419
Соловьев Яков Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Серпухов
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 419
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'546 |
Турниры: | 50 |
Игры: | 320 (176 - 144) |
1-й турнир: | 02 апреля 2021 |
Чаще всего в: | Торнадо Чехов (турниров: 38) |
Лучшие победы
Награды
Торнадо Чехов
Результаты
05.04.2024 19:00 отк Торнадо Чехов24Соловьев Яков 41418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Тюрин Евгений | 524 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Данилов Олег | 555 | 3 : 2 | +5.8 | история | ||
гр. 3 | Потёмкин Аристарх | 226 | 2 : 3 | −6.9 | история | ||
1/8 | Басов Вадим | 459 | 3 : 2 | +3.5 | история | ||
1/4 | Гуцу Максим | 401 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
1/2 | Емец Дмитрий | 498 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
3 - 3 | +5 | 419 |
Соловьев Яков 4036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Грибков Александр | 633 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Талалаев Илья | 419 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Чекинев Тимофей | 206 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Белозеров Александр | 170 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Карюхин Александр | 456 | 3 : 2 | +3.7 | история | ||
1/4 | Агудалин Дмитрий | 675 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Надейкин Денис | 400 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
3..8 | Самсонова Юлия | 341 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
3..6 | Егоров Алексей | 553 | 1 : 3 | история | |||
6 - 3 | +11 | 414 |
Соловьев Яков 3904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Родин Евгений | 525 | 1 : 3 | история | |||
гр. 5 | Ширяева Валерия | 185 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Архипов Максим | 437 | 3 : 2 | +3.5 | история | ||
1/4 | Ищенко Александра | 394 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
1/2 | Сизенов Александр | 614 | 0 : 3 | история | |||
3..6 | Бойко Алексей | 506 | 3 : 1 | +6.5 | история | ||
4 - 2 | +12.5 | 403 |
Соловьев Яков 3934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:22 | гр. 1 | Кузнецов Алексей | 413 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Есин Антон | 444 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
20:51 | гр. 1 | Каверин Вадим | 420 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. | история |
21:21 | гр. 1 | Храмов Александр | 342 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
фин | Храмов Александр | 342 | 1 : 3 | −4.5 | история | ||
2 - 3 | −2.3 | 59 мин. | 390 |
Соловьев Яков 3923 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Капин Евгений | 288 | 1 : 3 | −5.1 | история | ||
гр. 4 | Довбышенко Геннадий | 217 | 3 : 2 | история | |||
гр. 4 | Хромышев Александр | 150 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Грибушка Валерий | 227 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Шевцов Роман | 559 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Медведев Вячеслав | 231 | 3 : 1 | история | |||
3..8 | Рахимов Артем | 356 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
3..6 | Капин Евгений | 288 | 3 : 1 | история | |||
за 3-е | Миничкин Вадим | 301 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
7 - 2 | +1 | 393 |
Соловьев Яков 3814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Есин Антон | 441 | 3 : 2 | +3.2 | история | ||
гр. 4 | Довбышенко Роман | 214 | 3 : 2 | история | |||
гр. 4 | Садовский Виталий | 260 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Тимошенко Евгений | 157 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Абильтаров Руслан | 417 | 3 : 1 | +3.4 | история | ||
1/2 | Агудалин Дмитрий | 663 | 0 : 3 | история | |||
3..6 | Есин Антон | 441 | 3 : 1 | +4 | история | ||
за 3-е | Шевцов Роман | 564 | 1 : 3 | история | |||
6 - 2 | +10.6 | 392 |
Соловьев Яков 3785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Есин Антон | 424 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 6 | Кравченко Максим | 212 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Баушев Александр | 117 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Коновалов Сергей | 265 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Агудалин Дмитрий | 663 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Храмов Александр | 355 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
3..8 | Лапшина Алла | 341 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
3..6 | Шевцов Роман | 564 | 0 : 3 | история | |||
5 - 3 | +2.7 | 381 |
Соловьев Яков 3713 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Рахимов Артем | 364 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 4 | Шаповалов Александр | 133 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Баушев Александр | 121 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Мальцев Александр | 363 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
3..8 | Савинов Денис | 300 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
за 3-е | Мальцев Александр | 363 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
5 - 1 | +6.8 | 378 |
Соловьев Яков 3769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Родин Евгений | 499 | 2 : 3 | история | |||
гр. 6 | Рябоконь Геннадий | 187 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Елисеев Виталий | 213 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Милеев Валерий | 278 | 2 : 3 | −4 | история | ||
3..12 | Архипов Максим | 434 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
2 - 3 | −4.8 | 371 |
Соловьев Яков 3815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Агудалин Дмитрий | 672 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тюрин Евгений | 572 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Козлов Александр | 601 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Лапшина Алла | 347 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Алексей | 367 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Сырков Геннадий | 281 | 2 : 3 | −4.8 | история | ||
гр. 1 | Милеев Валерий | 265 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Клепарский Михаил | 307 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
3 - 5 | −5.2 | 376 |