Alex_star180
Анисьин Алексей Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.04.2021 (посл. раз: 21.02.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 180
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41793 |
Турниры: | 23 |
Игры: | 152 (60-92) |
Макс. рейтинг: | 195 (06 июня 2021) |
За полгода: | 181 |
1-й турнир: | 06 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Результаты
18.02.2024 18:30 200 ЛуЦентр11Анисьин Алексей 1805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Литвиченко Евгений | 179 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гальцев Богдан | 195 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Устюжанов Никита | 81 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Александр | 187 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Сабитов Данис | 189 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
3..6 | Баякин Андрей | 181 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Владимиров Андрей | 108 | 3 : 2 | +0.5 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 139 мин. | 180 |
Анисьин Алексей 1817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Иванов Вадим | 140 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Алексеев Евгений | 168 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Коваленко Андрей | 152 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Пронькин Михаил | 146 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Морев Валерий | 182 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Мандров Александр | 179 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Коваленко Андрей | 152 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −1.3 | 120 мин. | 180 |
Анисьин Алексей 1795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Коваленко Андрей | 158 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Воронцов Андрей | 195 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Сабеев Илья | 160 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Евтушевский Кирилл | 199 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Ткаченко Дмитрий | 193 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Воронцов Андрей | 195 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Фролов Андрей | 192 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | +1.9 | 143 мин. | 181 |
Анисьин Алексей 17715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Акатов Вячеслав | 292 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Шпагин Андрей | 264 | 3 : 2 | +3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Кужельный Илья | 293 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Горелов Василий | 289 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Вагис Алексей | 236 | 0 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | +2 | 99 мин. | 179 |
Анисьин Алексей 1764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Токарев Иван | 78 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Воронцов Андрей | 180 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Селиванов Илья | 185 | 3 : 1 | +2.2 | 32 мин. | история | |
1/4 | Сказина Вера | 200 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Сергеева Анастасия | 160 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Селиванов Илья | 185 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Сказина Вера | 200 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +1.8 | 140 мин. | 177 |
Анисьин Алексей 1581 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Стерин Владимир | 141 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Фролов Андрей | 189 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Акутин Андрей | 163 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Морозов Роман | 188 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Бовт Данила | 197 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история | |
фин | Штундер Артем | 146 | 3 : 0 | +2.1 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +17.6 | 132 мин. | 176 |
Анисьин Алексей 1565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рыленко Игорь | 184 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Клоков Кирилл | 162 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шишов Евгений | 220 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей | 148 | 3 : 2 | +1.5 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Мосин Петр | 206 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Куцелап Кирилл | 250 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Кирилл | 159 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 148 мин. | 158 |
Анисьин Алексей 1547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Литвиченко Евгений | 113 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Савенков Денис | 197 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/16 | Зиновьев Евгений | 84 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Крылов Андрей | 196 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Иванов Вадим | 134 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
3..8 | Курышев Максим | 178 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Емельянов Юрий | 164 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +1.5 | 119 мин. | 156 |
Анисьин Алексей 16017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Жирнов Александр | 235 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Данилов Олег | 204 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
1/16 | Микушев Антон | 157 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Шепелевич Геннадий | 192 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Рабин Глеб | 41 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 - 4 | −5.4 | 84 мин. | 154 |
Анисьин Алексей 1588 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Плотников Константин | 216 | 3 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Мартынов Сергей | 191 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шегурова Валентина | 124 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Игонин Евгений | 239 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
3..12 | Паначева Татьяна | 95 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Плотников Константин | 216 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Мартынов Сергей | 191 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +2.1 | 129 мин. | 160 |
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Анисьин 180 / Перунов 708 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 888 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 3 | Казаков 907 / Филин 278 | 1185 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:49 | гр. 3 | Разумов 337 / Морозов 906 | 1243 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:17 | гр. 3 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:50 | 1/2 | Лупинос 376 / Куколкин 446 | 822 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:45 | фин | Вассерман 201 / Монаков 855 | 1056 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 2 | 125 мин. |
Анисьин 180 / Перунов 708 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 888 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 2 | Филин 278 / Казаков 799 | 1077 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:55 | гр. 2 | Вассерман 265 / Рычков 896 | 1161 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:20 | гр. 2 | Кучин 150 / Монаков 855 | 1005 | 3 : 2 | 33 мин. |
23:29 | 1/2 | Миронов 893 / Вассерман 201 | 1094 | 1 : 3 | 27 мин. |
23:56 | за 3-е | Кучин 150 / Монаков 855 | 1005 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 136 мин. |
Анисьин 180 / Перунов 708 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 888 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:36 | гр. 3 | Морозова 771 / Морозов 387 | 1158 | 3 : 0 | |
22:37 | гр. 3 | Сташковский 958 / Вассерман 201 | 1159 | 1 : 3 | |
22:37 | гр. 3 | Репин 431 / Татар 536 | 967 | 3 : 1 | |
23:02 | 1/4 | Кацман 368 / Перминов 519 | 887 | 1 : 3 | 22 мин. |
23:44 | 3..6 | Кучин 150 / Монаков 852 | 1002 | 3 : 2 | 24 мин. |
00:08 | за 3-е | Котельников 562 / Кончаков 535 | 1097 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 2 | 62 мин. |
Анисьин 180 / Перунов 708 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 888 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:36 | гр. 1 | Кучин 150 / Монаков 892 | 1042 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:58 | гр. 1 | Двойников 1171 / Постников 320 | 1491 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:08 | фин. 2 | Гиревенков 681 / Андреевская 198 | 879 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:32 | фин. 2 | Троянов 741 / Рублевский 248 | 989 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 3 | 85 мин. |
Анисьин 180 / Перунов 708 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 888 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Котельников 546 / Кончаков 539 | 1085 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:05 | гр. 2 | Королев 874 / Королев 276 | 1150 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:31 | гр. 2 | Перминов 525 / Данилов 457 | 982 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:22 | 1/4 | Викторов 812 / Филин 281 | 1093 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:55 | за 5-е | Гиревенков 668 / Андреевская 202 | 870 | 3 : 0 | 12 мин. |
1 - 4 | 83 мин. |
Анисьин 180 / Перунов 708 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 888 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 3 | Викторов 812 / Данилов 457 | 1269 | 0 : 3 | |
22:15 | гр. 3 | Котельников 559 / Кончаков 538 | 1097 | 3 : 2 | |
22:17 | гр. 3 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:44 | фин. 2 | Сташковский 947 / Вассерман 201 | 1148 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:13 | фин. 2 | Троянов 732 / Рублевский 248 | 980 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Анисьин 162 / Викторова 478 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 640 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 1 | Губанов 192 / Чепелюк 800 | 992 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:05 | гр. 1 | Большова 600 / Монаков 901 | 1501 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:25 | гр. 1 | Репин 414 / Татар 482 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:52 | 1/2 | Карпеш 468 / Рублевский 248 | 716 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:18 | за 3-е | Репин 414 / Татар 482 | 896 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 5 | 100 мин. |
Анисьин 161 / Ширшов 868 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1029 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:48 | гр. 1 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 2 : 3 | 36 мин. |
22:24 | гр. 1 | Сабитова 886 / Вассерман 191 | 1077 | 1 : 3 | 33 мин. |
22:56 | гр. 1 | Монаков 906 / Губанов 192 | 1098 | 1 : 3 | 10 мин. |
23:06 | гр. 1 | Викторов 812 / Филин 201 | 1013 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 4 | 93 мин. |
Анисьин 161 / Викторова 454 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 615 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 2 : 3 | |
21:33 | гр. 1 | Рублевский 245 / Пищук 966 | 1211 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:59 | гр. 1 | Сабитова 886 / Вассерман 193 | 1079 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:23 | гр. 1 | Курильчик 769 / Кучин 150 | 919 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:46 | гр. 1 | Монаков 905 / Губанов 200 | 1105 | 3 : 2 | 20 мин. |
23:18 | гр. 1 | Викторов 812 / Филин 200 | 1012 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Анисьин 172 / Викторова 454 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 626 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:14 | гр. 1 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 1 : 3 | 38 мин. |
21:57 | гр. 1 | Рублевский 245 / Пищук 966 | 1211 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:14 | гр. 1 | Сабитова 886 / Вассерман 193 | 1079 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:38 | гр. 1 | Викторов 812 / Филин 191 | 1003 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:57 | гр. 1 | Постников 320 / Монаков 920 | 1240 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 103 мин. |