The best478
Понуровская Анастасия Андреевна
все результаты | все соперники | статистика
город Брянск (Россия)
Дата рождения: 17.05.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.09.2016 (посл. раз: 28.03.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 478
- лев. 166
- пары
- фнтр 59
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8021 |
Турниры: | 494 |
Игры: | 3100 (1659-1441) |
Макс. рейтинг: | 484 (20 мар 2024) |
За полгода: | 484 |
1-й турнир: | 11 фев 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 329) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
РАКЕТОЧКА
SpinArt
Point
TENIX
V2 TTC
ArtTT-Прео
Раменское
ЛуЦентр
Свиблово
Крылья
TTL-Авиа
Результаты
22.03.2024 19:30 500 V2 TTC29Понуровская Анастасия 48413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Толстухин Евгений | 295 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Винников Максим | 434 | 2 : 3 | −3.6 | 31 мин. | история | |
3..24 | Донцов Сергей | 398 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
3..16 | Самеъзода Шараф | 440 | 1 : 3 | −4.3 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Харитонов Сергей | 452 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −5.3 | 101 мин. | 478 |
Понуровская Анастасия 47010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лимин Илья | 441 | 1 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история | |
3..24 | Мацкевич Кирилл | 457 | 3 : 2 | +2.4 | 37 мин. | история | |
3..16 | Сороченко Денис | 581 | 3 : 2 | +5.9 | 28 мин. | история | |
3..12 | Андросов Андрей | 594 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Михотов Максим | 614 | 3 : 0 | +10.3 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Рудин Роман | 562 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +13.8 | 146 мин. | 484 |
Понуровская Анастасия 45317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Потросов Виталий | 409 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/16 | Крохин Вадим | 824 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Качалов Алексей | 414 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..32 | Смирнов Алексей | 507 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Уездин Алексей | 597 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..20 | Лимин Илья | 421 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Асамидинов Омурбек | 502 | 3 : 1 | +5.2 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +17.2 | 147 мин. | 470 |
Понуровская Анастасия 4502 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Руденко Андрей | 375 | 2 : 0 | +0.6 | история | |||
Шантурин Николай | 286 | 2 : 1 | история | ||||
Урусов Роман | 403 | 1 : 2 | −2.9 | история | |||
Казакова Елена | 236 | 2 : 0 | история | ||||
Кучигин Сергей | 246 | 2 : 0 | история | ||||
Кот Павел | 315 | 2 : 0 | история | ||||
Коробов Сергей | 288 | 2 : 0 | история | ||||
6 - 1 | +2.2 | 453 |
Понуровская Анастасия 44014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Корюкин Валерий | 478 | 3 : 2 | +3.9 | 25 мин. | история | |
1/8 | Михотов Максим | 558 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Залалдинов Максим | 478 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Резниченко Дмитрий | 554 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Николаев Денис | 448 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Радченко Александр | 457 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +10.1 | 117 мин. | 450 |
Понуровская Анастасия 44511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Рабин Артур | 331 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Ларшин Даниил | 535 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Савельев Андрей | 477 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Морзаева Алла | 465 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −4.3 | 71 мин. | 440 |
Понуровская Анастасия 43911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Васильев Александр | 410 | 1 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Стопин Дмитрий | 552 | 3 : 2 | +6 | 21 мин. | история | |
1/16 | Юстюженков Алексей | 298 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Андросов Андрей | 599 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Еманов Евгений | 394 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Мацкевич Кирилл | 473 | 3 : 1 | +4.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Стопин Дмитрий | 552 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Страхов Олег | 436 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
4 - 4 | +5.6 | 149 мин. | 445 |
Понуровская Анастасия 44419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Казаковская Татьяна | 409 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
3..32 | Никонов Павел | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Харитонов Сергей | 441 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
17..24 | Белоконь Денис | 446 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
17..20 | Трегуб Александр | 455 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Манзюк Алексей | 362 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
Недвигин Дмитрий | 573 | 1 : 3 | 40 мин. | история | |||
3 - 4 | −5.2 | 135 мин. | 439 |
Понуровская Анастасия 4415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Изотов Артем | 291 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Лазарев Вячеслав | 229 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рябов Петр | 450 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Дмитрий | 411 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Саматов Иван | 426 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
5..8 | Тихомиров Дмитрий | 411 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Буримский Иван | 168 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
6 - 1 | +3.6 | 103 мин. | 444 |
Понуровская Анастасия 4154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Корюкин Валерий | 507 | 3 : 2 | +4.6 | 30 мин. | история | |
1/8 | Лабутин Павел | 411 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кептенарь Евгений | 579 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Джан Максим | 506 | 3 : 2 | +4.6 | 28 мин. | история | |
3..8 | Ларшин Даниил | 535 | 3 : 2 | +5.3 | 30 мин. | история | |
3..6 | Нурбекова Надима | 530 | 3 : 0 | +7.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Атрашков Семен | 560 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
5 - 2 | +25.7 | 158 мин. | 441 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 28 (7-21) |
Макс. рейтинг: | 166 (24 мар 2024) |
За полгода: | 166 |
1-й турнир: | 07 фев 2024 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
24.03.2024 13:00 350 РАКЕТОЧКА18Понуровская Анастасия 14814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Федоренко Александр | 250 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шантурин Николай | 277 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Печников Лев | 178 | 3 : 0 | +13.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Камурзаев Александр | 287 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..16 | Половинко Павел | 209 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
13..16 | Перков Константин | 168 | 3 : 1 | +12.1 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Сластная Елена | 144 | 2 : 3 | −5.2 | 28 мин. | история | |
2 - 5 | +18 | 145 мин. | 166 |
Понуровская Анастасия 11716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Соколов Максим | 205 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Черкас Владислав | 208 | 3 : 1 | +19.1 | 22 мин. | история | |
3..16 | Ольховский Никита | 158 | 2 : 3 | −2.9 | 40 мин. | история | |
13..16 | Попов Артем | 144 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Ионов Денис | 174 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
Курганский Михаил | 226 | 3 : 2 | +20.9 | 23 мин. | история | ||
2 - 4 | +30.7 | 138 мин. | 148 |
Понуровская Анастасия 8611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Пучкова Анастасия | 143 | 0 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Сойкин Сергей | 131 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Козлов Михаил | 150 | 0 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Нечаев Александр | 150 | 3 : 1 | +16.5 | 23 мин. | история | |
1/2 | Малимонов Дмитрий | 133 | 3 : 0 | +14.8 | 21 мин. | история | |
фин | Романова Кристина | 53 | 3 : 1 | +6.8 | 39 мин. | история | |
3 - 3 | +31.4 | 144 мин. | 117 |
Понуровская Анастасия 9221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Соколов Роман | 187 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Булавинов Илья | 203 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Костеев Юрий | 104 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
за 21-е | Шагов Дмитрий | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 40 мин. | история | |
0 - 4 | −6.8 | 82 мин. | 86 |
Понуровская Анастасия 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Андреев Илья | 183 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Ширинский Дмитрий | 178 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
17..24 | Катаев Сергей | 149 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
за 21-е | Булавинов Илья | 200 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
Ключ Дмитрий | 136 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | ||
0 - 5 | −7.7 | 74 мин. | 92 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Понуровская 478 / Солнцев 406 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 884 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 2 | Саляхова 177 / Пан 339 | 516 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:06 | гр. 2 | Аксёнова 274 / Рабазанов 335 | 609 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:55 | 1/4 | Колоницкая 303 / Котельников 544 | 847 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:13 | 3..12 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:51 | 3..8 | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:11 | за 7-е | Аксёнова 274 / Рабазанов 335 | 609 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 3 | 91 мин. |
Понуровская 453 / Солнцев 396 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 849 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 7 | Шорохова 227 / Зиёев 288 | 515 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:41 | гр. 7 | Татар 575 / Кварацхелия 229 | 804 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:17 | 1/16 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:39 | 3..24 | Че 349 / Савгиров 408 | 757 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:15 | 3..16 | Морозов 393 / Маевский 346 | 739 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:45 | 3..12 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:08 | 9..12 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 2 : 3 | 18 мин. |
23:26 | за 11-е | Кольцов 259 / Комаров 364 | 623 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 176 мин. |
Понуровская 453 / Вахрушев 221 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 674 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 7 | Дуненкова 173 / Большакова 50 | 223 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:43 | гр. 7 | Воробьев 269 / Бушуев 419 | 688 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:47 | 1/8 | Пан 344 / Назаров 312 | 656 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:03 | 3..16 | Ермолаев 614 / Верещак 233 | 847 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:24 | 3..12 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:47 | 3..8 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:21 | за 7-е | Довжук 277 / Донцов 364 | 641 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 3 | 119 мин. |
Понуровская 453 / Солнцев 396 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 849 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 4 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:20 | гр. 4 | Бочкарева 303 / Василенко 396 | 699 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:22 | 1/8 | Немуров 348 / Удалов 400 | 748 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:17 | 1/4 | Власов 432 / Кулаковский 259 | 691 | 3 : 2 | 33 мин. |
23:12 | 1/2 | Кольцов 278 / Комаров 364 | 642 | 0 : 3 | 14 мин. |
23:28 | 3..6 | Прохоров 590 / Черных 403 | 993 | 3 : 2 | 20 мин. |
00:07 | за 3-е | Бочкарева 303 / Василенко 396 | 699 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Понуровская 453 / Вахрушев 221 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 674 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Назаров 324 / Назарова 86 | 410 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:33 | гр. 4 | Колмазнина 246 / Гранкин 374 | 620 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:06 | 1/8 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:44 | 3..16 | Новиков 268 / Захаров 241 | 509 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:35 | 13..16 | Назаров 324 / Назарова 86 | 410 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:52 | за 13-е | Шагов 174 / Пучкова 143 | 317 | 3 : 1 | |
3 - 3 | 98 мин. |
Понуровская 453 / Абушаев 272 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 725 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Рабазанов (лев.) 259 / Долгополова 138 | 397 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:50 | гр. 3 | Трофимов 341 / Бабкин 191 | 532 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:11 | 1/8 | Назаров 323 / Назарова 86 | 409 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:57 | 1/4 | Шагов 157 / Вахрушев 158 | 315 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:09 | 3..12 | Филатов 230 / Стольников 382 | 612 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:23 | 3..8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:51 | за 7-е | Солнцев 396 / Пучкова 156 | 552 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Понуровская 453 / Солнцев 396 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 849 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Куранова 308 / Пушкина 406 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:01 | гр. 1 | Кольцов 265 / Комаров 364 | 629 | 3 : 1 | 30 мин. |
18:40 | гр. 1 | Жигалкин 290 / Мариновский 396 | 686 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:07 | гр. 1 | Бочкарева 300 / Демиденко 645 | 945 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:23 | гр. 1 | Латыш 281 / Шагов 157 | 438 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:43 | гр. 1 | Середин 378 / Сущев 418 | 796 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:09 | гр. 1 | Старостов 239 / Столбова 293 | 532 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 146 мин. |
Понуровская 450 / Солнцев 388 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 838 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Якубышин 290 / Комаров 283 | 573 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:54 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:20 | гр. 1 | Рыжкин 211 / Середин 366 | 577 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:44 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:07 | гр. 1 | Ерошов 703 / Величко 369 | 1072 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:36 | гр. 1 | Колоницкая 289 / Котельников 562 | 851 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:52 | гр. 1 | Морозов 386 / Ананьев 428 | 814 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:12 | гр. 1 | Рабазанов 327 / Абушаев 271 | 598 | 1 : 3 | 15 мин. |
5 - 3 | 145 мин. |
Понуровская 440 / Завгородний 315 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 755 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 4 | Молодцов 561 / Алов 571 | 1132 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:34 | гр. 4 | Солнцев 390 / Малахов 654 | 1044 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:52 | гр. 4 | Пан 324 / Назаров 327 | 651 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:35 | 1/8 | Плахтий 510 / Щербинин 400 | 910 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:54 | 3..16 | Гавенко 149 / Гавенко 483 | 632 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |
Понуровская 440 / Василенко 396 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 836 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 6 | Сергеев 470 / Лебедева 321 | 791 | 3 : 1 | |
20:54 | 1/8 | Кончаков 535 / Куранова 320 | 855 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:26 | 1/4 | Власов 421 / Кулаковский 249 | 670 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:48 | 3..12 | Чепелёв 577 / Фролов-Буканов 313 | 890 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:31 | 3..8 | Сафронов 352 / Хачатрян 626 | 978 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:07 | за 7-е | Королев 351 / Евлампиева 432 | 783 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |