.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Секушин Сергей | 104 | 2 : 3 | −4.6 | 36 мин. | история | |
3..24 | Венедиктов Леонид | 81 | 3 : 1 | +8.4 | 31 мин. | история | |
3..16 | Готова Наталья | 90 | 3 : 2 | +9.3 | 37 мин. | история | |
3..12 | Другов Дмитрий | 106 | 1 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Бедак Сергей | 102 | 3 : 1 | +10.6 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +27.5 | 184 мин. | 124 |
Галкин Вячеслав 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Аллахкулиев Тагибек | 241 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Невмянов Роман | 214 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Большаков Вадим | 188 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Магницкий Николай | 152 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Ильясов Ильдар | 255 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 5 | −3 | 88 мин. | 97 |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ТАНТ 14Галкин 257 / Сапаралиев 269 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 526 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Кожин 296 / Кожин 142 | 438 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:29 | гр. 1 | Русаков 419 / Молчанов 92 | 511 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:45 | гр. 1 | Рискова 202 / Виноградов 333 | 535 | 1 : 3 | 25 мин. |
12:11 | гр. 1 | Юрков 448 / Полякова 150 | 598 | 1 : 3 | 26 мин. |
12:50 | гр. 1 | Соин 227 / Соин 180 | 407 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:08 | гр. 1 | Осипов 367 / Корытко 221 | 588 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:27 | гр. 1 | Олару 171 / Давыдов 440 | 611 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Галкин 257 / Игнатьев 216 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 473 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Чернышев 376 / Барышев 288 | 664 | 2 : 0 | 15 мин. |
15:18 | гр. 4 | Папин 518 / Новиков 256 | 774 | 1 : 2 | 22 мин. |
15:57 | 1/16 | Панина 301 / Копылов 271 | 572 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:38 | 1/8 | Швецов 428 / Наумкин 354 | 782 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:06 | 3..24 | Пегушин 301 / Пегушин 181 | 482 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:59 | 17..20 | Дуненкова 169 / Большакова 54 | 223 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:38 | за 19-е | Папин 518 / Новиков 256 | 774 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 155 мин. |
Галкин 257 / Игнатьев 181 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 438 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Новиков 247 / Жаборов 422 | 669 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:27 | гр. 4 | Крылова 167 / Лысенко 499 | 666 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:28 | 1/8 | Ковалев 236 / Скрипачев 317 | 553 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:52 | 1/4 | Чернов 387 / Акатов 335 | 722 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:29 | 1/2 | Земцова 342 / Вышлов 416 | 758 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:28 | 3..6 | Ковалев 236 / Скрипачев 317 | 553 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:56 | за 5-е | Обухов 321 / Алексеева 140 | 461 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 159 мин. |
Галкин 257 / Овчинников (лев.) 133 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 390 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 4 | Павлов 288 / Лисовой 474 | 762 | 3 : 2 | 29 мин. |
12:25 | гр. 4 | Пегушин 295 / Пегушин 192 | 487 | 3 : 0 | 24 мин. |
13:11 | 1/8 | Шорохова 208 / Бочкарева 265 | 473 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:50 | 3..24 | Обайд 191 / Юрина 198 | 389 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:27 | 3..16 | Путилина 158 / Гринкевич 319 | 477 | 3 : 2 | 28 мин. |
15:13 | 3..12 | Дыкин 414 / Свиридов 355 | 769 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:34 | 9..12 | Козлов 233 / Матюшкина 185 | 418 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:55 | за 9-е | Анашкин 254 / Лагутин 244 | 498 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 168 мин. |
Галкин 248 / Запольских 555 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 803 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Кузнецов 310 / Костомаров 374 | 684 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:33 | гр. 3 | Степанов 430 / Донценко 509 | 939 | 0 : 2 | 15 мин. |
16:22 | 1/16 | Мальцев 406 / Бедусенко 441 | 847 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:57 | 3..24 | Ламзин 406 / Капота 398 | 804 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:17 | 17..20 | Меланченко 197 / Пиньковская 97 | 294 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 85 мин. |
Галкин 252 / Помелов 279 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 531 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 2 | Андреев 367 / Андреев 155 | 522 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:10 | гр. 2 | Голикова 409 / Наумкина 266 | 675 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:03 | 1/8 | Неграш 257 / Козин 364 | 621 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:29 | 3..16 | Халимоненко 151 / Матвеев 150 | 301 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:58 | 3..12 | Голикова 409 / Наумкина 266 | 675 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:34 | за 9-е | Шмарин 560 / Новиков 330 | 890 | 0 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 136 мин. |
Галкин 252 / Смирнова 281 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 533 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Степанов 429 / Донценко 508 | 937 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:22 | гр. 3 | Ян 352 / Акатов 290 | 642 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:28 | 1/16 | Ерин 144 / Шаталов 142 | 286 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:45 | 1/8 | Приходько 222 / Потросов 385 | 607 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:06 | 3..24 | Помелов 279 / Маширина 159 | 438 | 3 : 0 | 22 мин. |
22:28 | 3..16 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:52 | 13..16 | Сергеева 212 / Жаборов 422 | 634 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 5 | 138 мин. |
Галкин 252 / Помелов 274 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 526 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Корепанов 573 / Земцова 345 | 918 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:28 | гр. 1 | Голикова 409 / Аль-Касем 214 | 623 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:01 | гр. 1 | Запольских 555 / Баркалов 378 | 933 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:15 | гр. 1 | Неграш 254 / Козин 374 | 628 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:40 | гр. 1 | Горянкин 376 / Пушкина 401 | 777 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:11 | гр. 1 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:35 | гр. 1 | Кравченко 331 / Романова 158 | 489 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:56 | гр. 1 | Мурашев 367 / Гусева 223 | 590 | 0 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 178 мин. |
Галкин 252 / Власьевнин 203 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 455 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:10 | 3..24 | Баркалов 380 / Куколкин 501 | 881 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:38 | 17..24 | Скабеев 289 / Балахнин 199 | 488 | 2 : 3 | 39 мин. |
22:21 | за 21-е | Казновский 462 / Зозуля 421 | 883 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 3 | 107 мин. |
Галкин 258 / Смирнова 281 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 539 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | 1 кр. | Отинов 431 / Чыонг 321 | 752 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:54 | 2 кр. | Скоблов 378 / Пушкина 401 | 779 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:11 | 2 кр. | Голубов 497 / Мауль 305 | 802 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:22 | 2 кр. | Новиков 330 / Дарибазарон 509 | 839 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 2 кр. | Отинов 431 / Чыонг 321 | 752 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:01 | 2 кр. | Приходько 222 / Потросов 385 | 607 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:36 | 2 кр. | Гусева 223 / Помелов 277 | 500 | 2 : 3 | 33 мин. |
0 - 7 | 134 мин. |